Общество 
31.07.2015

«Санта-Барбара» по-казански: вице-президент МЭЛТа обвинил экс-супругу в двоемужестве

Элина Ханеева может лишиться долей в компьютерной империи, отсуженных ей при бракоразводном процессе с мужем

Неожиданные подробности громкой истории о разделе имущества между совладельцем МЭЛТа Альмиром Ханеевым и его бывшей супругой стали известны накануне в суде. Новая жена бизнесмена рассказала «БИЗНЕС Online», что ее предшественница еще с 1992 года официально состоит в браке с другим мужчиной, а значит, ее замужество с Ханеевым с самого начала было недействительным. В июне мировой суд уже отменил решение о разводе, на основании которого экс-супруга отсудила почти четверть уставника МЭЛТа...

РАЗВОД И РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА

История о разводе вице-президента компании «МЭЛТ» Альмира Ханеева с супругой Элиной вчера получила продолжение в Вахитовском районном суде Казани. Там с разницей в полчаса прошли сразу два процесса, косвенно связанных с разделом имущества супругов, которые так и не смогли разойтись миром после 11 лет совместной жизни. Напомним, пара официально развелась в сентябре 2012 года по решению мирового суда, инициатором развода была Элина. В июне того же года женщина подала иск о разделе имущества, рассмотрение которого затянулось на год. В результате в июле 2013 года суд признал часть доли Ханеева (45,8%) в уставном капитале МЭЛТа общей собственностью супругов — Элина получила право на 22,9%. Помимо этого, суд определил доли супругов в объектах недвижимости и в уставных капиталах нескольких компаний. Однако исход дела женщину не устроил: обжаловав решение районного суда, она вдобавок добилась получения денежной компенсации за часть коммерческих площадей, которые муж продал, уйдя из семьи. Ханеев компенсацию выплатил.

Куда сложнее Элине оказалось войти в состав участников ООО «МЭЛТ». В апреле 2014 года женщина попросила у участников общества согласие на переход доли к ней, но ответа не последовало. Тогда она подала иск к обществу и бывшему супругу об определении рыночной стоимости присужденной ей доли и взыскании денежной компенсации. В ответ компания «МЭЛТ» заявила о пересмотре «по новым обстоятельствам» дела о разделе имущества, и райсуд, который уже был готов объединить два иска Элины, приостановил производство. Формальным поводом для заявления МЭЛТа о пересмотре решения по делу о разделе имущества стал факт неучастия в нем представителей компании (в 2012 году юристу МЭЛТа в этом отказали на том основании, что интересы компании не затронуты), а также отсутствие в материалах дела устава общества...

Альмир Ханеев (фото: страница Ханеева в соцсети)

ТАИНСТВЕННЫЙ БРАК В КУЙБЫШЕВСКОМ ЗАТОНЕ

Неизвестно, как именно закончился бы спор между бывшими супругами, но защищавшаяся сторона неожиданно перешла в атаку. В рукаве у защиты Альмира Ханеева оказался козырь, который может перевернуть дело с ног на голову. «Мы подали иск о признании брака Ханеева с бывшей женой недействительным на основании того, что Элина вышла замуж за Альмира будучи в другом браке, который не был расторгнут на момент заключения нового. А значит, брак Альмира и Элины был недействительным, — рассказала корреспонденту «БИЗНЕС Online» нынешняя жена вице-президента МЭЛТа Анна. — Но брак между Элиной и Альмиром был официально расторгнут в сентябре 2012 года, поэтому, чтобы признать его недействительным, надо сначала отменить решение о разводе, что мы и сделали: 23 июня в мировом суде было вынесено определение об отмене этого решения».

По словам Анны, в загсе подтвердили, что брак Элины с неким Юрием Павловым был зарегистрирован в августе 1992 года в Куйбышевском затоне Камско-Устьинского района Татарстана и до сих пор не расторгнут. «Она (Элинаприм. авт.) говорит, что Павлова не знает, что это все — подлог документов. Хотя мы Павлова нашли, он живет в Питере. Он был в Казани, с материалами дела ознакомился, написал доверенность на представителя. Он подтвердил, что они были женаты», — говорит новая жена Ханеева. На резонный вопрос корреспондента «БИЗНЕС Online» о том, как бывшей супруге удалось скрыть существующий с Павловым брак, Анна ответила: «Она оформила утерю паспорта». История о таинственном замужестве, по словам Анны, раскрылась благодаря проколу экс-супруги Ханеева: «Она сама нечаянно рассказала Альмиру историю о том, что когда-то какой-то бандит поставил ей штампик в паспорте и увез ее в Питер. Исходя из такой, казалось бы, нереальной истории, мы стали копать и накопали. В актовой записи было указано место регистрации Павлова. По этому адресу в Казани у него живут первая жена и дочка, мы их нашли. Узнали про Питер, съездили туда и самого Павлова нашли», — рассказала Анна.

Элина Ханеева

ЕСЛИ ПОСТРАДАВШИМ ПРИЗНАЮТ ХАНЕЕВА, ТО...

Накануне в Вахитовском суде как раз должны были состояться два заседания, связанных с громкой историей развода вице-президента МЭЛТа с бывшей женой. Первое — о признании актовой записи о регистрации брака Ханеевой с Павловым недействительной, второе — рассмотрение частной жалобы на решение мирового суда об отмене развода супругов Ханеевых. Заявителем в обоих случаях была Элина Ханеева, которая, естественно, не признает брак с Павловым, а также желает оспорить решение мирового суда об отмене развода с Ханеевым. Впрочем, в суде Элина Юрьевна так и не явилась. Ее представитель заявила ходатайство об отложении обоих процессов, предоставив суду справку о том, что сейчас Ханеева проходит лечение в МКДЦ, но желает лично присутствовать на заседаниях. «Как это может помешать рассмотрению дела? Она (Элина Ханееваприм. авт.) юридической грамотой не обладает, вы все равно все за нее говорите!» — возмутился представитель Альмира Ханеева. На рассмотрении дела без участия Ханеевой настаивали также представитель Павлова и супруга главы МЭЛТа Анна (отметим, что Ханеев и Павлов ранее написали заявления, на основании которых рассмотрение дел было ускорено — процессы перенесли с сентября на июль). «Куда вы торопитесь все? Куда-то уезжаете, что ли? Я вообще отпуск отменила! На сентябрь рассчитывала», — ответила представитель Ханеевой. «Уважаемый суд, только что мне муж написал, что он ее видел — она проходила мимо Ново-Савиновского суда», — в какой-то момент обратилась к судье жена Ханеева Анна...

Однако в результате суд встал на сторону Элины Ханеевой и отложил рассмотрение дела на август. Уже в коридоре суда защитник Альмира Ханеева показал корреспонденту «БИЗНЕС Online» оригиналы актовой записи и свидетельства о регистрации брака Павлова и Ханеевой... Неизвестно, какое решение в итоге примет суд по вопросу о признании актовой записи фиктивной. Однако ясно одно: если судья поверит в давний брак Элины Ханевой с господином Павловым, то пострадавшим лицом, введенным в заблуждение, в этой истории, скорее всего, будет признан Альмир Ханеев. При таком раскладе все имущество, присужденное Ханеевой в рамках процесса раздела, вернется к вице-президенту МЭЛТа, а женщина, судя по всему, сможет претендовать на которое лишь в качестве гражданской супруги...

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (102) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    31.07.2015 08:36

    Вот это поворот :-)

  • Анонимно
    31.07.2015 08:38

    О как все обернулось! Жадность сгубила экс-супругу

    • Анонимно
      31.07.2015 08:57

      да ничего не сгубила. гражданский брак - это тоже брак. прожили вместе более 3 лет - имущество попалам

      • Анонимно
        31.07.2015 09:14

        гражданский брак - это брак зарегистрированный в органе ЗАГС, то о чем говорите вы называется сожительство. Доказательство факта сожительства само по себе ничего не означает. Помимо этого, в суде надо будет предъявлять свидетельства того, что оба сожителя действительно считали имущество общим, и оба в него вкладывались. раздел имущества будет происходить не по семейному праву, а по гражданскому

      • Анонимно
        31.07.2015 09:20

        Не правильно используешь термин гражданский брак

      • Анонимно
        31.07.2015 09:24

        Что за бред? Выдумки дилетантов.Когда гражданские жены получали что-то после развода? Если только при мирном разводе.судебная практика Вам в помощь)

        • Анонимно
          31.07.2015 13:59

          Не путайте понятия гражданская жена и сожительница

      • Анонимно
        31.07.2015 09:28

        Вот именно. Непонятно даже, что все это меняет. Кроме моральной составляющей, конечно.

      • Анонимно
        31.07.2015 10:20

        прежде всего стоит сказать, что то, что содержанки именуют гражданским браком называется сожительством :-)Сожительница будет доказывать факт совместного ведения хозяйства :)

      • Анонимно
        31.07.2015 12:21

        Азат Д

        Есть гражданский брак -в ЗАГСе, перед законом.
        Есть религиозный брак - никах, венчание
        Остальное ...

        • Анонимно
          31.07.2015 14:01

          Второе это тоже сожительство (перед законом земным)

      • Анонимно
        31.07.2015 12:42

        Установление факта состояния в фактических брачных отношениях может иметь место, если эти отношения возникли до издания Указа Президиума Верховного Совета СССР от 08 июля 1944 года, согласно которому только зарегистрированный в органах загса брак порождает права и обязанности супругов. Лица, которые вступили в фактические брачные отношения до издания Указа, при взаимном согласии могли оформить свои отношения путем регистрации брака с указанием срока совместной фактической жизни. В случае смерти или пропажи без вести на фронте одного из супругов, факт состояния в фактических брачных отношениях, возникших до 8 июля 1944 года, может быть установлен в судебном порядке в рамках особого производства.В данном суда не имеется никаких оснований для установления факта состояния в фактических брачных отношениях, поскольку фактические брачные отношения между сторонами возникли после 08 июля 1944 года.

      • Анонимно
        31.07.2015 12:59

        Азат Д

        Есть гражданский брак -в ЗАГСе, перед законом.
        Есть религиозный брак - никах, венчание.

  • Анонимно
    31.07.2015 08:45

    Интересно девки пляшут...

  • Анонимно
    31.07.2015 09:01

    скорее всего первый брак признают фиктивным, так как проживали отдельно друг от друга. а этот можно будет рассматривать как гражданский и все будет как и раньше

  • Анонимно
    31.07.2015 09:07

    надо снять татарстанский сериал, заодно и осветить историю МЭЛТа, жизнь на самом деле намного интереснее сюжетов, высосанных из пальца сценаристов сериалов

  • Анонимно
    31.07.2015 09:16

    Это называется скелет в шкафу.

  • Анонимно
    31.07.2015 09:34

    Очевидно, что гражданский брак - это тот самый, который зарегистрирован в соответствии с требованиями закона. Все остальное - сожительство. НЕ возлагающее никаких обязанностей на сожительствующие стороны.Этак можно договориться до того, что сняв девицу легкого поведения на южке, она объявит себя твоей "гражданской женой"!

    • Анонимно
      31.07.2015 10:35

      Не только женой себя объявит, но и справку принесёт что беременная, а мужа, скажет, не сажайте, пусть на желтом порше людей убивает

  • Анонимно
    31.07.2015 09:58

    ушлые оба - и экс-жена и муж. ждем подробностей!!

  • Анонимно
    31.07.2015 10:24

    Компьютерные технологии и деньги "бывшего" пока похоже побеждают. НО, существует экспертиза подписи и "детектор лжи".
    Думаю, если бы она была в том "древнем" браке, то не была бы уверена в своих силах.

    • Анонимно
      1.08.2015 03:32

      Где вы видите ее уверенность в своих силах? Она, очевидно, в нокдауне и пытается затянуть процесс. Это от бессилия...

  • Анонимно
    31.07.2015 10:31

    Странно даже, 3 года уже в разводе, а началось все сейчас, когда стали делить " МЭЛТ".
    Думаю, что подделка документов и Павлову заплатил за доверенность, раз тот в суд не пришел.
    Заплатил бы больше, выучил бы вымышленную историю и явился сам.
    А может теперь не поскупится, и заплатит за лживый процесс.

    • Анонимно
      31.07.2015 14:18

      ага, у нас все похитители девушек ставят в паспорт штамп :))

    • Анонимно
      1.08.2015 03:35

      Что значит "подделка", наверняка, в архивах ЗАГСа существуют документы регистрации брака с Павловым.

  • Анонимно
    31.07.2015 10:32

    Прям сказка о золотой рыбке)))

  • Анонимно
    31.07.2015 10:37

    А для чего все это нам?
    Не может простить жену, что она ушла от него?
    Очень низко и подло.
    А она возьмёт и восстание из пепла, как Феникс.
    😉

  • Анонимно
    31.07.2015 10:42

    Г-н Ханеев, вы не хороший человек (мы знакомы), уверен, что Элина сможет победить, за всех обиженных и оскорбленных вами людей !
    👍👍👍

    • Анонимно
      1.08.2015 03:38

      В данном случае "нехороший человек" Ханеев сделал сильный ход, не вижу пока перспектив контригры со стороны "хорошей" мадам Ханеевой.

  • Анонимно
    31.07.2015 10:45

    Лишь бы эксперты и судьи не оказались продажными.

  • Анонимно
    31.07.2015 10:51

    По Элине видно, что девушка она не юная, до Ханеева уж точно с кем то жила. Как не стыдно?

  • Анонимно
    31.07.2015 10:51

    За все надо платить! Мужу за новую жену и новое семейное счастье , а бывшей нужно было с холодной головой претендовать на раздел. Лучше меньше , чем вот так . В войне никогда не бывает победителей в чистом виде-потери несут все. Худой мир лучше доброй ссоры. Надо было мирно договориться. Без эмоций.

  • Анонимно
    31.07.2015 11:14

    Элина Юрьевна, крипитесь и выздоравливайте!
    Мы за Вас!
    сотрудники МЭЛТА.

    • Анонимно
      1.08.2015 03:41

      О как! "Люди гибнут за металл", - поется в одной известной арии. Да уж, не умирайте.

  • Анонимно
    31.07.2015 11:20

    ... адекватный бы не довел.

  • Анонимно
    31.07.2015 11:57

    Если даже сотрудники его фирмы её поддерживают, значит хороший она человек.
    А написать и придумать можно что угодно.
    Терпения Вам и победы, Элина.

  • Анонимно
    31.07.2015 12:11

    Жить и быть в браке, это разные истории.
    А если она не была всётаки , тогда чего ей стыдиться?

    • Анонимно
      1.08.2015 03:45

      А что, можно "терять" паспорта и регистрировать браки хоть с пятью мужьями, не разводясь с предыдущими.

  • Анонимно
    31.07.2015 12:17

    События и работа адвокатов идеально подходят для сериала "Форсмажоры".

  • Анонимно
    31.07.2015 12:18

    Если даже сотрудники его фирмы её поддерживают, значит хороший она человек.
    А написать и придумать можно что угодно.
    Терпения Вам и победы, Элина.

  • Анонимно
    31.07.2015 12:22

    Богатым становится скучно жить, вот и измываются над своими женами, а те терпят, терпят и когда сосуд переполняется, дают сдачи, за все!

    • Анонимно
      31.07.2015 14:17

      или жены настолько борзеют от своего безделья что идут во все тяжкие...

  • Анонимно
    31.07.2015 12:32

    неприятно. Мужикам урок.

  • Анонимно
    31.07.2015 14:09

    Азат Д

    Вот Абрамович, достойно расстался со своей женой, как настоящий мужчина. Как я понимаю, он ей предоставил всё, что она попросила. Ну не сложилась, что поделаешь.

    • Анонимно
      31.07.2015 15:04

      Азат Д...в Калинград не желаете ???Абрамович....одна фалилиё говорит засебя......не дурак! 14 ярдов до развода.....50 на 50... 7 ярдов сохранил.... так живи с бывшей женой в норме +70% она что дура.....все в опреуправлении..+4 дитя...и ему в кайф и она при деньгах без права выхода!!!!АЗАТ Д.....Вы выходцев их детских домлв вообще то знаете???Вам бы обратно....в Калининград.. А ?????

  • Анонимно
    31.07.2015 14:17

    На фиг нужен такой урок 😃

  • Анонимно
    31.07.2015 14:34

    Мужчина, не будь баборабом!!!

  • Анонимно
    31.07.2015 14:42

    не порядочность бывшего супруга

    • Анонимно
      1.08.2015 03:49

      А порядочность экс-супруги офигенная - состоять в браке с двумя мужиками одновременно!

  • Анонимно
    31.07.2015 16:29

    помню ее по работе на таможне... ярким инспектором валютного контроля была.

  • Анонимно
    31.07.2015 16:31

    да да, в 90-х на таможне работала

  • Анонимно
    31.07.2015 16:35

    неужели в органах тоже "прошляпили" ее брак с Павловым? там же служба безопасности и все такое, поднять личное дело, опросить бывших коллег, может еще какая инфа вылезет

  • Анонимно
    31.07.2015 16:49

    Все хороши! Но эти "жены" что обдирают супругов !

  • Анонимно
    31.07.2015 16:56

    в девяностых везде бардак был

  • Анонимно
    31.07.2015 17:08

    Разводилу не разведешь

  • Анонимно
    31.07.2015 17:10

    А может и наоборот помогут ей в суде.

  • Анонимно
    31.07.2015 17:15

    И этот Ханеев возил ей шикарные огромные букеты, которые помещались в ведро, вместо вазы.
    И замужем она не была, мы бы знали об этом.

  • NX-7
    31.07.2015 17:56

    Есть хороший юрист по семейному праву? Бабушку не хотят признавать вдовой участника ВОВ.

  • Анонимно
    31.07.2015 18:08

    Если её адвокат победит, вот вам и на сложном примере, замечательный и практикующий юрист.

  • Анонимно
    31.07.2015 18:14

    Завидуйте молча, господа!
    Каждый живёт как умеет.

  • Анонимно
    31.07.2015 18:17

    ЛЮБОВЬ ЗЛА- ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА? Альмир-куда ж ты смотрел,когда выбирал\или тебя выбрали для этого профи-развода?\очки видно дома забыл? Такой простой и добродушный,какую змеюку пригрел!

  • Анонимно
    31.07.2015 18:25

    при виде денег совсем рассудок потеряла от жадности эта -не первой свежести мадам.Дырку от бублика теперь получит,раз тормозов совсем нет,все ей было мало .Ощинь много хотела-получила только драную ручку от чемодана полного денег. Так ей и надо-жадность фраера сгубила!

  • Анонимно
    31.07.2015 19:22

    ...похоже, что так зло пишет его нинешняя "жена".
    Видимо, прочла комментарии которые на 80% против ее новоиспеченного супруга.
    Учись тётя, на ошибках других, не факт, что у тебя будет не так.

  • Анонимно
    31.07.2015 20:43

    Нельзя желать зла никогда и никому!
    Бог и Аллах видят все, и вы встаёте к ним в очередь за наказанием.

    • Анонимно
      1.08.2015 03:58

      Это тот случай, когда Аллах не вмешивается. Бал правит Иблис.

  • Анонимно
    1.08.2015 08:45

    Чудны дела твои !!!

  • Анонимно
    1.08.2015 09:37

    А если даже и так.
    Почему же она не развелась с Павлов?
    Что-то здесь не чисто! На кой он ей нужен все эти 23 года?

  • Анонимно
    1.08.2015 09:40

    За эти годы прежний "муж" возможно тоже был женат, а может и не раз. Значит сейчас в Питере начнутся аналогичные процессы ?!

  • Анонимно
    1.08.2015 09:58

    Интересно, почему регистрация была в какой-то деревне, а не в Казани? А Павлову для чего хранить этот брак 23 года?
    Странно всё это!
    😕

  • Анонимно
    1.08.2015 10:09

    юрист.
    Думаю, что судья запросил оригиналы "амбарных"книг , помните, в которых мы расписываемся в ЗАГСе собственноручно. Они хранятся ( должны ) 100 лет!
    Не было личной подписи, брак НЕ действителен.
    Элина похоже уверена, что ничего не подписывала.

    Вот и решение данной дилеммы.

  • Анонимно
    1.08.2015 10:15

    юрист.
    Даже если и есть подпись, то нужно сделать её экспертизу, и все встанет на свои места.
    А Павлову уже ничего не грозит, истек срок давности.
    А следующая статья возможно выйдет финальная и уже от г-жи Ханеевой.
    Учите законы, господа!

  • Анонимно
    1.08.2015 10:38

    Справедливости ради хочу сказать, что Элина больше строит из себя жертву. Когда она уводила мужа из семьи, она знала, что у него есть дочь. Но это ее не остановило. Обеспеченная будущая жизнь была превыше всего. Когда они развелись, то она тоже осталась при очень полной полной чаше и квартир и денег, но видно ей этого было мало и она решила поднять бучу. Она не ожидала одного, что найдуться люди, которые знали ее прошлую тайну( об этом были комменты на первую статью), которую она хранила столько лет. И в первом случае она увела из семьи мужика и оставила там ребенка без отца. Алчность- вот беда этой дамы... Она не жертва- она сама этого добивалась.

  • Анонимно
    1.08.2015 11:01

    Очевидно, что всю эту историю активно развивает новая жена Ханеева Анна, которая ищет компромат на его бывшую жену и пытается сохранить имущество Ханеева лично для себя. Цивилизованно решить свои имущественные вопросы они не хотят, вот и тащат всю грязь в суд.

  • Анонимно
    1.08.2015 11:06

    Теперь понятно, почему так нервничает его юрист,а по совместительству жена, и так настырно пытается подгонять судью.
    Да и со статьей похоже поторопились.
    😆

  • Анонимно
    1.08.2015 11:09

    Мужчина, не козлик на привязи, чтобы взять за верёвку, и увести.
    Бред.
    Если сам не захочет,никто не уведет!

    • Анонимно
      1.08.2015 13:31

      Смотря какими методами этого добиваться. Можно и шантажом и навязчивостью. Конечно мужчины сами виноваты, что их мозгами часто управляет похоть, но порядочнсть женскую тоже никто не отменял. Постаравшись и зная слабые стороны своей жертвы, можно очень многого добиться, изображая великую любовь к нему, а не к его карману.

  • Анонимно
    1.08.2015 11:15

    Был ли в браке, не был ли, законный ли был брак, но независимо надо делится и Анной то же может быть в дальнейшем..

  • Анонимно
    1.08.2015 11:17

    А если не было никакого брака в 1992г. и окажется, что все документы поддельные? Если бы этот брак с Павловым существовал реально, то брак Элины с Ханеевым нельзя было бы зарегистрировать без оформления развода. А раз его зарегистрировали, то с документами все было в порядке.

  • Анонимно
    1.08.2015 12:56

    Что помешало Элине Юрьевне вступать в новые отношения без обмана? Нужно было сначала развестись с первым мужем. А так она обманула не только мужа, но и государство. И это было сделано намерено. Видно она очень торопилась, чтобы женить на себе богатенького мена и не хотела, чтобы он передумал, узнав про ее первое замужество.

  • Анонимно
    1.08.2015 13:34

    И почему вы решили,что он тогда был богат.
    Они жили вместе с 1996 года,их сыну 18 лет. И жил он тогда в её квартире, на Горках, когда он ушёл от жены с чемоданом, все оставил ей.

    • Анонимно
      1.08.2015 21:24

      То, что он ушел от первой жены с одним чемоданом, оставив ей и своему ребенку ребенку квартиру говорит, как раз, о его порядочности. Не стал же он делить эту квартиру. Просто он знал, что может себе позволить купить новое жилье для новых отношений, потому что владел фирмой. А вот говорит ли о порядочности Элины тот факт, что она начала встречаться с мужчиной, у которого были и жена и ребенок?...

  • Анонимно
    1.08.2015 13:40

    Еще неизвестно, кто кого обманул.

  • Анонимно
    1.08.2015 14:07

    Про "первого" мужа никто никогда не слышал, пока Элина не собралась долю в МЭЛТ делить. Здесь явная подстава с документами.

  • Анонимно
    1.08.2015 14:20

    Подлинность документов, подписей и записей определяется специальной экспертизой. Пока не будет такого заключения, судить о правоте одной из сторон в деле преждевременно.

  • Анонимно
    1.08.2015 15:48

    Интересно, 2 года у него была амнезия что-ли? На 3-й год, память вернулась.
    Обхохочешься!!!

  • Анонимно
    1.08.2015 16:15

    Как же он делиться не хочет, нашел какого-то приятеля, готового что угодно сказать. Ну не верю я в такие совпадения с "двоеженством".

  • Анонимно
    1.08.2015 17:27

    Как же он низок...
    Фууууууу

  • Анонимно
    1.08.2015 17:54

    Еще бы судья ознакомился с этой статьей и комментариями, есть здесь толковые мысли. Сейчас все в его руках, если конечно судью Ханеев тоже не подкупил.

  • Анонимно
    1.08.2015 18:18

    Я видимо дебил, раз не вижу смысл, и никак не могу понять для чего ей самой себе создавать такие проблемы. Уверен, она не глупа.

    • Анонимно
      1.08.2015 19:27

      Может, и не глупа, но уж больно алчна! Бульдожья хватка на богатство.

    • Анонимно
      1.08.2015 20:55

      Вероятно она и не подозревала, что найдется человек из прошлого и напишет комментарий про ее первое замужество в предыдущей статье. Отсюда и пошли, вероятно, все поиски ее прошлого.

  • Анонимно
    1.08.2015 21:31

    Не забудьте потом написать, как Ханеев с Анной разводиться будет. Интересно, что он придумает, чтобы ей тоже ничего не досталось.