Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.11.2018

«Дождь»: Рэпера Хаски освободили из-под ареста по требованию Кремля

Рэпера Дмитрия Кузнецова, известного как Хаски, выпустили из-под ареста по требованию Кремля. В ситуацию вмешались сотрудники администрации президента РФ, рассказала главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

«Два-три человека в АП (администрации президента — прим. ред.), которые никогда не слышали о Хаски, однажды вечером услышали о Хаски, а также услышали, что с ним произошло, и были, мммм, как бы это выразиться — возмущены произошедшим. А когда два-три человека в АП возмущены произошедшим, обычно это произошедшее хорошо заканчивается», — написала Симоньян в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Главред RT не уточнила, о каких именно сотрудниках администрации президента РФ идет речь. Информацию о том, что суд освободил Хаски после вмешательства Кремля, подтвердил осведомленный источник телеканала «Дождь».

Хаски задержали в Краснодаре на прошлой неделе. Он выступал на одной из городских улиц, встав на крышу автомобиля. Суд признал артиста виновным в мелком хулиганстве и назначил ему 12 суток ареста. После ареста Хаски российские рэп-исполнители анонсировали концерт в его поддержку. Сегодня суд отменил решение об аресте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2018 18:27

Так нам же постоянно говорят, что у нас судебная власть независима!
А тут обычное телефонное право!
Позвонили судье, а она тут же и отрапортовала, что уже все пересмотрела?

  • Анонимно
    26.11.2018 18:27

    Так нам же постоянно говорят, что у нас судебная власть независима!
    А тут обычное телефонное право!
    Позвонили судье, а она тут же и отрапортовала, что уже все пересмотрела?

    • Анонимно
      26.11.2018 18:50

      Тимати пожаловался Главному зрителю и спонсору Российского Рэпа (в лице Тимати)...
      Зритель приподнял бровь , поглаживая бороду...
      И те, кто сначала ничего не поняли - сразу всё поняли...
      Тимати - слава тебе!

  • Анонимно
    26.11.2018 18:28

    Ну это образно говоря и ежу было понятно.Рэперы в тренде у большинства молодежи а скоро выборы в Госдуму.На местах перегибают палку до выборов в отношении рэперов. Власть дала понять шо пока НИЗЗЯ !!! Зачем власти образно говоря геморрой.И тогда у судьи образно говоря зазвонил телефон?

  • Чепига
    26.11.2018 18:37

    которые никогда не слышали о Хаски, однажды вечером услышали о Хаски, а также услышали, что с ним произошло, и были, мммм, как бы это выразиться — возмущены произошедшим. А когда два-три человека в АП возмущены произошедшим, обычно это произошедшее хорошо заканчивается»,

    Все что надо знать о госуправлении, полит системе и правосудии в России)))

    • Анонимно
      27.11.2018 09:24

      Два-три человека в АП возмутитесь происходящим в стране, может тоже всё хорошо станет.

  • Анонимно
    26.11.2018 18:39

    Вот она власть имущая. Как жить в такой стране, когда все решается по звонку.

    • Чепига
      26.11.2018 18:45

      Так не забыли кто у власти?
      Именно эти люди воспитались и взрастились в позднем СССР и теперь взяв все худшее из этого позднего СССР и все худшее из капитализма растят себе такую же смену

      Но главное грамотно нарисованный очаг аборигенам впаривать- и тогда полусовковая клептократия может длиться очень долго

  • Анонимно
    26.11.2018 18:45

    18:39. В России фсе от звонка до звонка.

  • Анонимно
    26.11.2018 18:51

    Главное, чтоб два-три человека из АП узнали и возмутились, и будет всем счастье)

  • Анонимно
    26.11.2018 19:16

    Да здравствует наш российский суд , самый гуманный суд в мире.

  • Анонимно
    26.11.2018 19:36

    А можно как-то этим двум-трем человекам рассказать, что в стране происходит? Может они позвонят и всё разрешится у нас в стране?

  • Анонимно
    26.11.2018 19:39

    Признаки правового государства.

  • Галеев Зуфар
    26.11.2018 20:01

    Маленькая и вынужденная победа здравомыслия.

  • Низами
    26.11.2018 21:06

    А когда два-три человека в АП возмущены произошедшим, обычно это произошедшее хорошо заканчивается
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/403906

    Может эти два-три человека возмутятся тем, как у нас в регионе "расселяют" аварийщиков...
    И для нас, аварийщиков, все хорошо закончится...

    • Анонимно
      26.11.2018 23:08

      Нет уж, этих челов из АПешки не возмущает нищета и бесправие народа.
      Их возмущает только то, что случилось с хаски, да и то только потому, что это название породв собак, а не кличка человека.

  • Анонимно
    26.11.2018 21:59

    Суды вроде не зависимые и подчиняются букве закона?!

  • Анонимно
    27.11.2018 07:44

    а как же решение суда???