Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
23%Да, благородная профессия
31%Нет, неактуально
16%Да, но только если на геолога-нефтяника
15%Нет, не поймешь, в какую глушь его потом занесет
15%Скоро геологи будут не нужны – их заменят новые технологии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.01.2019

Команда Марата Хуснуллина пополнилась экс-чиновницей минстроя РТ

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня назначил Анастасию Пятову председателем столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста). Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Ранее этот пост занимал Константин Тимофеев (с 2011 года). В декабре он был отправлен в отставку.

Напомним, Пятова в сентябре 2011 года была назначена заместителем председателя Москомстройинвеста, а до этого занимала пост начальника отдела жилищной политики и регулирования процессов на рынке жилья в министерстве строительства Татарстана.

Тимофеев до этого периода занимал пост председателя правления казанского ИнтехБанка, а затем руководителя московского филиала Ак Барс Банка. В 2011 году, уже после назначения экс-главы минстроя РТ Марата Хуснуллина начальником департамента городского строительства и вице-мэром по строительству Москвы, стал председателем Москомстройинвеста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2019 21:41

Нам крупно повезло, что Хуснуллин развернул свою "деятельность" в Москве, а не в Казани.

  • Анонимно
    21.01.2019 21:30

    Я тоже готов к ним переехать, даже охранником.

    • Анонимно
      21.01.2019 22:52

      Ну ты кадр :)

    • Анонимно
      22.01.2019 08:55

      Тысяч так на 100 как минимум

      • Анонимно
        22.01.2019 09:35

        Для жизни в Москве 100 тысяч не такие большие деньги. Просите как минимум 300 тысяч.

        • Анонимно
          22.01.2019 12:04

          Глупости пишете. Таких зп даже у ИТшников нет. Живу и работаю в Мск. 100 тыс это нормальная зп

  • Анонимно
    21.01.2019 21:34

    Сколько для себя любимых придумали должностей, язык сломаешь. А зарплаты поди такие же большие.

  • Анонимно
    21.01.2019 21:41

    Нам крупно повезло, что Хуснуллин развернул свою "деятельность" в Москве, а не в Казани.

    • Анонимно
      21.01.2019 23:47

      а вы на каких подрядах сидите

      • Это сейчас вместо "привет, как дела?" Типичный чиновничий сленг: —А вы на каких откатах сидите?

        • Анонимно
          22.01.2019 09:34

          Сейчас откаты и в коммерческих фирмах процветают. Непонятно, руководство этих компаний куда смотрит.
          В одной компании довольно известной, название из трех букв, начальник отдела материально-технического обеспечения за 4 года в этой должности миллионером стал! Деньгами швыряется направо-налево, ничего не боится! А что говорить о более крупных и ответственных лицах!

    • Анонимно
      22.01.2019 12:35

      В чем конкретно повезло, я не пойму?

  • Анонимно
    21.01.2019 21:46

    Резюме на какую почту отправить ?

  • Анонимно
    21.01.2019 21:48

    серьезное дело, искренне поздравляем хорошего специалиста... такое назначение - признание квалификации... приятная новость...

  • Анонимно
    22.01.2019 00:03

    Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства

    Долевое же отменили, не?

  • Анонимно
    22.01.2019 00:16

    Кремлевский гамбит.... повязать элиту коммерческими интересами с златоглавой. Создать новую элиту с помощью которой потом решить вопрос с централизацией власти. В принципе очень верно.

  • Анонимно
    22.01.2019 07:04

    Надолго ли, сколько её там хватит??

    • Анонимно
      22.01.2019 10:44

      Текучка неизбежна на этих должностях, потому что один человек не потянет всей тяжести финансовых схем и ответственности за них. Легче перераспределять на нескольких, когда у очередного сменщика меньше знания всей предшествующей предистории деятельности предыдущего

      • Анонимно
        22.01.2019 10:51

        И только наверху департамента аккумулируются вся итоговая информация и схемы! А исполнители того меняются в целях конспирации

  • Panda
    22.01.2019 08:08

    Создать новую элиту с помощью которой потом решить вопрос с централизацией власти

    А что там за вопрос?

  • Анонимно
    22.01.2019 08:21

    мололцы , Татарстанцы тихонько берут Москву ,

  • Анонимно
    22.01.2019 08:29

    Поздравляю!

  • Анонимно
    22.01.2019 08:29

    Замужем?

  • Анонимно
    22.01.2019 08:40

    Будет помогать Казанским дольщикам.

  • кузяка
    22.01.2019 09:05

    Казанские ребята, уехавшие к Хуснуллину в Москву, живут в Москве замечательно. Те, кто в Метрострое и Мосинжпроекте, будут строить еще около 70 станций метро. Это вам не одна станция "Дубравная".

    • Анонимно
      22.01.2019 12:38

      Поэтому Хуснуллина Марата срочно обратно в Казань надо вернуть.

  • Анонимно
    22.01.2019 09:21

    круто!!!! Анастасия удачи!!!! она трудоголик , она сможет!!!

  • Анонимно
    22.01.2019 09:49

    тоже хочу к Хуснуллину

  • Анонимно
    22.01.2019 09:49

    Не знаю ,хорошо ли они живут ,но Сафаев то до сих пор под следствием.....

  • Анонимно
    22.01.2019 09:58

    Анастасия работала замом 8 лет. Шеф перешёл на другую работу и соответственно она стала руководителем. Вполне заслуженно и логично. Желаю плодотворной работы.

  • Анонимно
    22.01.2019 10:16

    Слухи о больших зарплатах сильно преувеличены

  • Галеев Зуфар
    22.01.2019 10:22

    Собирает "своих".

  • Анонимно
    22.01.2019 11:18

    Такой бищнес полущается на зависть

  • Анонимно
    22.01.2019 12:40

    Жалко и обидно, что свои кадры уходят поднять другие регионы...

  • Марат Ш
    22.01.2019 13:02

    Да вообще по фиг. Нам-то что с этого? Неужели эта новость заслуживает такого внимания?

  • Анонимно
    22.01.2019 13:12

    Марат, пора домой!

  • Анонимно
    22.01.2019 14:27

    Кто ж его просто так отпустит то)))