Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
66%Нет, конечно: тратим на них половину доходов
30%На отдельные сезонные продукты цены снизились, но в целом растут
3%Для нас это не проблема
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.01.2019

Сенатора Арашукова задержали на заседании Совета Федерации

Сенатора Рауфа Арашукова арестовали во время заседания Совета Федерации. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

«Решение о том, чтобы задержать его прямо на заседании, было принято, чтобы он не смог скрыться», — сказал собеседник агентства.

По словам источника ТАСС, парламентария задержали и вывели из зала Совфеда. Верхняя палата парламента дала согласие на снятие неприкосновенности и задержание. Перед этим заседание перевели в закрытый режим, а вход в зал закрыли сотрудники ФСО.

«Дали согласие на задержание и обыск сенатора… Его задержали и вывели из зала. Там целый букет обвинений. Даже статья 210 Уголовного кодекса РФ („Организация преступного сообщества или участие в нем“ — прим. ред.)», — сказал источник, участвующий в заседании.

Для задержания Арашукова в Совфед пришли генпрокурор Юрий Чайка и председатель СКР Александр Бастрыкин. Сенатор якобы пытался сбежать из зала, но его остановила спикер СФ Валентина Матвиенко. Также задержан его отец — советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков.

В октябре 2018 года стало известно, что прокуратура Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) возбудила в отношении Арашукова уголовное дело о подделке вида на жительство в этой стране. Документы сенатора попросил проверить депутат горсовета Черкесска Руслан Карданов.

«Были подозрения, что Арашуков предоставил поддельные документы из ОАЭ о том, что у него до сенаторства закрылся вид на жительство. Я сделал депутатский запрос через адвокатскую контору в Дубае. Мне сообщили, что заведено уголовное дело, идет следствие», — рассказывал Карданов.

По словам депутата, Арашуков исправил дату окончания действия вида на жительство — с 14 февраля 2017 года на 14 августа 2016 года. Это было сделано для того, чтобы стать сенатором. По закону член СФ не может быть резидентом другого государства. Арашуков стал сенатором 18 сентября 2016 года.

Ранее Арашукова называли заказчиком двух убийств в Карачаево-Черкесии. Также его обвиняли в причастности к убийству советника президента КЧР. В аппарате Арашукова заявили, что «с удивлением» относятся к таким заявлениям, и назвали их бездоказательными. В сентябре 2018-го председатель СКР Александр Бастрыкин поручил передать дела об убийствах в центральный аппарат СКР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (128) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 10:50

а почему остальных преступников в СФ не свинтили.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:40

    Мешок на голову одели, когда выводили из зала?
    Года три назад так же арестовали полковника ФСБ на коллегии: Зашла группа в штатском, одела чёрный мешок на голову и вывела из зала.
    При этом в президиуме сидели все первые лица силовых ведомств РФ.
    Что они ощущали в этот момент? Вопрос. )))

    • Анонимно
      30.01.2019 10:54

      1 лица знали об этом.

      • Анонимно
        30.01.2019 11:09

        Как вы это представляете себе?
        К каждому подходили и предупреждали, что во столько-во столько то, зайдут и на третьем ряду арестуют такого то полковника по такой то фамилии? ))))
        Это фишка с Гражданской войны ещё.
        Что никто ничего никому не гарантирует.
        И никто не является неприкасаемым.
        До поры, до времени.
        Особенно для сидящих в президиуме.

        • Анонимно
          30.01.2019 13:02

          В совет федерации ставят, когда гарантируют неприкасаемость, видимо просто гарантия кончилась, а он продлить не зашёл вовремя.

          • Анонимно
            30.01.2019 13:22

            Если раньше как попал в СовФред?И опять единорос.

            • Анонимно
              30.01.2019 14:13

              А где наш газовый король

              Если в КЧР 30 млрд на газе украли то сколько тогда в РТ???

              • Анонимно
                30.01.2019 16:30

                В Республике Татарстан ,газовый король не крадет,если вы утверждаете ,что он крадет,факты и вашу фамилию пожалуйста.

            • Анонимно
              30.01.2019 20:34

              Место стоит определенных денег . Благо папа имел много денег. Посодействовал попаданию сынка в Сов федерации. Вопрос теперь самый интересный - кто получил эти деньги ?!

          • Анонимно
            30.01.2019 14:16

            Коммент супер ! Это надо занести в книгу мудрости...!

        • Оптимист
          30.01.2019 13:08

          Совет Федерации превратился в прибежище имеющих проблемы с законом

      • В сталинские времена мешок на голову одевали в подъезде и убивали и жертва оставалась лежать в мешке , до тех пор, пока ее не обнаружат соседи. Отец рассказывал.

        • Анонимно
          30.01.2019 11:40

          в России к счастью живут в подавляющем большинстве адекватные и вменяемые люди , которые могли и могут сами решить все свои проблемы ....... психологам психиатрам и психотерапевтам почти невозможно поднять бабла на россиянах , впаривая им десятки тонн дорогостоящих антидепрессантов ..... езжайте в пиндосию , там вы точно поднимите бабла на тупых американцах, сотрудничая с пиндосской фармацевтической олигархией....

        • Анонимно
          30.01.2019 11:49

          Господин психолог .Ваш отец врал, очевидно находясь в состоянии старческой деменции,а вы трнслируете его бред.Учите матачсть и включайте мозги до компютера. Многожды описано, как проводился большой террор, но о трупах с мешком на голове,лежащих в подъзде, там нет.

          • Анонимно
            30.01.2019 12:37

            события описываемые как большой террор по факту мало чем отличаются от обычной компанейщены. Сейчас взялись за коррупционеров, так если их послушать они то же все жертвы репрессий.

        • Анонимно
          30.01.2019 11:51

          И правильно делали.

        • Анонимно
          30.01.2019 12:10

          Сталин сам ходил по подъездам и лично убивал? Кто убивал, за что, что за чушь вы порите? Были решение двойки и тройки, которые позже признали незаконными, но и это происходило не так, у нас тоже деды и отцы в то время жили, рассказывали и 10 лет по 58.10 получали.

        • Анонимно
          30.01.2019 12:12

          вам надо срочно к психологу. выдавать выдумки за реальность это отклонение.
          вы еще уголовников со стажем послущайте, они вам скажут надо тюрьмы запретить так как престуников не существует

        • Анонимно
          30.01.2019 12:31

          Бред не пишите

        • Анонимно
          30.01.2019 12:56

          Действительно говорят,что Сталин был убийцей. Мне рассказывала одна грузинка о том, как ее новорожденную прабабушку девятилетний Сосо Джугашвили пытался закопать в снежный сугроб. Живьем закапывал. Всерьез. Спящую. Случайно нашли и откопали. Тогда у Сосо не получилось, но он наверстал позже. Уже будучи Кобой, Иосиф пришел на какое-то партсобрание, где партийцы обсуждали какого-то товарища, оказавшегося доносчиком. Коба послушал их, развернулся и ушел. Вернулся через три часа – а партийцы все обсуждают вопрос: что же с этим доносчиком делать. И тогда Коба усмехнулся да сказал: «Нэт его больше, застрэлил я его…» А позже товарищ Сталин перестал убивать лично. Он только отдавал приказы

          • Анонимно
            30.01.2019 13:21

            Не сомневаюсь, ходили же слухи, что он и жену, Алилуеву застрелил за измену, списали на самоубийство. Ждём от вас ещё интересные рассказы.

          • Анонимно
            30.01.2019 13:34

            12.56.Психологу, с его трансляцией бреда больного отца ,далеко до вашего фейка о грузинке с ее сказками, которые, скорее всего, сами и высосали, и явно, не из пальца.Добавьте к своим гадостям о Сталине, что он лично, как Петр 1, головы в Кремле рубил, троцкистам и прочим врагам народа.

        • Анонимно
          30.01.2019 13:10

          11.31 Для чего Вы очередную чушь здесь рассказываете? Да еще и отца приплели?

          • Анонимно
            30.01.2019 13:34

            Пожалуйста, не мешайте гражданам правду здесь писать.

    • Анонимно
      30.01.2019 10:55

      Надели!

    • Анонимно
      30.01.2019 10:58

      вы правы, они ощущали "вопрос")))

    • Анонимно
      30.01.2019 11:50

      карабас попался


      • Анонимно
        30.01.2019 12:54

        класс!!! ))))))))))))

      • Анонимно
        30.01.2019 14:24

        Хе-хе, посмотрел его фотки в сети, их там оказывается мульон, и с кем только он не фоткался, я думаю, не поможет, разделают под орех!

    • Анонимно
      30.01.2019 14:45

      а самое главное- чтоб удаЩа не отвернулась и от других?!

    • Анонимно
      30.01.2019 14:46

      пошумят извинятся и отпустят

  • Анонимно
    30.01.2019 10:42

    уважаемые комментаторы БО, может кто знает, скажите - это 37-й или борьба с коррупцией?

    • Анонимно
      30.01.2019 11:00

      это дешевый спектакль, когда сенатора на глазах у всех на рабочем месте во время заседания арестовывают

      • Анонимно
        30.01.2019 12:51

        а как надо было?

      • Анонимно
        30.01.2019 14:02

        Работать надо творчески, молодцы. Пусть будет элемент спектакля. Будет всем о чем вспомнить на старости лет )

      • Анонимно
        30.01.2019 15:37

        Пусть и спектакль, но урок для всех там присутствующих!

    • Анонимно
      30.01.2019 11:03

      это точно не 37 ибо Сталин вёл войну за сохранение СССР первого в истории человечества страны на базисе социализма и коммунизма ...... в нынешнем базисе наидичайшего псевдокапитализма это передел и рейдерский захват собственности и ликвидных активов.....

      • Анонимно
        30.01.2019 11:13

        Самое смешное будет, когда в следующий раз такая группа зайдёт опять арестовывать в Зал Заседаний СФ или Госдумы , каждый из 400-сот человек в зале будет в ужасе предполагать - не за ним ли пришли. )))

        • Анонимно
          30.01.2019 12:00

          А то.
          У них у всех виллы-семьи-авуары за бугром за морем, но не факт что основания не поддельные

        • Анонимно
          30.01.2019 12:02

          Боюсь, мы и заметить не успеем как заходить начнут и к нам.

          • Анонимно
            30.01.2019 13:15

            Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?

        • Анонимно
          30.01.2019 12:13

          зато теперь вернутся в регион, с народом будут общатся, слушать и слЫшать народ. Иначе...

        • Анонимно
          30.01.2019 12:25

          пусть трясуться от страха

      • Анонимно
        30.01.2019 11:27

        Сталин боролся лишь за личную власть, поэтому репрессии 37-38 гг. , например, в армии привели к миллионным жертвам в начальный период Великой Отечественной, когда стала очевидна профнепригодность высшего и среднего комсостава.

        • Анонимно
          30.01.2019 12:38

          ты феуи отличить не в состоянии. прочти хоть одну серьезную книгу прежде чем вранье транслировать

          • Анонимно
            30.01.2019 13:23

            Што такое феуи? объясни пожалуйста, я не знаю.

          • Анонимно
            30.01.2019 13:32

            Все серьезные книги никак не могу объяснить, как страна имеющая армию больше и технику больше, потеряла треть территории за три месяца

        • Анонимно
          30.01.2019 13:21

          Шутки шутками, а с 1936 по 1939 было арестовано 1,2 млн только коммунистов, что есть половина партии, и еще 300 тысяч беспартийных государственных работников. Особенно повезло тем, кто родился на рубеже веков и застал революцию лет эдак в 15‒20. Шестерых из семи секретарей комсомола расстреляли, один отбыл 16 лет в Норильске и Магадане.
          Сталинские репрессии вошли в историю как самый масштабный пример взаимоисключащих параграфов в советской истории. Под расстрел и в этапы шли герои гражданской войны, которым прописывали «контрреволюционную» 58-ю статью.

          • Анонимно
            30.01.2019 13:46

            Вывод?! значит правильно не доверял своим однопартийцам? Сейчас как ни возьми какого-нибудь "авторитета", так обязательно из ЕдРо.

          • Анонимно
            30.01.2019 13:46

            То, что вы описали, это зачистка Троцкистского направления и последователей...
            Последним аккордом был Ледоруб в Мексике.
            В 50-е года многие были реабилитированы и их дети уже полностью компенсировали свои бытовые и личностные потери....
            Среди них большой пласт околопартийной интеллигенции СССР конца 70-х-80-х годов....
            Для примера: тот же Сванидзе, Шахназаров и т.п....
            Именно они будируют события 37-го года, т привлекают внимание только к этому...
            Они не вспоминают, что их большевики-отцы и родственники натворили в Гражданскую войну и в конце 20-х - начале 30-х, когда раскулачивали Россию и голодомор шёл по регионам как листопад осенью...
            Или , ломая народ через колено, побеждали в Гражданской войне...
            Поэтому, и это очень интересно, в 70-х, 80-х и далее годах вспоминается только 37 год, и более ничего...
            Странно, не правда ли?...

            • Анонимно
              30.01.2019 14:15

              Миллионы ныне живущих людей — дети или внуки жертв сталинского террора: переживших лагеря, насильно лишенных жилища, целыми семьями и народами отправленных на переселение. «ГУЛАГ» — это не только наше прошлое, это слово во многих языках мира — нарицательное: олицетворение тоталитарной системы, в которой человек — винтик бездушной государственной машины.

      • Анонимно
        30.01.2019 12:05

        Сталин заодно кучу "классовых врагов" перебил, чья вина была только в том, что их подозревали в несогласии с идеями социализма.

        • Анонимно
          30.01.2019 13:25

          Все больше подозреваю, что классовые враги - оборзевшие члены ВКП(б) потерявший берега, ну вы меня поняли.....

          • Анонимно
            30.01.2019 16:28

            Да, Сталин хороший, члены партии плохие. Что-то это напоминает.

            Будущий маршал Рокоссовский, который на поле боя освобождал Советский Союз, наверное, был перевоспитан в заключении, а до этого был "оборзевшим членом"?

            Но самым "оборзевшим членом" был, наверное, учёный Вавилов, который не пержил заключения. Его, напомню, обвинили в антисоветской деятельности - культивировании хлопчатника и в том, что его подчиненные "настроены в эсеровском и народническом духе".

            Что ж, очень достойно - убить человека за то, что не уследил за политическими взглядами подчиненных и за то, что выращивал неправильную сельскохозяйственную культуру.

      • Анонимно
        30.01.2019 12:39

        чушь. Сталин -палач. Его защитники - негодяи.

        • Анонимно
          30.01.2019 13:30

          А твоих родителей или родственников в свое время не выявили или они сами участвовали в репрессиях,а сейчас ты осмелел и вякаешь.

        • Анонимно
          30.01.2019 13:35

          ВСЕ действия Сталина прозрачно укладываются в логику внутрипартийной борьбы, но то, что было после устранения последней политической оппозиции в 1929, окутано густым пропагандистским туманом, причём трёхслойным: со стороны сталинистов, со стороны послесталинских совковых номенклатурщиков и со стороны современной официальной и неофициальной пропаганды.

    • Марат Ш
      30.01.2019 17:23

      Что, кто-то удивлен? Павел Чиков собрал простую статистику: «12 членов Совета Федерации осуждены за последние 10 лет. От убийств и изнасилований до стрельбы и воровства». Плюс еще 4 сенатора в розыске. Итого, с учетом 170 мест в Совфеде, каждый десятый сенатор - уголовник. Лучшие люди России!

  • Анонимно
    30.01.2019 10:42

    там через одного можно арестовывать

    • Анонимно
      30.01.2019 11:52

      Почему через одного))

      • Анонимно
        30.01.2019 12:43

        Что бы легче считать было.
        На первый-второй рассчитайсь.
        Первые - на месте, вторые - шаг вперёд.
        И пошёл косить.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:48

    Не поделился или дорогу перешёл! У нас в стране чиновников только за это сажают, как практика показывает!

  • Анонимно
    30.01.2019 10:50

    а почему остальных преступников в СФ не свинтили.

    • Анонимно
      30.01.2019 12:17

      Ну Вы подумайте. Если свинтят кто голосовать за снятие неприкосновенности будет?

      • Анонимно
        30.01.2019 13:25

        Ну, хоть один-то честный может есть там? Он и проголосует.

        • Анонимно
          30.01.2019 16:07

          Нету там таких.
          Снимите розовые очки и больше не смотрите мультиков

  • Анонимно
    30.01.2019 10:50

    Да ладно, будет "сердюково наказание"

  • Анонимно
    30.01.2019 10:50

    Мало делился, видать

  • Анонимно
    30.01.2019 10:52

    Обычное рассейское правосудие: на убийства плевать, важнее правильные ли бумажки

  • Оптимист
    30.01.2019 10:52

    А у депутата Никонова председателя Комитета по образованию Госдумы РФ который пишет законы для наших детей свои дети имеют гражданство США
    Как такое возможно?

    • Анонимно
      30.01.2019 12:18

      1. Рожаете детей.
      2. Отправляете их за бугор.
      3. Записываетесь а предкомы Госдумы.
      Запросто же!

      • Оптимист
        30.01.2019 12:56

        Пускай он пишет законы для своих детей а не экспериментирует на наших

        • Анонимно
          30.01.2019 13:34

          Так не избирайте его. Он же депутат, где петиция об его отзыве? Молчите как с пенсиями и бензином, потому и сидит он там

    • Анонимно
      30.01.2019 12:49

      Это который внук Микояна?

  • Анонимно
    30.01.2019 10:53

    Т.е. без ОАЭ фиг бы наши бандиты были наказаны

  • Анонимно
    30.01.2019 10:54

    Почему только его?Там пару автобус модно набрать!

  • Анонимно
    30.01.2019 10:55

    Показуха.. за это не надо было прямо во время заседания забирать. Там есть что-то более серьезное и все сенаторы об этом знают

    • Анонимно
      30.01.2019 11:33

      сор из избы вышел, перед ОАЭ засветился - вот и все срочные основания

  • Анонимно
    30.01.2019 10:55

    Дайте 15 лет , за подделку .

  • Анонимно
    30.01.2019 10:56

    Шел 37 год...

    • Анонимно
      30.01.2019 11:58

      Шел 19-й год, когда такие единичные редчайшие исключения только подтверждают тренд

  • Анонимно
    30.01.2019 11:01

    Ай молодца!!!!

  • Анонимно
    30.01.2019 11:04

    хоть и молодой, но настоящий единоросс

  • Анонимно
    30.01.2019 11:04

    А что только одного-то? Маловато будет

  • Анонимно
    30.01.2019 11:05

    Настоящие патриоты работают в сенате и госдуме.

    • Анонимно
      30.01.2019 11:35

      Этот молодой у своих старших коллег обучался слишком быстро ))

  • Анонимно
    30.01.2019 11:12

    Вот так и живем...

  • Анонимно
    30.01.2019 11:17

    А остальных 184 сенатора?

  • Я другой, такой страны не знаю,
    Где так вольно дышит человек.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:24

    А почему,только одного забрали? а остальные с безупречной репутацией? Белые и пушистые,народные избранники.

    • Анонимно
      30.01.2019 13:47

      Да-да, именно народные избранники!

      И лично Вы их избирали и переизбирали уже много раз!

      • Анонимно
        30.01.2019 14:03

        С каких пор членов Совета Федерации избирают? Их назначают. Шаймиев ещё в 2001 году предлагал перейти к их избранию, но даже тогда создатели Единой России уже не имели там особого права голоса.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:39

    Очевидно арест правилен,учитывая,что этот тип наследил даже за рубжом.Но устривать маски шоу с арестом на заседаии совфеда явный перебор. Есть служба наружного наблюдения и никуда он не убежал бы. А так, дали еще один повод ,для разных вбросов,как наших, так и зарубежных либерастюков-дерьмократов.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:41

    99% сенаторов попали в больницу в состоянии средней тяжести.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:43

    Боже мой, сколько же реальных бандитов у власти находится. А нам всё про уличную приступность рассказывают.

    • Анонимно
      30.01.2019 16:11

      А иногда они разговаривать начинают.

      Тогда вдруг выясняется, что они никому ничего не должны, а весь мир принадлежит им.

      И что на зарплату 10 тыр можно прожить месяц с тремя детьми и квартплатой в 11 тыр.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:48

    забрали за дело. его за заказное убийство уже третий год не могут взять

  • Анонимно
    30.01.2019 11:55

    Смешно. Места в Совете Федерации достаются не тем, кто защищает интересы региона, интересы граждан, а тот, кто ближе к руководству исполнительной или законодательной власти региона.

    Нередко туда отправляют разных "пенсионеров" федерального уровня.

    Совет Федерации должен представлять народ, а не быть санаторием для пенсионеров или тех, кому нужна неприкосновенность и кто занес для этого денег. Члены СФ должны избираться на выборах.

    • Анонимно
      30.01.2019 13:06

      Легитимизация решений 1 человека, больше СФ ничего никому не должен.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:56

    По итогам работы можно сразу всех скопом с членами семей на курорты белого моря. И ведь не ошибешься.

  • Анонимно
    30.01.2019 12:00

    один известный в СССР поэт перефразировал последнюю строчку еще В 0-вые на: "ГДЕ ТАК ДОЛГО ТЕРПИТ ЧЕЛОВЕК"

  • Анонимно
    30.01.2019 12:33

    Теперь они перестанут на заседания ходить

  • Анонимно
    30.01.2019 12:45

    "Его остановила спикер СФ Валентина Матвиенко"
    - А вас Штирлиц я попрошу остаться

  • Анонимно
    30.01.2019 12:48

    Он чуть старше 30-ти лет и уже сенатор РФ. Кто за ним стоит???

  • Анонимно
    30.01.2019 13:01

    Это не первый член совфеда,попадается на грязных делах, один мешками деньги, наворованные во Францию увозиил,а другой за организвацию серийных убиств пожизненное получил,и выжившая из ума старуха, известная, то ли право то ли преступнико защитница, умоляла Путина выпустить его. Почему у то у нас такое слизывние заграничного,имею в виду ,что членов совфеда именуют сенторами, хотя в конституции сенат не пррписан? Давайте тогда и депутатов Госдумы, конгресмменами обзывать.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:21

    Да здравствует феодально-клановый успешно построенный капитализм с нечеловеческим лицом.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:33

    Хорошо хоть оружие не пронес,а то пришлось бы отстреливаться.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:44

    Один политолог сказал,что из социализма мы вышли,а до нстоящего капитализма так и не дошли, все брдем.Строй пока прмежуточный, назовем его несоцнедокапизм.

  • Анонимно
    30.01.2019 14:03

    Как он вообще туда попал!!!

  • Анонимно
    30.01.2019 14:04

    Данный арест всего лишь Спектакль и Фарс.Ничего с ним никто не сделает.Бесмысленная движуха.Что пытаются показать не понимаю.Вся эта движуха всего лишь навсего попытка двинуть отца и сына от хорошей кормушки.Десять миллиардов отец и сын в легкую "зарабатывали" и все норм и не трогали.Теперь их места нужны другим гражданам.С места подвинули и деньги им разрешат оставить.

  • Анонимно
    30.01.2019 14:06

    Их до того как в сенаторы брать не проверяют что ли? А потом через год, аба, у нас тут преступники.

  • Анонимно
    30.01.2019 14:23

    мы можем долго дискутировать про прежних руководителей страны, про настоящих, про наши избирательные права, про народных избранников, может долго и упорно поливать друг друга грязью, вешая ярлыки политических пристрастий к той или иной партии, но проблемы это не решит. Сколько бы собака не лаяла , караван будет идти. А власти только это и надо, что холопы собачились меж собой. так что все комментаторы одинаково смешны.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:04

    Удаща отвернулась

  • Анонимно
    30.01.2019 15:19

    Таких и в ректоры назначают, тоже богатых! И ничего

  • Анонимно
    30.01.2019 15:47

    Кто следующий,по горизонтали или по вертикали пойдут?

  • Анонимно
    30.01.2019 16:26

    30 миллиардов украл и сидит заседает,вот обокрал целую республику весь народ,если бы не прокуратура ОАЭ не вскрылось бы -рядовой член партии ЕР!

  • Анонимно
    30.01.2019 17:32

    "Член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, задержанный утром 30 января, заявил, что недостаточно хорошо владеет русским языком".
    Блин! Как таких людей можно в Совете Федераций держать, если он не понимает какие вопросы обсуждаются?

  • Анонимно
    30.01.2019 18:32

    Догадываюсь, какая будет посещаемость на следующем заседании!