Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.01.2019

Стало известно, кто купил первую LADA Vesta Sport

Первым покупателем LADA Vesta Sport стал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Об этом сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

Дмитрий АзаровФото: samregion.ru

Он приобрел машину в цвете «тайфун», который был разработан специально для новой модели. Стать пока единственным обладателем авто Азаров смог благодаря полученному от президента ПАО «АвтоВАЗ» Ива Каракатзаниса сертификата на право первой покупки. Этот сертификат самарскому губернатору передали на московском международном автосалоне-2018, когда он выразил желание купить новинку LADA.

«Я стал счастливым обладателем нового автомобиля — современного, спортивного, который имеет свой характер и свой драйв. Уверен, что эта модель порадует рынок в целом и автомобилистов, которые умеют водить машину достаточно профессионально и аккуратно, но получают удовольствие от скорости и спортивного вождения», — прокомментировал Азаров, купивший свой автомобиль в тольяттинском дилерском центре.

Ранее стало известно, что продажи флагмана модельного ряда LADA Vesta — автомобиля LADA Vesta Sport с форсированным двигателем объемом 1,8 л — начнутся 31 января. Стартовая цена автомобиля составит 1,01 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2019 14:45

Денег куры не клюют, надо же показуху сделать. Кто еще в здравом уме купит это ведро более ,чем за 1 млн р??

  • Анонимно
    31.01.2019 14:45

    Денег куры не клюют, надо же показуху сделать. Кто еще в здравом уме купит это ведро более ,чем за 1 млн р??

    • Анонимно
      31.01.2019 15:17

      Да не платил он этот миллион, это просто рекламный ролик! Как известно модные бутики предоставляют одежду ведущим ТВ программ, мелькающая в кадре бутылка водки предоставлена производителем бесплатно в объеме нескольких ящиков, автопроизводители конкурируют за то, чтобы в очередной серии Джеймс Бонд ездил на их машине и разбивал ее, и т.п. И здесь точно так же, сам губернатор купил, налетай!

  • Анонимно
    31.01.2019 14:45

    Купил...а потом сел в s класс и уехал...вот пусть и приезжает на ней на работу каждый день!

  • Анонимно
    31.01.2019 14:48

    По сертификату скидка 99% наверняка

  • Анонимно
    31.01.2019 14:51

    Он же и будет кто первый продаст...

    • Анонимно
      31.01.2019 20:16

      Пропьёт. А может конфискуют, когда возьмут водителя...

  • Анонимно
    31.01.2019 14:52

    ему нужнее всего

  • Анонимно
    31.01.2019 14:54

    Прям машина мечты )))) и цена копеечная))) красная цена 1 000 000 не деноминированных рублей

  • Анонимно
    31.01.2019 14:55

    Лада за миллион рублей? М дя.

  • Анонимно
    31.01.2019 14:55

    Дануна. Лям за ведро с болтами.

  • Анонимно
    31.01.2019 14:56

    Спасибо граждам Европы, что делаете у нас автомобили.

    У нас завод растащили, а у вас пенсионный возраст навярняка понизят, а у нас повысят.

    Правда, что в сан.узлах теперь есть бумага и ее не воруют?

    Господин Ив извините, за такой вопрос, но Вам трудно поверить, когда русские там были, то бумагу воровали.

    Как теперь с этим?



  • Анонимно
    31.01.2019 15:08

    Вот за стадион не платит, а машины покупает.

  • Анонимно
    31.01.2019 15:09

    За мильон можно Джетту и Поло в топовой. Всяко лучше вазотаза.

    • Анонимно
      31.01.2019 15:58

      Джетту за миллион? Ссылку пожалуйста киньте.

      • Анонимно
        1.02.2019 08:58

        на сайте ттс все не могут последнюю джету продать за миллион уже месяца 3-4

  • Анонимно
    31.01.2019 15:14

    Восторг читается по его лицу...

  • Анонимно
    31.01.2019 15:25

    Да ладно, злопыхатели, просто она собрана по спецзаказу. Дворник его или мажордом какой-нибудь будет в булочную ездить.

  • Анонимно
    31.01.2019 15:33

    Вот везунчик! Везёт же людям

  • Анонимно
    31.01.2019 16:25

    Рассмешил.

  • Анонимно
    1.02.2019 09:16

    За лямм??? За лям я Кия сид возьму на автомате. Пусть не новый но годовалый со всеми опциями.