Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
16.02.2019

Супруга Башарова заявила о разводе, подтвердив слухи об избиении: «У него нет желания вылечиться»

Елизавета Башарова (Шевыркова) сообщила о своем решении расстаться с супругом, российским актером Маратом Башаровым, подтвердив слухи о том, что он ее избил. Об этом она написала в своем «Инстаграме».

«Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование», — написала Башарова. По ее словам, она сначала не верила в то, что «у этой медали было две стороны», а позже надеялась, что их отношения спасет маленький ребенок.

«Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры», — написала Башарова.

Она добавила, что ради сына надеется на сохранение дружеских отношений с Башаровым.

О том, что Башаров жестоко избил супругу и сломал ей нос, стало известно в конце декабря 2018 года. Женщине пришлось обращаться в травмпункт. По словам брата Шевырковой, актер уже не в первый раз поднял руку на девушку, однако конфликты не предавали огласке. Сам актер информацию СМИ никак не комментировал. В начале января его заметили отдыхающим на горнолыжном курорте: «Веселится, как будто ничего и не произошло».

В 2015 году актер избил свою бывшую жену — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Марат Ш
16.02.2019 16:33

Да этот Башаров маньяк какой-то.

  • Марат Ш
    16.02.2019 16:33

    Да этот Башаров маньяк какой-то.

    • Что-то они не сторговались с Первым телеканалом и не продали свой конфликт для ток-шоу . Сейчас большая конкуренция на ТВ и все артисты лезут со своими чириями, чтобы их хорошо продать. А глубинный народ эту туфту будет как всегда хавать .

      • Анонимно
        16.02.2019 23:03

        значит здорово дерется,профессионально-если с одного удара ломает нос. Мож. лучше бы ему идти в бои без правил,а не в кино-эх такой талант пропадает с пудовыми кулачищами!

    • Анонимно
      16.02.2019 23:00

      а знаете почему он всем своим женам регулярно ломает кулаком носы,а они все равно от него никуда не уходят?Бьет,значит любит и чем сильнее лупит-тем больше любит и они его-это древняя народная мудрость и никто ее не отменял!

  • Анонимно
    16.02.2019 16:44

    Каждая женщина думает, что она особенная и мужчина ради неё изменится. Что именно с ней никогда не случится то, что случалось с их предыдущими жёнами. Откуда это? Завышенная самооценка? Или просто глупость?

    • Анонимно
      16.02.2019 18:37

      И то и другое, т.е. и завышенная самооценка и глупость. Изменить тип и характер мужчин сложно, да и не надо. А те, кто это пытается делать, конечно, совершают глупость.

  • Анонимно
    16.02.2019 16:50

    Знала, за кого замуж выходит. Наивно думалоа, что с ней он как с предыдущей женой не поступит. Глупая женщина.

  • Рашид
    16.02.2019 16:56

    Почитай мужа своего - как бога, написано в писании у староверов. Уж они то знают толк в отношениях между супругами. Чужая семья потёмки. Не нравится не живи, уж в наше время мне кажется тут совершенно никаких проблем нет.

  • Анонимно
    16.02.2019 17:00

    Сажать надо этого амбициозного актеришку-рецидисвиста по избиению женшин, считающего себя неприкасаемым. На месте брата Елизаветы, вместо жалоб на публику,врезал бы этому подонку,чтобы пару недель ползком передвигался.В постоянно ругаемых нами США, за такое посадили бы давно и надолго.

  • Анонимно
    16.02.2019 17:06

    Если бы Башаров был тенгрианцем, то молочная аракэ по словам одного известного производителя татарского(!!!) хамона, тут совсем непричем! Это жена во всем виновата скажет. Одним словом очередной исрек дунгыз жену дубасит кулаками! Фу, как рука то на женщину, мать его детей поднимается!

  • Анонимно
    16.02.2019 17:20

    Перемец пришёл

  • Анонимно
    16.02.2019 17:22

    Башаров вел программу "битва экстрасенсов". Возможно, какой-то недовольный экстрасенс наложил на Марата порчу.

  • Анонимно
    16.02.2019 17:32

    Не ходите, девки, замуж за богатых.

    Вышла за богатого - терпи! Изобьет, но оплатит лечение. А бедный изобьет, с того и взять нечего.

  • Анонимно
    16.02.2019 17:33

    Женщины в России все-таки очень наивны и всегда думают: "С той-то женой он пил, он ее бил, но проблема была в ней, поэтому они развелись, а со мной он перестанет пить и бить не будет". Девушки, дорогие, не перестанет! И бить будет! Раз один раз поднял руку на жену, так и будет.

  • Рашид
    16.02.2019 17:55

    Удивительное дело, ну зачем дерутся мужья и жены. Если до драки дошло надо расходиться и все. Сейчас все ведь можно. Женщин много всяких разных, живи с кем хочешь если деньги есть. Може она сама на него налетела как бешеная фурия а он лишь оборонялся контратакой. Женщины тоже разные бывают, даже целые колонии женские имеются. Чугунная сковорода в руках женщины это как пика торэодора на минуточку. Это тоже наверно надо иметь в виду.

  • Анонимно
    16.02.2019 19:32

    Это драма, перерастающая в трагедию,а диванные бездельники, имею ввиду ,в первую очередь, комментюки Рашида , 17:06
    с молочной арака и тенгрианством и частично психолога,
    вбрасывают стеб, хихикая над чужой бедой. Согласен с резкой оценкой поведения зарвавшегося, как его правильно назвали, актеришки-рецидивиста по избиению женщин, маратом ш и 17: 00.

  • Анонимно
    16.02.2019 19:40

    Женщина прежде всего должна понимать за кого выходит замуж, если у человека есть изъяны нужно , а он есть у нас у всех, стараться лаской и добром , а как правило именно женщина провоцирует на конфликт. Я не про , а именно как опыт показывает из жизни многих моих друзей и знакомых. Мужчина это 1, женщина 0, Вместе целых 10, а семья с детьми все 100 и 1000! Если жена лезет в перёд то 0’1. В конфликте не бывает одного виноватого, также как и в благополучий.

  • Анонимно
    16.02.2019 20:31

    Верблюдов много,но груз переносить не на чем.Самцов много(чисто анатомически),мужчин не осталось.

  • Пурхан
    16.02.2019 22:08

    Кухонный боксер.

  • Анонимно
    17.02.2019 06:06

    У них же маленький сынок Марсель Маратович

  • Анонимно
    17.02.2019 06:06

    Пусть теперь уже наконец на Татарке женится

  • Анонимно
    17.02.2019 08:12

    Нечего было связываться с этим дебилом. Современные девахи сначала мечтают выйти за богатого, а потом уже делить имущество. Возможно это и было в планах, со сломаным носом больше отсудит.

  • Анонимно
    17.02.2019 14:26

    выпиват, стало бысть? давно вижу его удивлённые вытаращенные глаза.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:22

    Пусть перестанет шабашить в театрах, участвуя, во всяких идиотских постановках и требуя за них космические деньги!!! Стреляя из игрушечного ружья по резиновым уткам! Фу!