Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

Живая «матка» спела в программе Елены Малышевой на Первом канале

В программе Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале спела женщина в костюме матки и с двумя красными шариками в руках. Сцена вызвала неоднозначную реакцию зрителей. Запись эфира появилась на сайте канала.

«А во мне человечек поместится. Хоть не верится в это сейчас, но за девять счастливейших месяцев я могу вырастать в десять раз. И пускай я обычная матка. Правду-матку всегда я рублю. О себе говорю очень кратко: „Я детей бесконечно люблю“», — исполнила актриса Светлана Галка.

Речь в передаче шла об устройстве женской половой системы и методах контрацепции. В «Твиттере» заявили, что способ подачи материала о здоровье «страшнеет с каждым днем». Некоторые предположили, что ведущая «помешалась», другие предложили отправить номер на «Евровидение».

Ранее на Первом канале показали выпуск передачи «Поле чудес» от 15 февраля, в котором запечатлели кадры поведения зрителей, сметающих еду после эфира. Ведущий передачи Леонид Якубович назвал это нормальным и соответствующим вековым традициям хлебосольства на Руси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
20.02.2019 16:00

А ведь точно. На "Евровидение" сей номер. И чтобы еще пел трансгендер, мечтающий о материнстве.

  • mad big
    20.02.2019 16:00

    А ведь точно. На "Евровидение" сей номер. И чтобы еще пел трансгендер, мечтающий о материнстве.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:02

    Это полное днище!!!!!!

  • Анонимно
    20.02.2019 16:05

    аааааааа, ущипнете меня, я сплю и ужас снится

  • Анонимно
    20.02.2019 16:06

    Эта страна деградировала с помощью финансирования от госдепа

    • Анонимно
      20.02.2019 16:13

      Определенно
      А как госдеп незаметно для нас расставил своих людей во влпсти, диву даешься!

    • Анонимно
      20.02.2019 16:13

      А я думаю, что деградация произошла из за таких, как вы, голосующих и поддерживающих несменяемого

    • Анонимно
      20.02.2019 16:20

      Да ладно вам, первый канал финансируется из российского бюджета. Мне кажется, американцы даже побрезговали бы финансировать вот это... С Малышевой все давно понятно, ей самой похоже, нужна помощь опытных медиков. А этими "актерами", которые исполняют такие шедевральные "роли" в этом цирке, что движет? Это ж надо до такого опуститься... Следующая ступень у таких актеров и актрис - "человек-бутерброд" в рекламном костюме у метро...

  • Анонимно
    20.02.2019 16:10

    Исключительная программа.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:12

    Малышева со своими безумными идеями и неадекватным поведением - как лицо первого канала страны.

  • Команданте
    20.02.2019 16:15

    казалось бы после номеров про обрезание и газы дальше уже некуда, но со дна настойчиво постучали

  • Анонимно
    20.02.2019 16:16

    Как то неудивительно уже, День и ночь по федеральным каналам одна грязь, да маразмы вроде "Пусть говорят, детекторы, Днк.... показывают. Жаль конечно, деградация налицо((

  • Анонимно
    20.02.2019 16:19

    Ой, не могу после операции ржать.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:22

    Какое счастье что я не смотрю центральные каналы, надеюсь что скоро вообще никто не будет смотреть эту откровенную глупость

    • Анонимно
      20.02.2019 16:30

      это то единственное, что мы можем себе позволить бесплатно и без указания сверху. Я тоже не смотрю)

  • Анонимно
    20.02.2019 16:25

    Ей альбом пора писать)) песня про яйца уже была))

  • Анонимно
    20.02.2019 16:26

    так Малышева из той же оперы, что и Шейнин с компанией, только у нее театр абсурда на медицинские темы))))))))

  • Анонимно
    20.02.2019 16:29

    Когда на немецком канале программу "Спокойной ночи, малыши" ведет кукла в образе женского полового органа, эти же самые твитер-блогеры пишут "какие в Европе передовые методы"...

  • Анонимно
    20.02.2019 16:32

    Да, ладно вам, неужели Малышева сама сценарий пишет, а это просто хохма, у них там весело... веселей чем Дом-2.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:33

    с любовью к глубинному народу

  • Анонимно
    20.02.2019 16:34

    Скажите пожалуйста, есть тут кто смотрит первый или ртр? Не знаю на каком это показывают. Это куда катится мир? Что за больной мозг пропускает все это в эфир??!!

    • Анонимно
      20.02.2019 16:43

      самое страшное, что эти каналы контролируются, финансируются и пропускаются не больным мозгом, а достаточно умным, зрелым и специально подготовленным. Задача данных каналов, как можно большее количество людей увести от реальности, ввергнуть в пучину розового кумара, сделать людей послушными овцами.

      • Анонимно
        21.02.2019 15:26

        Вы точно подметили, так оно и есть. Именно как овец. Преднамеренно. Пропаганда на дезориентацию с деградацией населения.

      • Анонимно
        21.02.2019 15:33

        Вы точно подметили, так оно и есть. Именно как овец. Преднамеренно. Пропаганда на дезориентацию с деградацией населения.
        Вы точно хотитете узнать, что такое - Матрица?!)))

  • Анонимно
    20.02.2019 16:36

    тема для Галкина!
    он рассказал в последнем шоу, как Малышева учит правильно пустит газ во время занятия любви.
    не ожидал от Галкина, а все сидят и смеются, похоже нормально воспринимают

  • Анонимно
    20.02.2019 16:41

    Я давно обратил внимание, что Малышева давно и сильно озабочена.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:48

    А что все такие ханжи? Малышева в доступной форме рассказывает об организме человека. Сами небось в иных ситуациях трехэтажным кроют, а слова матка услышали и все, караул кричат. Себе сначала диагноз поставьте.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:50

    Рейтинги и деньги!
    К медицине, к сожалению, эта программа имеет самое опосредованное отношение. А мы со своими комментариями только статус ее частной клиники повышаем, сами тот не подозревая.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:54

    Убого

  • Анонимно
    20.02.2019 18:20

    НЕ СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!

  • Анонимно
    20.02.2019 21:38

    Никогда не смотрю эту программу, но, судя по последним известиям об этой алчной дамочке, деградация общества налицо.

  • Анонимно
    20.02.2019 22:12

    Программы о здоровье нужны на телевидении,но не в формате Малышевой! Здесь подача материала на таком уровне,как будто зрители окончательно деградировали и не никогда не изучали в школе анатомию! Ну не все в стране еще умственно отсталые!

  • Анонимно
    21.02.2019 09:42

    Если ранее на съездах сидели производственники промышленности и сельского хозяйства, теперь там сидят шуты! Такое время и ход событий! Нам остается только смириться! Нас не спросили - называется это! Прорыв вряд ли уже возможен! Выросло поколение которое дебилизм воспринимает как норму! Оно его будет продвигать дальше - увы до таких размеров что Малышева с Гермоным Шаевичем на этом фоне будут выглядеть как профессора!

  • Анонимно
    21.02.2019 15:20

    Такой треш! Сон наркомана. Сюрреализм.
    Куда мы катимся???