Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.05.2019

Путин упал, споткнувшись о ковер на хоккейном матче

Президент РФ Владимир Путин споткнулся о ковер, приветствуя зрителей матча Ночной хоккейной лиги в Сочи. Внимание на это обратил телеканал ABC News, опубликовавший видео в соцсетях.

На записи видно, что участники матча совершают прокат по ледовой арене, приветствуя зрителей. Около одного из бортов арены на льду лежал красный ковер. Путин не заметил его, споткнулся и упал — ему помогли встать катившиеся позади хоккеисты. После этого Путин продолжил приветствовать зрителей.

На фото, размещенном на сайте Кремля, видно, что ковер использовался во время награждения екатеринбургской команды «Скон-Урал», победившей в Ночной хоккейной лиге в дивизионе «Любитель 40+». Вероятно, ковер просто забыли убрать с арены.

Фото: kremlin.ru

Накануне президент РФ принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи: команда «Легенды хоккея», за которую он играл, победила со счетом 14:7. Ранее появилось видео, на котором Путин оттолкнул судью, который хотел помочь ему встать с колена перед следж-хоккеистами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2019 11:17

Команда за которую играл президент,выиграла со счётом 14:7.Путин забросил больше всех шайб.Ни один из хоккеистов,звёзд,не смог забить 10 шайб,а Путин смог.Сказочный у нас вождь....

  • Анонимно
    11.05.2019 10:43

    Ковер-в музей!

    • Анонимно
      11.05.2019 16:51

      Наоборот - уничтожить, вместе со стулом Кокорина-Мамаева.

    • Анонимно
      11.05.2019 17:01

      не зря МВД переписывает платки. пора и за ковры взяться.

    • Анонимно
      11.05.2019 17:04

      пока переписывали платки - ковры нанесли удар.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:44

    Ну споткнулся человек. С кем не бывает . Тоже мне новость.

  • Анонимно
    11.05.2019 10:49

    Вот он прорыв!

  • Анонимно
    11.05.2019 10:51

    Обычное дело, это хоккей. Я вообще на тренировке по 20 раз падаю. Тренер персональный Путина кстати наш казанский игрок, тренер Итиля, Урицкого Рашид Сайфутдинов, по прозвищу «Халилыч». Один из немногих, кто с Путиным на ТЫ.

    • Анонимно
      11.05.2019 11:48

      Ваш "халилыч" миллиардером ещё не стал ?? Нет ?? Все кто на ты уже миллиардеры.

    • Анонимно
      11.05.2019 17:02

      10:51 Быть казанцев с таким колоритным именем совсем не значит быть татарином, раз тот с кем он на ты не внемлет чаяниям народа представителем которого является его тренер, который на ты...)

  • Анонимно
    11.05.2019 11:04

    Проделки Вашингтона

  • Анонимно
    11.05.2019 11:04

    Ничего страшного) ..

  • Анонимно
    11.05.2019 11:09

    Я просто рыдал когда посмотрел интервью Оливер Стоуну....святой человек,бескорыстный,а народ все опошлить хочет,он день и ночь заботится о нем,а ему все не нравится,то пенсионный возраст,то НДС,то зарплаты маленькие.Вообщем неблагодарный народ попался такому святому руководителю...(не подумайте,что утрирую,у нас в Н.Челнах завод Соллерс закрывается может на фабрику возьмут)

  • Анонимно
    11.05.2019 11:09

    Путин упал, споткнувшись о ковер на хоккейном матче
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/423878

    Ельцин тоже так начинал.

  • Анонимно
    11.05.2019 11:10

    Это знак! )

  • Анонимно
    11.05.2019 11:17

    Команда за которую играл президент,выиграла со счётом 14:7.Путин забросил больше всех шайб.Ни один из хоккеистов,звёзд,не смог забить 10 шайб,а Путин смог.Сказочный у нас вождь....

    • Анонимно
      11.05.2019 14:10

      Нет, получается, что команда плохая, если ни один из игроков не смог забить шайб больше, чем президент, который ежедневно не тренируется в игре в хоккей да и матчей столько, сколько команда, не сыграл)) Может, в сборную РФ по хоккею набрать всех губернаторов с капитаном Путиным?))

    • Анонимно
      11.05.2019 21:00

      Что не совершишь на старости лет.

  • Анонимно
    11.05.2019 11:18

    Веселит народ не хуже Брежнева!

    • 61АН
      11.05.2019 11:49

      При Брежневе полстраны построили , эти больше половины уничтожили ,разницу ощущаете ??

      • Анонимно
        11.05.2019 12:28

        Не переживайте даже до 76% которые голосовали в марте стало доходить,и разницу ощущаете не только вы,но скажем честно народ то веселят и цирк и номера больно дешёвые....

        • Анонимно
          11.05.2019 12:41

          да ничего не стало доходить, на следующих выборах будет 80

      • 95% уничтожили...
        То что Брежнев 25 лет строил, эти за 10 лет угробили

        • Анонимно
          11.05.2019 16:09

          1991-2000 годы - именно эти годы явились периодом развала и раздербанивания страны.

          С 2000 года начался медленный подьем и Россия -2019 отличается от России 1999 года как Тойота Камри от Жигулей 6 модели.

          • Анонимно
            11.05.2019 16:46

            отличается цена нефти.

          • Анонимно
            11.05.2019 17:04

            Очередная жертва 1 канала.
            Вы дальше своего дивана давно отходили?

            • Анонимно
              11.05.2019 18:15



              Если я жертва 1 канала, Ты должен легко опровергнуть мой довод.
              Но отсутсвие аргументов, вынуждает тебя лепетать про диван и 1 канал)..

            • Анонимно
              12.05.2019 08:29

              Вам уже все объяснили, цена на нефть посмотрите с 1985 г. И по 1999 и сравните с ценой с 2000 и по 2019.

    • Анонимно
      11.05.2019 14:38

      Да, была слабость к наградам у Леонида Ильича Брежнева...
      Но по 10 шайб за матч он не забивал!

      • Анонимно
        11.05.2019 16:51

        Зато по 10 кабанов валил на охоте.

        • Анонимно
          11.05.2019 18:35

          Старики - как дети. Чем бы дитё не тешилось - орденами ли, кабанами ли, шайбами ли- лишь бы не плакало.

  • Анонимно
    11.05.2019 11:26

    такое уже было когда мао дзе дун переплыл реку янзы об этом китайская пресса долго шумели

  • Анонимно
    11.05.2019 11:34

    Он только споткнуля, а российская экономика уже давно на боку лежит и перспектив чтобы встать никаких((

  • Анонимно
    11.05.2019 11:37

    Ну что такого. Никто никогда не спотыкался как будто. Зачем акцентировать внимание на это

  • Анонимно
    11.05.2019 11:47

    Живой человек-не царь и не памятник
    Может и споткнуться
    Только очень неуспешные мужчины могут злорадствовать

  • Анонимно
    11.05.2019 11:49

    И тут госдеп палки в колеса(ноги) вставляет!!!!

  • Анонимно
    11.05.2019 11:50

    Объясняет прошлое видео, где судья его пытался поддержать, а Путин отмахивается.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:13

    Раньше бы постановлением Совнаркома непременно запретили президенту играть в хоккей учитывая его ценность для страны.А сейчас везде разгильдяйство.А упадёт человек,зашибётся.И кто потом нами править будет .

  • Анонимно
    11.05.2019 12:14

    Шайба попадает в Путину,он идёт в атаку, команда противника расступились,вратарь покидает ворота Гоооол!не подвёл и на этот раз он больше всех забил шайб,произошло странное-пресс служба стала уменьшать число забитых президентом шайб,поняв,что подсмеиваются,так и в в последнюю его речь внесли 11 корректировок на официальном сайте и.к был полный бред,показал, что ничего о России не знает.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:14

    Прокол ФСО, полетят погоны

  • Анонимно
    11.05.2019 12:16

    Где теперь тот,кто должен был ковер убрать и забыл про это?

  • Анонимно
    11.05.2019 12:19

    Меня больше всего беспокоит судьба того, кто расстелил и не убрал ковер.. Реки вот в республике сильно обмелели. Кругом саботаж и вредительство?

  • Анонимно
    11.05.2019 12:22

    ФСБ начало проверку ковровой фабрики...

  • Анонимно
    11.05.2019 12:28

    ТОМУ,КТО ЗАБЫЛ УБРАТЬ КОВЕР,НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ

  • Анонимно
    11.05.2019 12:35

    споткнуться- к радости. не злорадствуйте.все мы люди...

  • Анонимно
    11.05.2019 12:43

    Падает вместе со страной.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:43

    А что, если президент, то не может случайно упасть?

  • Анонимно
    11.05.2019 12:49

    Интересно, а в отместку какой закон теперь подпишет, новый налог придумает

    • Анонимно
      11.05.2019 12:59

      Сразу видно что вы аноним (12.49) - человек зловредный и глупый, рассказали о своих недостатках)..

      • Анонимно
        11.05.2019 13:57

        а ты аноним такой добрый и умный? Из удащливых что ль?

        • Анонимно
          11.05.2019 15:25

          Никакого отношения к удащливым и удачливым не имею.

          Но не люблю глупых и зловредных, коим показал себя аноним (12.49)..

        • Анонимно
          11.05.2019 21:50

          Скорее думающий, что умеет искрометно шутить).

        • Анонимно
          12.05.2019 14:18

          Какую-то фигню обсуждаете, а Эльбек Сафаев, кормилец Лаишевского района, сидит ни за что

    • Анонимно
      11.05.2019 16:52

      Налог на ковры.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:57

    Обама всё никак не угомонится.

  • Анонимно
    11.05.2019 13:19

    И что? Кто из нас никогда не падал? Тем более на льду.

  • Анонимно
    11.05.2019 14:38

    Наступают времена Дорогого и великого Леонида Ильича....,значит конец близок!

    • Анонимно
      11.05.2019 16:53

      Брежнев без бумажки и слова не мог сказать и нечего его равнять с В.В.Путиным,который всех наших недругоа поставил на уши создав и оснастив прекрасную,боеспособную армию и флот, за что ему большое спасибо от всех россиян.В настоящее и в будушее время ему нет замены и.к.он в прекрасной физической форме.

      • Анонимно
        11.05.2019 17:04

        Конечно итальянские Инеко на параде как российскую Рысь представили....Не было бы так смешно,именно потемкинские деревни все наши успехи.

      • Анонимно
        11.05.2019 17:59

        Ты за всех россиян неотвечай

      • Анонимно
        12.05.2019 08:32

        Вы давно его речи не смотрели, так этот без бумажки давно уже ничего не говорит, цифры вспомнить не может, вечно их сайт кремля потом корректирует. Прошло время, иногда вовремя уйти тоже нужно

  • Анонимно
    11.05.2019 14:57

    Красная машина! Столько радостей приносили людям во времена СССР, эти ребята! Весь мир их знал! Спасибо мужики!

  • Анонимно
    11.05.2019 15:08

    А как герои спорта то встрепенулись , вся жизнь перед глазами наверно пролетела , старались пасы отдавали , а тут такая не задача. Позорники !

  • Анонимно
    11.05.2019 15:39

    Ну упал и упал. Лишь бы не ушибся.

  • Анонимно
    11.05.2019 15:39

    Как так, Цари не падают!!!

  • Анонимно
    11.05.2019 15:59

    Тема не раскрыта:
    - на какую именно ногу споткнулся?
    - где произведён ковёр?
    - как он оказался на льду?
    - почему его не убрали?
    - а может там должна была быть постелена соломка?
    ...

  • Анонимно
    11.05.2019 16:03

    В таком возрасте на коньках на ,пусть небольшой , но скорости неожиданно упасть и тут же встать и продолжить катиться.
    Не каждый сможет
    В хорошей форме

  • Анонимно
    11.05.2019 16:08

    Ну прямо чудо, что в хоккее что на выборах одни и те же лучшие результаты

  • Анонимно
    11.05.2019 16:08

    Тот случай когда это совсем не твоё

  • Анонимно
    11.05.2019 16:15

    Пока царь обыгрывал всех в хоккей, Россию обыграли в экономике все развитые страны!

  • Анонимно
    11.05.2019 16:16

    Штирлиц знал место и время падения.
    Поэтому заранее подстелил ковёр.

  • Анонимно
    11.05.2019 18:01

    В сборную Канады еще не берут? Контракт не предлагали?)

  • Анонимно
    11.05.2019 20:10

    В защите даже не почувствовал наверно падение. Красиво получилось

  • Анонимно
    11.05.2019 21:20

    А почему он в футбол не играет?

  • Анонимно
    13.05.2019 10:08

    Чтоб быть успешным в жизни, то приходится падать и вновь двигаться к цели! Люди становятся завистливыми от собственной лени и злости! Путин молодец для большинства россиян!!!