WorldSkills-2019 
27.08.2019

«Золотые воротнички»: церемония закрытия WorldSkills Kazan 2019

Награждение победителей чемпионата с участием Владимира Путина в видеотрансляции «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
27.08.2019 21:17

Моя Россия — это бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и сиротам. Из нее, как с тонущего корабля, бегут инженеры, доктора, преподаватели, потому что им не на что жить.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:50

    Круто
    Спасибо БО

  • Анонимно
    27.08.2019 21:02

    Да, с погодой не подфартило.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:05

    Я живу в посёлке с одиозным названием «Заветы Ильича».
    И, в общем, как Ильич завещал, так мы тут и живём — с убитыми дорогами и постоянными отключениями света и воды. Мужики поговаривают, надо письмо Трампу написать, чтобы купил нас вместе с памятником Ленину.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:10

    Крыша протекает на казан арене, почините, пожалуйста!!

    • Анонимно
      27.08.2019 23:03

      По-моему, стадион без крыши - это ошибка проектирования. В странах с таким климатом делают стадионы с закрытой крышей или со сдвигающейся крышей.

      Сейчас пол-стадиона вымокло, а там большинство - представители южных стран. Сейчас они мокрые и озябшие заболеют - и поедут домой с кашлем и температурой.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:17

    Моя Россия — это бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и сиротам. Из нее, как с тонущего корабля, бегут инженеры, доктора, преподаватели, потому что им не на что жить.

    • DTrof
      28.08.2019 09:59

      Блин ну что Вы за бред пишите. Умный и предприимчивый в РОССИИ имеет возможность заработать быстрее чем в В Европе и США,. Мои знакомые пенсионеры живя на пенсию и подрабатывая иногда могут себе позволить съездить на отдых в ом числе в другие страны. В Казани конкретно не знаю как по другим городам вне РТ не буду утверждать но в Казани много хороших Вакансий и нет Специалистов. Сейчас очень сложно найти специалистов из сферы ИТ в принципе. ИТОГО жалуются преимущественно те кто не хочет делать ничего сам, кому все «должны». За границу уезжают люди или гениальные в каком то направлении не находящемся на пике в РФ, или просто из желания все поменять в своей жизни да и часто в формате дауншифтинга так как наши учителя и врачи за рубежом редко когда нужны в связи со сложностью подтверждения квалификации.

      • Анонимно
        28.08.2019 10:29

        твои знакомые пенсионеры не работали на стройках, вредных производствах, не учили в холодных классах, не загибались от радикулита на фермах, не стояли на рынках в любую погоду

        • DTrof
          28.08.2019 11:26

          Из всего перечисленного мои знакомые Учили (преимущественно в нормальных помещениях), стояли на рынках. Так что не надо придумывать реально покрасней мере в РТ пенсионеры и в сфере моих знакомых относительно обеспечены а если они ещё и подрабатывают то могут себе и отдых зарубежный позволить.

          • Анонимно
            28.08.2019 12:59

            DTROF, поймите, что здесь речь идет о большинстве - ваши знакомые (очень рад за их безбедную старость) это лишь капля в общей массе пенсионеров. Оцените статистику смертности - мужчины, в большинстве, не доживают до пенсии, а женщинам стало труднее помогать детям с внуками. Системный кризис экономики и коррупция наверху сформировали унизительные условия жизни граждан и жизнь ваших знакомых - не показатель благополучия, увы

  • Анонимно
    27.08.2019 22:24

    Ну что ж, будем ждать следующего чемпионата..
    Спасибо всем и удачи.

  • Анонимно
    27.08.2019 22:27

    Следующий чемпионат принесет нам новые миллиарды и новый асфальт, новые развязки, спасибо Казань!!!

    • Анонимно
      27.08.2019 23:27

      Если минусят,значит вы не хотите обновления асфальта.

    • Анонимно
      28.08.2019 08:08

      Известно кому миллиарды, а асфальт и без этих действий должен быть везде и всегда хороший

  • Анонимно
    27.08.2019 23:01

    Огласите список победителей и призеров. Ради кого вся эта суета.

  • Анонимно
    28.08.2019 07:23

    Ведущие не понятно для кого выступали. Русский язык забыли.

  • Анонимно
    28.08.2019 07:37

    Сильное разочарование от церемонии закрытия. Не стоило её посещать.

  • Анонимно
    28.08.2019 07:56

    А что всем церемония понравилась?

  • Анонимно
    28.08.2019 08:06

    Унылое, расстянутое зрелище, на стадионе за миллиарды но без крыши, под дождем, с вечно запаздывающим главным гостем, с фонерой недешевой попсы, опрокинутая пирамида скрывающая 80% обзора от 80% зрителей, непонятные персонажи и участники с флагами, печальная картрна

    • DTrof
      28.08.2019 10:08

      Вот в корне не соглашусь. Именно скрытием мне понравилось, смотрел на одном дыхании, все было живенько. С погодой не повезло бывает большинство стадионов не имеет полной крыши и в тот бюджет что был выделен крыша не умещалась ни как.....
      Ведущие порадовали, радость победителей потрясающая, было мало этих «модных три д художников». Была нормальная работа со светом.
      Непонятен был выбор артистов - я вот реально не понял зачем позвали это странную певицу Лобода и тем более Киркорова которые пели под фонограмму а Киркоров даже микрофон забывал ко рту подносить и губами шевелил не по песне. В ЦЕЛОМ Закрытие было намного качественнее срежиссировано чем Открытие. Была динамика и азарт

  • DTrof
    28.08.2019 10:01

    Ведущие были Харизматичны и Профессиональны (в отличии от открытия уровень вырос на порядок) и так как 90 процентов тех для кого было мероприятие не говорят по русски то и ведущие вели что логично мероприятие не по русски.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:36

    для 10:01. Не забывайте, то мероприятие проводилось в России, а не в англоязычной стране и поэтому по меньшей мере не уважительно для россиян вести мероприятие на английском языке. А у ведущих это не харизма была, а самолюбование.