Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
15.10.2019

СМИ узнали стоимость нового «бюджетного» iPhone

Стоимость нового «бюджетного» iPhone составит $ 399 (25,6 тыс. рублей по нынешнему курсу). Об этом сообщает портал MacRumors. Издание ссылается на прогноз аналитика группы TF International Securities Минг-Чи Куо.

Ранее специалист предсказал появление нового iPhone по относительно низкой цене. В начале сентября СМИ сообщали, что Apple намерена представить обновленный iPhone SE. Отмечалось, что с помощью нового устройства компания хочет привлечь покупателей в развивающихся странах. В частности, планируется вернуть часть китайской аудитории, которая перешла к Samsung, Huawei и другим конкурентам.

По данным MacRumors, продажи «бюджетного» iPhone начнутся в первом квартале 2020 года. Устройство якобы будет иметь 3 гигабайта оперативной памяти и процессор А13, которыми оснащены последние iPhone 11. Вмещать смартфон будет либо 64, либо 128 гигабайт информации.

Устройство будет внешне напоминать Phone 8, считает Минг-Чи Куо. По его словам, новый iPhone будет доступен в трех цветах — серебристом, красном и «серый космос».

СМИ писали, что Apple снизит стоимость смартфонов за счет установки более дешевого ЖК-дисплея. В последних моделях iPhone — дорогостоящие OLED-экраны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2019 10:33

на еду просто не хватает, зарплата 17 тысяч, сейчас хожу с кнопочным nokia за 5 тысяч,но моя мечта о смартфоне не умирает пока.

  • Анонимно
    15.10.2019 10:02

    Не стоит смотреть на цену.Вы,получите Безопасный Аппарат.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:20

      25 тысяч это дорого для смартфона

      • Анонимно
        15.10.2019 10:26

        Если ты,не можешь заработать на свою Безопасность 25 тысяч рублей,что ты делаешь по жизни?Побираешься?

        • Анонимно
          15.10.2019 10:33

          на еду просто не хватает, зарплата 17 тысяч, сейчас хожу с кнопочным nokia за 5 тысяч,но моя мечта о смартфоне не умирает пока.

          • Анонимно
            15.10.2019 10:38

            Брось курить и пить пиво(на водку не хватапет,явно).Как тебя Жена терпит такого,что за 17 тысяч работает.

            • Анонимно
              15.10.2019 10:48

              я не женат, перспективы нет, выпиваю не часто, так как пить дорого, в гостях если только грамм сто пятьдесят водки, больше налегаю на еду, так как еда тоже дорогая.

              • Анонимно
                15.10.2019 11:22

                Иди,в БОМЖи.Там не будешь работать.Или выйди,за Жену,в деревне.Она,особенно Татарка,научит Землю копать,картошку садить,да 150 грамм водки не будешь выпивать.

              • Анонимно
                15.10.2019 12:35

                Разнорабочие на стройке получают от 1600 до 2000 в день. Работают от 22 до 26 дней в месяц. На руки им достается от 32 000 до 52 000 ежемесячно. За 17 000 тоже можно работать , но не ныть тогда , что телефон кнопочный и на еду не хватает раз ты мужчина- заработай себе на еду и телефон сам.

        • Анонимно
          15.10.2019 13:03

          И кого айфон спас? Есть такие примеры?

    • Анонимно
      15.10.2019 10:23

      но неудобный

    • Анонимно
      15.10.2019 10:34

      А в чем для вас заключается безопасность?)))) Вы агент массада или ми 6? )))Я вот пользуюсь смартфоном какое то время , потом полностью просто уничтожаю . Только я любитель самсунгов , а не айфона.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:52

      Мне скрывать нечего.

      • Анонимно
        15.10.2019 11:12

        Те у кого есть что скрывать , общаются по кнопочным телефон или еще как нибудь, но уж точно никак не по смартфонам .

    • Анонимно
      15.10.2019 10:57

      Безопасность) Вы прям неуловимый Джо))

  • Анонимно
    15.10.2019 10:05

    все равно интерфейс и защита не даёт такого удобства пользования как на Андроиде .... хоть что делай, одна кнопка и все? где назад? где функции ...?

  • Команданте
    15.10.2019 10:05

    неплохой ход, первый SE - одно из самых удачных решений Яблока, второй, если и правда по такой цене будет продаваться, тоже найдет широкие покупателей

    • Анонимно
      15.10.2019 10:15

      Цена будет действительно такой в Калифорнии, Огайо и ещё в 50 штатах.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:21

      если будет как лопата, то это уже не эстетично, айфон 5s был самым удачным по дизайну, остальное безвкусица.

      • Анонимно
        15.10.2019 10:38

        как раз круто с большим айфоном ходить, чтоб все видели, что ты успешен.

      • Команданте
        15.10.2019 10:40

        он вряд ли будет как 5-ка, пишут же про форм-фактор Восьмерки.
        Я тоже не люблю большие телефоны, но думаю к тем размерам уже возврата не будет

    • Анонимно
      15.10.2019 10:37

      Что странно, в Англии и Италии очень много любителей SE, в России его не жалуют, видимо за компактность.

    • Анонимно
      15.10.2019 11:55

      Почему бы яблочникам не сделать два варианта: в корпусе от 8-ки для любителей больших эеркнов и в стареньком ламповом пятерочном корпусе ... Доп. затраты же считай никакие по их меркам, а охват аудитории был бы намного больше ...

    • Анонимно
      15.10.2019 13:05

      Китайский 11 про все равно дешевле будет. "ot и с 2 симками и на андроиде)

  • OPEN
    15.10.2019 10:05

    Будет хитом !

  • Анонимно
    15.10.2019 10:10

    ниочем

  • Анонимно
    15.10.2019 10:11

    Я куплю себе его.

  • Анонимно
    15.10.2019 10:14

    Если реально так будет, этот телефон будет бестселлером как предыдущий SE

    • Анонимно
      15.10.2019 10:23

      странно что малыш SE стал самым популярным айфоном в России, ведь наш народ любит большие экраны.

      • Анонимно
        15.10.2019 11:05

        на большом экране игры играть удобно и кино смотреть, фоткать, селфи делать, все девчонки любят большие айфоны, так как это круто и все завидуют тебе.

    • Анонимно
      15.10.2019 11:52

      Еще бы в старый пятерочный корпус запихнули новое железо - цены б ему не было ... вернее была бы ... не больше 30 тысяч ...

  • Анонимно
    15.10.2019 10:19

    Имею SE,купил-бы такой-же,с более новым железом.Как 8 не куплю,перейду на мотороллу видимо.Пока SE полностью устраивает и обновляется,лучшая звонилка после нокии 822.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:28

      Подтверждаю.Сам имел .Но перешёл на 7-ку,размером больше.

    • Анонимно
      15.10.2019 10:39

      SE единственный компактный и удобный, на рынке больше таких нет, в руке идеально лежит и в кармане сидит ровно.

  • Анонимно
    15.10.2019 12:37

    SE Отличный аппарат. Я пользуюсь 128 гигов памяти. Вообще не думаю о достаточности места. Много приложений, музыка, фильмы закачаны. Работает быстро. Будет новый SE перейду на него. И габариты хорошие. Удобно пользоваться и носить в карманах.

  • Анонимно
    15.10.2019 13:23

    И пусть оставят джек 3.5 на наушники.

  • Анонимно
    15.10.2019 13:42

    Похоже тенденция на увеличение создается искусственно, для того чтоб в будущем предложить пиплу "нечто компактно-изысканное"