Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
11.11.2019

В Москве женщина выпала из окна 9-го этажа с двумя детьми

На северо-востоке Москвы, в Бабушкинском районе, женщина выпала из окна 9-го этажа с двумя детьми. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

По данным канала, одному ребенку три года, младшему — год. Старший ребенок жив, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Женщина с годовалым ребенком погибли. Сегодня в 8:30 к семье приходил педиатр: мать жаловалась на вялость детей, но дверь не открыла.

UPD (9:59): По данным телеграм-канала Mash, погибшими оказались 36-летняя Людмила Соколова и ее 9-месячная дочь Анна.

На месте работают сотрудники полиции и скорой помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 09:20

Скорее всего, не выпала, а выбросилась. Печально.

  • Анонимно
    11.11.2019 09:20

    Скорее всего, не выпала, а выбросилась. Печально.

  • Версию о расширенном суициде нужно взять во внимание .

  • Анонимно
    11.11.2019 09:36

    Старший...живи...

  • Анонимно
    11.11.2019 09:37

    Да, будущее никто уже не видит в России хорошим. Докатились.

    • Анонимно
      11.11.2019 10:09

      Маразм крепчал.
      Снова Россия виновата, а в этом случае еще и Соловьев с Жириновким!
      Возьмите уже ответственность за свою никчемную жизнь в своим руки.

      • Анонимно
        11.11.2019 11:53

        Т.е. бытие не формирует сознание ? Все можно было по-другому пережить, но не смогла, не захотела, жаль детей с собой забрала

    • Анонимно
      11.11.2019 12:16

      09.37 У Вас видимо все надежды в 90-х остались? Тогда же , без Путина, наверное хорошо и перспективно было? Только народ мёр так, что скорее геноцидом это можно назвать было. Либеральным

      • Анонимно
        11.11.2019 13:07

        в 90 мер с чего это?.Не говорите ерунду тогда все сыты были и одеты пусть не очень шикарно но зато тепло .

    • Анонимно
      11.11.2019 12:38

      А что тут видеть если нет денег платить за кваартиру иди куда хочешь хоть на улицу это сейчас никого не волну ет а если заболел деньги тоже не малые нужны на лечение даи с работы могут попереть это тебе не в советском союзе жить здесь за народ ник то не думает все крутяться как могут .Никаких гарантий нигде нет .Полный стрес конечно кто может пусть уьезжает из России.Жаль что все не можем уьехать .

  • Анонимно
    11.11.2019 09:43

    Женщин мир изменил очень сильно. В войну они детей в одиночку растили, своим телом укрывали, чтоб спасти. Чудовищное время вынуждает женщин на страшные поступки.

    • Анонимно
      11.11.2019 12:43

      Поймите вы одно раньше все жили в нужде потому ее и легче было пережить .А теперь что кто то не достойный в шампанском купаеться а кто то всем хорош но без блата и денег не удел .Получает ниже того что мог бы на соответствующей работе заработать .Вот потому народи не может этого разделения пережить .Это очень тяжело особенно видеть как твои дети не могут найти хорошей достойной их работы а дураки в начальниках сидят и со школы на крутых авто ездят .Это не выносимо видеть .

    • Анонимно
      11.11.2019 21:28

      Вы сами же сказали,что во время войны!!! Во время войны все ждали даже если не полную победу, а просто ее конца! А час какая война идет? С кем? Кто наш враг?

  • Анонимно
    11.11.2019 09:50

    Какая трагедия ..Алла сакласын, жаль и мать и детей

  • Анонимно
    11.11.2019 09:55

    почему малышей взяла с собой на тот свет? ужас

    • Анонимно
      11.11.2019 11:02

      Ну вот признайтесь честно: кому по настоящему они будут нужны? Папе? Бабушке?Детдому? Скорее всего была послеродовая депрессия, и помочь было некому,у нас ведь не принято признаваться что все плохо в семье.

      • Анонимно
        11.11.2019 11:54

        Да хоть кому, может даже самим себе, лишить ребенка жизни последнее дело

  • Анонимно
    11.11.2019 09:59

    Это очередной прорыв путинскго режима, люди от без исходности и социальной незащищенности прыгают с детьми, ужас какой((( плакать хочется от горя

    • Анонимно
      11.11.2019 12:30

      фигню не неси ...у нее просто с башкой не всё было в порядке !!нормальная обеспеченная семья была ...

  • Man_16rus
    11.11.2019 10:10

    Пора начать лечить психов принудительно

    • Анонимно
      11.11.2019 12:45

      Тогда одна треть точно должна лечиться из за депрессии.

  • Анонимно
    11.11.2019 10:14

    09.55 Наверное из-за того, что этот мир для неё стала невыносимой - побоялась оставить детей одних.

    • Анонимно
      11.11.2019 12:45

      Вы в точку попали не хотела чтобы дети так же как она мучились .

    • Анонимно
      11.11.2019 15:27

      Видимо, отцу они все были в тягость, вот она и решила его избавить от всех.

  • Анонимно
    11.11.2019 10:55

    как жаль, что в жестоком мире у людей не остается выхода.

  • Анонимно
    11.11.2019 11:00

    Жаль. Очень.

  • Анонимно
    11.11.2019 11:02

    Всё падаем.Никак не привстаём с колен.

  • Анонимно
    11.11.2019 12:05

    папка-то где, отчего детки вялые были? скорее всего ещё одна жертва наркомании, попавшая в хваткие щупальца местной наркомафии.

  • Анонимно
    11.11.2019 13:05

    Детки вялые потому что нехватка витамин ну и настраение мамы ее страдания они тоже чувствовали .У вас все поголовно наркоманы .в свое время одна дура не зная еще как унизить меня тоже заорала мне в догонку на улице что я наркоманка .Хотя никогда Слава богу их не касалась даже наоборот говорю тех кто распостраняет их живьем надо в землю зарывать .они смерть несут убивают не одного а сразу много людей .

  • Анонимно
    11.11.2019 16:03

    Случай печальный, скорее всего семейные пробламы.Но пара фейкунов, использовали это, как повод написать очередную гадость о России.Суицид не связан напрямую с уровнем жизни. Одно и первых мест по суицидам,занимает Швеция, мечта для ряда народов Европы, в т.ч.и многих россиян.