Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.06.2020

Следователи возбудили еще одно дело из-за аварии с участием Ефремова

Следователи возбудили еще одно уголовное дело из-за аварии с участием Михаила Ефремова — о торговле наркотиками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД.

Полиция уже установила факт сбыта наркотиков Ефремову. Имя продавца пока не известно. Ведется его поиск.

Уголовное дело в отношении Ефремова передано для расследования в ГУ МВД по Москве.

Смертельное ДТП, виновником которого стал Ефремов, произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA. Водитель фургона Сергей Захаров скончался накануне в больнице.

Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Накануне вечером Таганский суд отправил его под домашний арест до 9 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
10.06.2020 21:37

Всех актеров и звёзд шоу-бизнеса нужно проверить на наркотики и сажать нужно всех у кого выявят наркотики в организме, сажать за покупку и употребление наркотических средств.

  • Не курю
    10.06.2020 21:37

    Всех актеров и звёзд шоу-бизнеса нужно проверить на наркотики и сажать нужно всех у кого выявят наркотики в организме, сажать за покупку и употребление наркотических средств.

    • Анонимно
      10.06.2020 21:50

      Я думаю лучше всех граждан

      • Не курю
        10.06.2020 21:52

        зачем???кому надо и так подбрасывают,а эти от жира бесятся..

        • Анонимно
          11.06.2020 08:37

          Если актёр не выпивает, то нет и вдохновения в игре на сцене, на постные рожи в театр никто ходить не будет, хотите театры раззорить или на бюджет посадить? Сами то давно в театре были?

    • Анонимно
      11.06.2020 09:05

      тогда выступать некому будет, всех пересажают

    • Анонимно
      11.06.2020 15:19

      Тогда надо сразу сажать всех, кто алкоголь в магазине покупает.

  • Анонимно
    10.06.2020 21:51

    Бред какой-то какой ещё сбыт

    • Анонимно
      10.06.2020 22:10

      Формальность просто и отнюдь не бред. Факт употребления наркотиков установлен, сам он его не вырастил, не изготовил, значит имел место сбыт неустановленном лицом. Прокуратура раньше требовала так делать.

    • Анонимно
      10.06.2020 23:38

      21.51
      У кого-то он покупал наркотик
      А вдруг этот продавец какой-то известный актер? Или друг актера? И этот продавец, наверно не только Ефремову продавал, но и другим известным актерам. Кошмар.

  • Рашид
    10.06.2020 22:47

    Семь бед, один ответ...

  • Анонимно
    10.06.2020 23:12

    Нисколько не удивлюсь, что сведет счеты с жизнью....Если он будет сотрудничать со следствием, ему придется сдать сбытчиков, а те, исходя из этих же соображений, сдадут свою клиентуру, среди которой, наверняка, есть люди из творческой среды....То есть одно тянет другое....

    • Анонимно
      11.06.2020 06:19

      23:12
      Уж лучше пусть сводит счеты с собственной жизнью, чем губит чужие.

  • Анонимно
    11.06.2020 02:28

    Случившееся с Ефремовым, многое приоткроет в среде т.н. творческой интеллигенции, у которой наркотики обычное дело. Такое везде, вспомните сколько знамеитостей на западе ушли из жизни из за этого.

  • Анонимно
    11.06.2020 02:30

    Ему бы надо срочно загладить вину семье потерпевшего, причем по крупному!

    • Анонимно
      11.06.2020 07:55

      Категорично отказываются родственники погибшего от выплат. Там своя игра пошла теперь.

  • Анонимно
    11.06.2020 06:02

    Похоже,дожали и сдал .

  • mad big
    11.06.2020 07:03

    Начинается публичная порка.

    • Анонимно
      11.06.2020 22:34

      Публичный человек, если что.
      Понять и простить человека, совершившего преступление, давно ведущего асоциальный образ жизни, но при этом осуждающий "народ" га правах барина - ути, бози мой, да как можно тут публично осуждать?

  • Анонимно
    11.06.2020 08:02

    Гад все таки этот алкаш, угробил человека, алкоголик и наркоман .

    • Анонимно
      11.06.2020 08:25

      Убил не он, убила машина, еще не известно, может рулевое устройство этой иностранной машины так запрограммировано, не допускаете?

      • mad big
        11.06.2020 08:48

        Кровавая гэбня не дремлет думаете? Не смешно. Не те времена. Да и он не Мейерхольд далеко.
        Всю жизнь сыном своего папы-алкаша работает. Но только папа действительно был талант.

      • Анонимно
        11.06.2020 14:13

        Обдолбался, езжай на такси. А то машина запрграмированна. Восстание машин еще вспомните.

      • Анонимно
        11.06.2020 22:35

        Да. Убил не он, а смесь алкоголя и наркотиков. Надо судить химию!

  • Анонимно
    11.06.2020 09:26

    А на даму из "Счастливы вместе" почему не возбуждали за торговлю? Только за хранение и то отделалась штрафом.