Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2020

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов России

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов РФ — в республике проголосовали 73,66% избирателей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные ЦИК РФ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации комиссии, явка в ЕАО составила 70,51%, на выборах губернатора Краснодарского края — 62,42%, главы администрации Тамбовской области — 61,96%. Самую низкую явку продемонстрировали избиратели в Архангельской области, где проголосовали 22,38%.

Напомним, в Татарстане завершился единый день голосования. В 20:00 закрылись все избирательные участки, начался подсчет голосов. В республике одновременно проходили четыре избирательные кампании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Здесь мы лидеры с конца.
15-22 тыс руб!!!

  • Анонимно
    13.09.2020 20:44

    Мы Татарстанцы как всегда молодцы.Поздравляю

    • Вы ето это кто?

      • Анонимно
        13.09.2020 22:33

        В 1990 году в СССР тоже явка была везде зашкаливающей.
        Через год ничего этого не было уже....

      • Анонимно
        14.09.2020 08:12

        Мы - это большинство жителей республики.

    • Анонимно
      13.09.2020 21:13

      Татарстанцы - дружный народ. Дружно живем и дружно голосуем. Радует высокая активность.

    • Анонимно
      14.09.2020 00:04

      20:44

      Лидеры с какой стороны смотреть.
      Неправильно, думаю, когда избиратель приходит на голосование и у него спрашивают, где остальные члены семьи. Он говорит что они в городе. И его просят за всех в семье проголосовать.
      Вот и от этого такая явка. А реально его процентов 30 меньше. Надо камеры на участки и посетителей читать, вот тогда и посмотрите.

  • Анонимно
    13.09.2020 20:54

    Хоть до середины этого списка из субъектов по средней зарплате доходим?

  • Анонимно
    13.09.2020 21:06

    Выше только звёзды))

  • Анонимно
    13.09.2020 22:37

    Перефразируя поэта, всё это было бы смешно, когда бы не было б так гнусно.

  • Анонимно
    13.09.2020 22:48

    Просто у нас больше всех чиновников и бюджетников в Татарстане, чем в других регионах.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:11

    Это демонстрирует уважение к Минниханову.

  • Анонимно
    13.09.2020 23:25

    Наши граждане самые послушные). Как же здорово

  • Анонимно
    14.09.2020 07:28

    Колыйбыз, шатланабыз!

  • Анонимно
    14.09.2020 07:29

    Яхшы бит