ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
14.02.2017

​Казна Татарстана выставила на торги Lexus LX 570 за 2,3 млн. рублей

Республиканская имущественная казна выставила на торги с повышением автомобиль Lexus LX 570 2012 года выпуска начальной стоимостью 2,3 млн. рублей. Шаг аукциона — 35 тыс. рублей. Об этом сообщается на сайте минземимущества РТ.

Аукцион по реализации транспортного средства проведут 16 марта. Сумма задатка для участия в торгах — 20% от начальной цены лота. Добавим, что стоимость нового автомобиля этой марки — от 6,4 млн. рублей.

Ранее казна РТ выставила на торги сразу три автомобиля бизнес-класса суммарной начальной стоимостью в 2 млн. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 09:56

А почему не ездят на отечественном авто???ладе калине например,в 6 раз дешевле.почему так бездумно расходуют бюджетные,т.е.наши деньги??? Купили бы ладу,а оставшиеся пять миллионов направили на полезные цели:освещение дорог,например

  • Анонимно
    14.02.2017 07:39

    Вот это новость!

  • Анонимно
    14.02.2017 07:42

    Значит купят 3 по 7 млн.

  • Анонимно
    14.02.2017 07:58

    деньги кончились?)

  • Анонимно
    14.02.2017 07:58

    Как и многим модель неизвестна. Пришлось обратится к Гугль. Огромный роскошный сухопутный лайнер. Стоимостью от 6,5млн. Рублей.

  • Анонимно
    14.02.2017 08:18

    Раньше начальник оставил бы его себе по цене метало лома (5 рублей за кило) , а сейчас до того ожирели старый не надо новый подавай

  • Анонимно
    14.02.2017 08:31

    А для чего этой казне такие авто нужны были? Там что - деньги в багажнике возят? Наглость в высшей степени....

  • Анонимно
    14.02.2017 08:57

    сложно представить наших дорогих чиновников в метро, наверно новый купят, лучше прежнего

  • Анонимно
    14.02.2017 09:08

    Мингазовский?

  • Анонимно
    14.02.2017 09:56

    А почему не ездят на отечественном авто???ладе калине например,в 6 раз дешевле.почему так бездумно расходуют бюджетные,т.е.наши деньги??? Купили бы ладу,а оставшиеся пять миллионов направили на полезные цели:освещение дорог,например

    • Анонимно
      14.02.2017 10:37

      когда едешь на машине, то она подвергается износу. а наши чиновники патриоты - они не могут наше родное, российское, изнашивать. только иностранное.

  • Анонимно
    14.02.2017 10:02

    Просто совсем уж не нужное ведро видимо оказалось, так бы его не выставляли на торги. Если бы была хорошей машиной в хорошем состоянии, оставили бы себе до проведения торгов.

  • Анонимно
    14.02.2017 10:32

    его уже выставляли ранее, за 2.700 000
    http://mzio.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_761849.pdf

  • Анонимно
    14.02.2017 11:06

    Всех посадить на Лада,УАЗ! Все Рэндж Роверы продать через аукцион.

  • Анонимно
    14.02.2017 11:33

    На велосипеды пусть пересаживаются!

    • Анонимно
      14.02.2017 15:47

      Правильно. Зато в Казани появятся на дорогах велодорожки, как в Европе. Мы же придерживаемся Европейских взглядов на дороги. А то в проект вбухали деньги, а велодорожек как не было так и нет!

  • Анонимно
    14.02.2017 13:45

    А где импортозамещение для народа.
    Отобрать все авто у чинуш. Незачем нам оплачивать их хотелки. Не заслужили .