ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы ходите в рестораны?
5%Да, почти каждый день
54%Нет, предпочитаю домашнюю еду
16%Да, в Казани немало хороших ресторанов
8%Нет, в Казани нет приличных ресторанов
6%Ходил бы, если бы был нормальный ресторан татарской кухни
10%Не хватает ресторанов с изюминкой – все одинаковые
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
17.02.2017

Пострадавшие клиенты ТФБ подали заявку на проведение митинга 26 февраля в Казани

Пострадавшие клиенты Татфондбанка и Интехбанка подали заявку на проведение митинга 26 февраля в Казани. Об этом активисты сообщили на своей странице в одной из соцсетей, посвященной проблеме обманутых вкладчиков.

Ранее клиенты банков уже проводили митинги и акции. Все они были направлены на привлечение внимания общественности к их проблемам.

Напомним, банковская сфера Татарстана находится в сложном положении. С 23 декабря 2016 года Банк России ввел временную администрацию в ИнтехБанке, возложив эту функцию на АСВ сроком на 6 месяцев. Проблемы банка начались после того, как рухнул связанный с ним Татфондбанк. Позднее сообщалось также о проблемах у банков «Камский горизонт» и Анкор Банк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2017 22:02

Это может коснуться каждого, приходите поддержите своих соотечественников !

  • Анонимно
    17.02.2017 21:52

    Поддерживаю

  • Анонимно
    17.02.2017 22:02

    Это может коснуться каждого, приходите поддержите своих соотечественников !

  • Анонимно
    17.02.2017 22:05

    Мало верится, что это что-то даст. Всем наплевать

  • Анонимно
    17.02.2017 22:20

    Елочка будет?)

  • Анонимно
    17.02.2017 22:31

    А почему не приходили на митинги по поводу увеличения платы за проезд и ЖКХ?! Касается не всех?! Об этом даде в СМИ не говорили чтобы никто не приходил, а значит народ всем доволен! Срамота!

  • Анонимно
    17.02.2017 22:31

    ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА! Защитите людей которых кинули.

  • Анонимно
    17.02.2017 22:32

    Я приду поддержать обманутых вкладчиков.

  • Анонимно
    17.02.2017 22:35

    Вместе мы сила

  • Анонимно
    17.02.2017 22:36

    Не дадим себя в обиду!

  • Анонимно
    17.02.2017 23:02

    Отношение не имею но приду , Юр лица в бюджет несут больше денег чем Физ лица, юр лица создают рабочие места , а их больше нет , нужно поддержать !

  • Анонимно
    17.02.2017 23:07

    только не в парке Тинчурина

  • Анонимно
    17.02.2017 23:13

    Каждый не равнодушный к дальнейшей судьбе РТ придет. Республика на грани,люди доведены до отчаяния,власть бездействует... Все,что сегодня происходит с обманутыми вкладчиками,завтра может произойти с каждым

    • Анонимно
      17.02.2017 23:29

      Что же вы обманутых дольщиков не приходили поддержать!

      • Анонимно
        17.02.2017 23:48

        Исправим ситуацию и обязательно дольщиков поддержим в их мероприятиях! Приходите

  • Анонимно
    17.02.2017 23:18

    Придём всей семьёй,против произвола власти и чиновников!Президент,спасай народ,это тебе по силам...

  • Анонимно
    17.02.2017 23:23

    Поддерживаю. Мы пострадали по другой причине, но понимаем, как это трудно зарабатывать и как ужасно собственное терять.(обманутые дольщики МЧС)

    • Анонимно
      17.02.2017 23:49

      Спасибо! Приходите, мы вас поддержим в ваших мероприятиях

  • Анонимно
    17.02.2017 23:57

    Где будет митинг? Возле Пенсионного фонда?

  • Анонимно
    17.02.2017 23:58

    На площади Свободы проводите такие митинги, чтобы видно и слышно было! Мы с Вами!

  • Анонимно
    18.02.2017 00:40

    Придём....

  • Анонимно
    18.02.2017 01:06

    Митинг неудачников?

  • Анонимно
    18.02.2017 07:12

    Обязательно приду, такое с каждым может произойти

  • Анонимно
    18.02.2017 08:32

    А митинг связанный с убиством Немцова помоему тоже 26го

  • Анонимно
    18.02.2017 09:09

    Обязательно пойдем всей семьей!

  • Анонимно
    18.02.2017 10:17

    Мы приедем из Нижнекамска! Надо городами объединяться! Банки надо санировать, иначе никто ничего не получит! АСВ намеренно тянет с ответом и признают сомнительными, операции, проводимые задолго до наступления моратория. Людей оставили без денег! А тех, кто пытался оставить себе возможность хоть как-то вернуть честнозаработанные деньги, теперь называют дробильщиками и подают на них суд! Театр абсурда!

  • Анонимно
    18.02.2017 10:24

    Вот если бы вы без заявы вышли и вас было не менее тысячи - с вами начали бы считаться. Когда играешь по их правилам - всё пшиком заканчивается

  • Анонимно
    18.02.2017 11:30

    надоели эти удащливые...не верю им

  • Анонимно
    18.02.2017 11:50

    Мы придем. Всегда ходим. У меня родители пенсионеры превышенцы. Всей семьей ходим!

  • Анонимно
    18.02.2017 16:10

    обязательно будем Набережные Челны