Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.02.2017

Пострадавшие клиенты ТФБ подали заявку на проведение митинга 26 февраля в Казани

Пострадавшие клиенты Татфондбанка и Интехбанка подали заявку на проведение митинга 26 февраля в Казани. Об этом активисты сообщили на своей странице в одной из соцсетей, посвященной проблеме обманутых вкладчиков.

Ранее клиенты банков уже проводили митинги и акции. Все они были направлены на привлечение внимания общественности к их проблемам.

Напомним, банковская сфера Татарстана находится в сложном положении. С 23 декабря 2016 года Банк России ввел временную администрацию в ИнтехБанке, возложив эту функцию на АСВ сроком на 6 месяцев. Проблемы банка начались после того, как рухнул связанный с ним Татфондбанк. Позднее сообщалось также о проблемах у банков «Камский горизонт» и Анкор Банк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2017 22:02

Это может коснуться каждого, приходите поддержите своих соотечественников !

  • Анонимно
    17.02.2017 21:52

    Поддерживаю

  • Анонимно
    17.02.2017 22:02

    Это может коснуться каждого, приходите поддержите своих соотечественников !

  • Анонимно
    17.02.2017 22:05

    Мало верится, что это что-то даст. Всем наплевать

  • Анонимно
    17.02.2017 22:20

    Елочка будет?)

  • Анонимно
    17.02.2017 22:31

    А почему не приходили на митинги по поводу увеличения платы за проезд и ЖКХ?! Касается не всех?! Об этом даде в СМИ не говорили чтобы никто не приходил, а значит народ всем доволен! Срамота!

  • Анонимно
    17.02.2017 22:31

    ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА! Защитите людей которых кинули.

  • Анонимно
    17.02.2017 22:32

    Я приду поддержать обманутых вкладчиков.

  • Анонимно
    17.02.2017 22:35

    Вместе мы сила

  • Анонимно
    17.02.2017 22:36

    Не дадим себя в обиду!

  • Анонимно
    17.02.2017 23:02

    Отношение не имею но приду , Юр лица в бюджет несут больше денег чем Физ лица, юр лица создают рабочие места , а их больше нет , нужно поддержать !

  • Анонимно
    17.02.2017 23:07

    только не в парке Тинчурина

  • Анонимно
    17.02.2017 23:13

    Каждый не равнодушный к дальнейшей судьбе РТ придет. Республика на грани,люди доведены до отчаяния,власть бездействует... Все,что сегодня происходит с обманутыми вкладчиками,завтра может произойти с каждым

    • Анонимно
      17.02.2017 23:29

      Что же вы обманутых дольщиков не приходили поддержать!

      • Анонимно
        17.02.2017 23:48

        Исправим ситуацию и обязательно дольщиков поддержим в их мероприятиях! Приходите

  • Анонимно
    17.02.2017 23:18

    Придём всей семьёй,против произвола власти и чиновников!Президент,спасай народ,это тебе по силам...

  • Анонимно
    17.02.2017 23:23

    Поддерживаю. Мы пострадали по другой причине, но понимаем, как это трудно зарабатывать и как ужасно собственное терять.(обманутые дольщики МЧС)

    • Анонимно
      17.02.2017 23:49

      Спасибо! Приходите, мы вас поддержим в ваших мероприятиях

  • Анонимно
    17.02.2017 23:57

    Где будет митинг? Возле Пенсионного фонда?

  • Анонимно
    17.02.2017 23:58

    На площади Свободы проводите такие митинги, чтобы видно и слышно было! Мы с Вами!

  • Анонимно
    18.02.2017 00:40

    Придём....

  • Анонимно
    18.02.2017 01:06

    Митинг неудачников?

  • Анонимно
    18.02.2017 07:12

    Обязательно приду, такое с каждым может произойти

  • Анонимно
    18.02.2017 08:32

    А митинг связанный с убиством Немцова помоему тоже 26го

  • Анонимно
    18.02.2017 09:09

    Обязательно пойдем всей семьей!

  • Анонимно
    18.02.2017 10:17

    Мы приедем из Нижнекамска! Надо городами объединяться! Банки надо санировать, иначе никто ничего не получит! АСВ намеренно тянет с ответом и признают сомнительными, операции, проводимые задолго до наступления моратория. Людей оставили без денег! А тех, кто пытался оставить себе возможность хоть как-то вернуть честнозаработанные деньги, теперь называют дробильщиками и подают на них суд! Театр абсурда!

  • Анонимно
    18.02.2017 10:24

    Вот если бы вы без заявы вышли и вас было не менее тысячи - с вами начали бы считаться. Когда играешь по их правилам - всё пшиком заканчивается

  • Анонимно
    18.02.2017 11:30

    надоели эти удащливые...не верю им

  • Анонимно
    18.02.2017 11:50

    Мы придем. Всегда ходим. У меня родители пенсионеры превышенцы. Всей семьей ходим!

  • Анонимно
    18.02.2017 16:10

    обязательно будем Набережные Челны