Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.01.2018

Следком РТ разослал фоторобот подозреваемого в убийстве нижнекамской лыжницы

Следователи составили фоторобот подозреваемого в убийстве молодой лыжницы в Нижнекамске. Изображение уже активно распространяется по социальным сетям.

Фото: СУ СКР по РТ

На вид мужчине 27−32 года, рост — 170−175 сантиметров. Подозреваемый коренастого телосложения, у него темные волосы и карие глаза. Был одет во все черное — вязаную шапку, куртку с капюшоном, брюки и темную обувь.

Напомним, сегодня ночью в поселке Красный Ключ Нижнекамского района на территории учебно-тренировочной базы «Алмаш» было обнаружено тело 29-летней Гульшат Котенковой. На теле женщины обнаружено 11 ножевых ранений. Нападавший нанес удары в область шеи и головы. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По предварительной версии следствия, во вторник женщина с супругом и сыном приехала на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах. В районе 14:00 молодая мама вышла на лыжню, а муж с ребенком остался ждать ее возвращения. Около 5 часов вечера супруг обратился в полицию, обеспокоенный долгим отсутствием жены. В результате продолжительных поисков тело нашли в 2 часа ночи в лесу на территории лыжной базы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2018 15:42

СК СУ не обижайте полицию, дайте им работать как нужно с этими «тварями». Пусть полиция перевёрнут всех жуликов на изнанку, что бы всем не угодным закону подавно было. Вор должен сидеть в тюрьме, маньяк должен сидеть на «КОЛу». Полиция начните уж нас защищать и не важно каким методом.

  • Анонимно
    10.01.2018 15:09

    Следком разослан этот фоторобот с полными данными давшего описание очевидца (в табличке ниже описания разыскиваемого). Это или идиотизм-непрофессионализм или хитрый ход - ловля на живца?

  • Анонимно
    10.01.2018 15:17

    Фотороботы, вроде, чаще всего оказываются весьма неточными. Но эту тварь надо обязательно найти.

  • Анонимно
    10.01.2018 15:19

    Конкретное фото, возраст и рост.

  • Анонимно
    10.01.2018 15:30

    Неграмотность и некомпетентность в торопях скинули в сети фото карточку допроса, то-есть внутренний документ не отретушировали а так скинули. Вот и надейся на них все профукали.
    С. Лавров про них уже высказался.

  • Анонимно
    10.01.2018 15:32

    Откуда данные взяты? Если был свидетель, то почему сразу не позвонил в полицию? Что-то странно все.

    • Анонимно
      10.01.2018 15:46

      Вы по поводу КАЖДОГО лица, вызвавшего у Вас малейшее подозрение, в полицию звоните?

    • Анонимно
      10.01.2018 16:08

      фоторобот составлен со слов работника базы, он не свидетель убийства(!), просто этот человек показался ему странным, вот он о нем и вспомнил

      • Анонимно
        10.01.2018 21:00

        Не факт ещё, что это он. Но таких тварей- только на кол принародно. Таким только смертная казнь. Конечно, при условии стопроцентной доказанности, а не фальсификации.

  • Анонимно
    10.01.2018 15:42

    СК СУ не обижайте полицию, дайте им работать как нужно с этими «тварями». Пусть полиция перевёрнут всех жуликов на изнанку, что бы всем не угодным закону подавно было. Вор должен сидеть в тюрьме, маньяк должен сидеть на «КОЛу». Полиция начните уж нас защищать и не важно каким методом.

    • Методы как раз и важны. Можно остановить дебошира-хулигана арестовав, применив дубинку и наручники, а можно в него и лимонку кинуть.

    • Анонимно
      10.01.2018 15:54

      не важно каким методом - вы точно из дурки не сбежали? есть закон - он для всех должен быть.

    • Анонимно
      10.01.2018 17:57

      15:42 согласен с вами, но видимо вы знаете, что закошмарили всю полицию, работать просто боятся - замучаешься потом отписываться, а то и могут посадить.
      В России правоохранители и судьи самые бесправные существа, если знаком с этими системами изнутри.
      По сути даже семью свою защитить право не имеют-опять затаскают, уволят или посадят.

  • Анонимно
    10.01.2018 15:46

    Бандиты вооружены, а честным гражданам запрещено себя защищать и носить хотя бы небольшой, но мощный огнестрельный пистолет в кармане!!!
    Вот как в лесу себя девушкам защищать?
    Наши правоохранители, раздутые в 5 раз больше, чем в других странах могут работать по таким случаям только по факту убийства и боятся дать элементарную возможность качественной самозащиты. Будь у неё пистолет, хотя бы дамский, осталась бы жива!
    Но человеческая жизнь, здоровье и права ничего в нашей стране не стоят...

  • Анонимно
    10.01.2018 15:49

    фоторобот взяли с неба.
    неужели не поймали, уже день проходит?

  • Анонимно
    10.01.2018 15:52

    Врачам местным психиатрам показать

  • Анонимно
    10.01.2018 15:54

    Национальность подозреваемого как определили?

  • Галеев Зуфар
    10.01.2018 16:06

    Лидерам, авторитетам,агентуре, не считая праоохранительные органы, уже думаю информацию довели.Справедливость восстановят. Но женщину, жену, маму уже, к сожалению уже не вернуть. Аллам сакласын да, язмасын да.

  • Анонимно
    10.01.2018 16:06

    Потом окажется,местный алкаш гулял вечером с собакой..

  • Анонимно
    10.01.2018 16:07

    т.е. если я со своим вечно недовольным лицом покажусь кому-то странной, меня тоже везде публиковать начнут??

  • Анонимно
    10.01.2018 16:11

    по фотороботу мальчик

    • Анонимно
      10.01.2018 17:00

      Вот-вот, этому щекастому бутузу сложно 32 года на вид дать.

  • Анонимно
    10.01.2018 17:45

    Вот,как всегда.Обливали грязью полицию,сейчас полиция лучшие.

  • Анонимно
    10.01.2018 18:10

    Зачем это убийство?Если столько ударов то скорее всего психика у душегуба ненормальная.

  • Анонимно
    10.01.2018 18:13

    "Глаза карие..." Однако-ж.

  • Анонимно
    10.01.2018 23:51

    Одни спецслужбы здесь не справятся, всем городом надо найти эту тварь. Надо помочь органам правоохраны всем городом. Задействовать всех бывших и действующих работников мвд, технические возможности ФСБ, экстрасенсов, всех свидетелей.....

  • Анонимно
    11.01.2018 09:14

    Сначала все кому не лень оплевали полицию Нижнекамска, а теперь просят ее защитить от преступников!