Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Айдар Метшин о безопасности в Нижнекамске: «Ситуация контролируется»

Сегодня на итоговом совещании УВД Нижнекамска мэр города Айдар Метшин сообщил, что общественная безопасность нижнекамцев была, есть и будет главным приоритетом и никакие резонансные происшествия не изменят этого подхода.

Айдар Метшин (слева) и Владимир ИзаакФото: e-nkama.ru

«Безусловно, это резонансное, очень громкое преступление, — обратился к журналистам Метшин, имея в виду жестокое убийство молодой лыжницы Гульшат Котенковой. — И я хотел бы еще раз обратить внимание на оперативность и эффективность работы управления внутренних дел. Впереди работа следственного комитета и решение суда. Но те действия, которые были предприняты, показали, что личный состав нацелен на выполнение поставленной задачи. Ситуация контролируется, и безопасность нижнекамцев будет обеспечиваться».

Заместитель министра внутренних дел Татарстана Владимир Изаак также дал понять журналистам, что ни «пыточный скандал», ни другие аналогичные инциденты не должны влиять на мнение нижнекамцев о местной полиции.

«Сделаны определенные выводы [после пыточного скандала], и я думаю, есть перспектива. Вы сами видите по последнему убийству — коллектив работоспособный, готов работать, несмотря на то, что произошло», — прокомментировал Изаак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2018 12:22

И кем же она контролируется?!

  • Анонимно
    12.01.2018 12:22

    И кем же она контролируется?!

  • Анонимно
    12.01.2018 12:44

    Вот она эффективная модернизация в системе УВД , здравоохранения города в действий ! из трех отделений милиций оставили одно . Строим парки , а охранять граждан от маньяков людей нет .

    • Анонимно
      12.01.2018 13:11

      Бред. Вы предлагаете к каддому приставить охрану от маньяков?! Ну что за бред?! Полицейских надо разогнать!

      • Анонимно
        12.01.2018 13:48

        По версий следствия пока подозреваемый "гулял" по лыжне он успел сцепиться с несколькими лыжниками использовав при этом газовый пистолет . Разогнали уже всех кого могли . дальше разгонять не куда . был бы хоть один патруль рядом забрали бы пока он до девушки бедной не дошел ...

  • Анонимно
    12.01.2018 13:10

    не в тему конечно, но фото вообще неудачное. Такая разница в росте...

    • Анонимно
      12.01.2018 13:20

      Ну да надо было на стульчик его поставить . и улыбаться заставить . без нее как то не то

  • Анонимно
    12.01.2018 13:17

    Резонансное преступление
    оперативность и эффективность работы управления
    действие предприняты
    состав нацелен на выполнение задачи
    ситуация контролируется
    сделаны выводы
    есть перспектива.

    Господи, о чем все это, с кем они говорят? Что за набор канцелярских фраз ни о чем, не несущих абсолютно никакого смысла? ДЛя кого все это? Для чего?

  • Анонимно
    12.01.2018 13:18

    Ситуация контролируется, только людей средь белого дня режут.

    • Анонимно
      12.01.2018 13:38

      начальство не в городе живет, полиция дачи их охраняет...

      • Анонимно
        12.01.2018 17:23

        Лыжная база Алмаш находится всего в 5 минутах ходьбы от дома мэра. Вы уж совсем уж ситуацию с ног на голову не переворачивайте

  • Анонимно
    12.01.2018 13:25

    как идёт расследование, мотивы установлены?

  • Анонимно
    12.01.2018 13:52

    Мы сами видим по последнему УБИЙСТВУ!!!коллектив НЕ РАБОТОСПОСОБНЫЙ! как они готовы работать??они ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ! не искать убийц, а предотвращать убийства, охранять жизнь граждан!!!!!!!
    Заместитель министра внутренних дел Татарстана Владимир Изаак-пусть вам выступления пишут грамотные люди, не нужно нести бред!

  • Анонимно
    12.01.2018 13:53

    Все дела под его контролем проходят.

  • Анонимно
    12.01.2018 14:57

    Все сложно. Много в Нижнекамске людей, которые не дружат с законом.

  • Анонимно
    12.01.2018 20:58

    Неужели так тяжело обеспечить безопасность в общественных местах и местах отдыха граждан, их в городе отсидев 5 наберется.
    Кто то пишет что весь лес камерами не обвешать, и не надо в лесу сугробы, тропинок 5 в лес ведут, вот туда камеры и установить