Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против переименовать улицу Чистопольскую в Туполева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Айдар Метшин о безопасности в Нижнекамске: «Ситуация контролируется»

Сегодня на итоговом совещании УВД Нижнекамска мэр города Айдар Метшин сообщил, что общественная безопасность нижнекамцев была, есть и будет главным приоритетом и никакие резонансные происшествия не изменят этого подхода.

Айдар Метшин (слева) и Владимир ИзаакФото: e-nkama.ru

«Безусловно, это резонансное, очень громкое преступление, — обратился к журналистам Метшин, имея в виду жестокое убийство молодой лыжницы Гульшат Котенковой. — И я хотел бы еще раз обратить внимание на оперативность и эффективность работы управления внутренних дел. Впереди работа следственного комитета и решение суда. Но те действия, которые были предприняты, показали, что личный состав нацелен на выполнение поставленной задачи. Ситуация контролируется, и безопасность нижнекамцев будет обеспечиваться».

Заместитель министра внутренних дел Татарстана Владимир Изаак также дал понять журналистам, что ни «пыточный скандал», ни другие аналогичные инциденты не должны влиять на мнение нижнекамцев о местной полиции.

«Сделаны определенные выводы [после пыточного скандала], и я думаю, есть перспектива. Вы сами видите по последнему убийству — коллектив работоспособный, готов работать, несмотря на то, что произошло», — прокомментировал Изаак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2018 12:22

И кем же она контролируется?!

  • Анонимно
    12.01.2018 12:22

    И кем же она контролируется?!

  • Анонимно
    12.01.2018 12:44

    Вот она эффективная модернизация в системе УВД , здравоохранения города в действий ! из трех отделений милиций оставили одно . Строим парки , а охранять граждан от маньяков людей нет .

    • Анонимно
      12.01.2018 13:11

      Бред. Вы предлагаете к каддому приставить охрану от маньяков?! Ну что за бред?! Полицейских надо разогнать!

      • Анонимно
        12.01.2018 13:48

        По версий следствия пока подозреваемый "гулял" по лыжне он успел сцепиться с несколькими лыжниками использовав при этом газовый пистолет . Разогнали уже всех кого могли . дальше разгонять не куда . был бы хоть один патруль рядом забрали бы пока он до девушки бедной не дошел ...

  • Анонимно
    12.01.2018 13:10

    не в тему конечно, но фото вообще неудачное. Такая разница в росте...

    • Анонимно
      12.01.2018 13:20

      Ну да надо было на стульчик его поставить . и улыбаться заставить . без нее как то не то

  • Анонимно
    12.01.2018 13:17

    Резонансное преступление
    оперативность и эффективность работы управления
    действие предприняты
    состав нацелен на выполнение задачи
    ситуация контролируется
    сделаны выводы
    есть перспектива.

    Господи, о чем все это, с кем они говорят? Что за набор канцелярских фраз ни о чем, не несущих абсолютно никакого смысла? ДЛя кого все это? Для чего?

  • Анонимно
    12.01.2018 13:18

    Ситуация контролируется, только людей средь белого дня режут.

    • Анонимно
      12.01.2018 13:38

      начальство не в городе живет, полиция дачи их охраняет...

      • Анонимно
        12.01.2018 17:23

        Лыжная база Алмаш находится всего в 5 минутах ходьбы от дома мэра. Вы уж совсем уж ситуацию с ног на голову не переворачивайте

  • Анонимно
    12.01.2018 13:25

    как идёт расследование, мотивы установлены?

  • Анонимно
    12.01.2018 13:52

    Мы сами видим по последнему УБИЙСТВУ!!!коллектив НЕ РАБОТОСПОСОБНЫЙ! как они готовы работать??они ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ! не искать убийц, а предотвращать убийства, охранять жизнь граждан!!!!!!!
    Заместитель министра внутренних дел Татарстана Владимир Изаак-пусть вам выступления пишут грамотные люди, не нужно нести бред!

  • Анонимно
    12.01.2018 13:53

    Все дела под его контролем проходят.

  • Анонимно
    12.01.2018 14:57

    Все сложно. Много в Нижнекамске людей, которые не дружат с законом.

  • Анонимно
    12.01.2018 20:58

    Неужели так тяжело обеспечить безопасность в общественных местах и местах отдыха граждан, их в городе отсидев 5 наберется.
    Кто то пишет что весь лес камерами не обвешать, и не надо в лесу сугробы, тропинок 5 в лес ведут, вот туда камеры и установить