Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.06.2018

«С легендой»: Минниханов опубликовал фото с Марадоной на «Казань Арене»

Бывший нападающий и тренер сборной Аргентины Диего Марадона прилетел в Казань на матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Франции. Фотографию с Марадоной в своем аккаунте в «Инстаграме» опубликовал президент РТ Рустам Минниханов.

«С легендой!» — кратко подписал фотографию президент РТ.

С легендой!
Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Отметим, что в 17:00 (мск) в Казани стартует матч 1/8 финала ЧМ — для сборных Франции и Аргентины это будет первая за 40 лет официальная встреча.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2018 17:46

Марадонна действительно легенда! Но моральная сторона у него хромает.

  • Анонимно
    30.06.2018 17:01

    Два богатыря!!!
    А.Поц.

  • Анонимно
    30.06.2018 17:25

    Баламут он оказался, этот ваш Марадона - почитайте, что он на стадионе вытворял.
    А ещё легенда... Тоже мне,
    т-фу, имансыз !
    B.Maks.

    • Анонимно
      30.06.2018 17:53

      Иман это свое дело каждого !марадонна был и остается легендой футбола

      • Анонимно
        30.06.2018 19:31

        Он и с наркотой был замешан. Да к тому же та "рука Бога", за которую он должен был получить пенальти, но судьи съехали. Не забудем, не простим.

        • Анонимно
          30.06.2018 23:16

          С какого перепугу пенальти то? Он, вообще-то в чужой штрафной ею сыграл. И забил гол. Пенальти...Скажут, тоже..

        • Анонимно
          30.06.2018 23:27

          Что-то Вы батенька путаете с рукой Бога ...

  • Анонимно
    30.06.2018 17:46

    Марадонна действительно легенда! Но моральная сторона у него хромает.

    • Анонимно
      30.06.2018 18:20

      Тогда не надо его никуда приглашать, пока от хромоты своей не излечиться.
      И зачем это легенде - такой имидж, не лучше ли - просто постараться, быть приличным человеком ?
      B.M.

    • Анонимно
      30.06.2018 22:47

      МарадоННа!)) Ну вы даете! Так- то правы конечно.

  • Анонимно
    30.06.2018 19:14

    Судя о виду, у Диего есть татарские корни )

    • Анонимно
      30.06.2018 23:23

      я же говорил, что и у инков найдут схожие с татарами корни :)

  • Анонимно
    30.06.2018 19:27

    ФИФА,за каждое посещение футбольных матчей Марадоне выплачивает 11 тысяч долларов.

  • Анонимно
    30.06.2018 20:51

    И сглазили аргентинцев

  • Анонимно
    30.06.2018 21:02

    У каждой легенды свои бзики. Но он действительно- ЛЕГЕНДА!

    • Анонимно
      30.06.2018 23:30

      Наркоман не может быть легендой - высока цена его пагубного влияния на молодежь.

  • Анонимно
    30.06.2018 23:32

    Легенды при жизни Творят, а не пользуются статусами свадебных генералов.