Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Защищать Кокорина и Мамаева будет адвокат, представлявший интересы Киркорова и Березовского

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева допросят завтра, сообщает Telegram-канал Mash. Сегодня они не явились в отдел полиции, прислав вместо себя известного адвоката Александра Добровинского, который будет представлять их интересы.

В полиции считают, что таким образом они тянут время, чтобы скрыть следы алкоголя или других веществ в крови.

Напомним, в отношении Мамаева и Кокорина заведены два уголовных дела о побоях. Одно из них было открыто после конфликта с участием футболистов в кафе «Кофемания» в центре Москвы — они с компанией оскорбили главу департамента минпромторга Пака и нанесли ему травмы. Позднее стало известно об избиении водителя телеведущей возле гостиницы «Пекин».

Добровинский является управляющим партнером московской коллегии адвокатов «Александр Добровинский и партнеры». Запомнился участием в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, шоу-бизнеса, спорта и искусства, в том числе Филиппа Киркорова, Руслана Байсарова, Алексея Мордашов, Бориса Березовского, Владимира Слуцкера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 20:39

Выйдешь с плакатом в защиту своих интересов 15 суток!!! Избили троих людей ,никто не задержан экспертизу не провели?!

  • Анонимно
    9.10.2018 20:27

    А по идее надо давать возможность ребятам реализовать себя вне страны где они немного пошумели=лишать гражданства.

    • Анонимно
      9.10.2018 21:29

      Был как-то я в Москве в Доме книги
      на лекции этого человека (у него вышла книга)
      он говорил что он далеко лучший адвокат
      зато самый известный, так же рассказал что за последний год в основном собирал какой-то редкий фарфоровый сервис
      и занимался своей коллекцией картин

      Надеюсь, он не поможет этим джентельменам
      избежать ответственности

  • Анонимно
    9.10.2018 20:29

    Да уж...надежда российского футбола.

  • Анонимно
    9.10.2018 20:39

    Выйдешь с плакатом в защиту своих интересов 15 суток!!! Избили троих людей ,никто не задержан экспертизу не провели?!

  • Анонимно
    9.10.2018 20:50

    Ага. Пообещали, наверное, Добровинскому - "Дяденька, мы больше не будем!")))

  • Анонимно
    9.10.2018 21:08

    Обычные люди чалились бы уже в СИЗО.

    • Анонимно
      9.10.2018 22:32

      Статья к сожалению не тяжкая. По мне так более тяжелую 213 надо вменять и закрывать обоих отморозков и их шестерок.

      • Анонимно
        10.10.2018 08:00

        Это как посмотреть и квалифицировать. Вообще на ОПГ смахивает, бегает организованная банда и регулярно ( каждые 15 минут !) совершает нападения на людей. Тяжесть вреда здоровью потерпевших в данном случае значения не имеет. В тюрьму их и надолго!

  • Анонимно
    9.10.2018 21:30

    Добровинский известный решала в Москве, отмажет по красоте. Стоит ли в этой стране своих детей оставлять, когда за любой косой взгляд такие уроды могут даже убить, а потом ничего им за это и не будет. Думайте, думайте.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:34

    Отмажуться. А надо бы по 5 ке влепить.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:37

    разве их можно защищать? их надо наказывать.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:42

    На 5 лет в сборную УФСИН !

  • Анонимно
    9.10.2018 21:55

    уволить без права воспитывать и быть тренерами и штрафы наложить что бы нищими остались показательно!!!! слабо ????

  • Анонимно
    9.10.2018 21:57

    коррупция кругом !!! отмажут 10000%%%%

  • Анонимно
    9.10.2018 22:57

    Судить по всей строгости закона! Иначе все пойдём дубасить друг-друга! Совсем уже страх потеряли, беспредельщики!

    • Анонимно
      10.10.2018 09:10

      Судить образцов-показательно на стадионе с приглашением учащихся всех этих спортшкол, школ олимпийского резерва и т. д., чтоб неповадно было и срок дать максимальный по статье УК.

  • Анонимно
    9.10.2018 22:58

    Шпана уличная! Гнать из футбола на всегда!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 23:29

    Стран зачем платим такие деньги этим футболерам??? А они ходят по улице и людей колечат!!! Пятнать туда сюда мяч и получать такие деньги!? Воспитывать их надо , поэтому нужно на образование и культуру деньги тратить! Что бы людей не били ходили