Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.01.2019

Поджог «шашлычки» у Лебяжьего озера сняли камеры видеонаблюдения

Поджог летних беседок, расположенных на Горьковском шоссе в Казани, попал на видео. Инцидент сняли камеры наружного видеонаблюдения. Запись оказалась в распоряжении «БИЗНЕС Online».

На кадрах видно, как неизвестный поджигает одну из беседок и убегает. Огонь в течение нескольких минут распространяется по деревянным строениям, расположенным рядом.

Пожар произошел около Лебяжьего озера утром 16 января. Площадь возгорания составила 80 кв. метров. Для тушения привлекли 28 человек и 7 единиц техники. Впоследствии источник «БИЗНЕС Online» заявил, что «шашлычку» у Лебяжьего озера подожгли.

Пожары в этом месте случаются не впервые. В мае 2016 года там сгорел ресторан «Нарат», а в марте 2017-го загорелся банкетный зал базы отдыха «Лебяжье».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 18:32

Килограмм сырого мяса или сырой рыбы после приготовления на огне уже не будет килограммом. Труд опять же - тоже стоит денег.
Не нравится тебе шашлык за 1000 руб., купи сам мясо, да пожарь, кто ж тебе запрещает то. 1000 руб. - это плата за твою лень.

  • Анонимно
    18.01.2019 17:55

    конкуренты?

  • Анонимно
    18.01.2019 18:02

    Видимо кому то Шашлычная нервы то попортила!)))

  • Анонимно
    18.01.2019 18:15

    Съел просроченный недожаренный шашлык- прочитал "Войну и мир"! Пришёл в себя- спалил шашлычню

  • Анонимно
    18.01.2019 18:19

    ЧЕКА

    Наверняка за углом автомобиль поджидал. По камерам на трассе можно попробовать вычислить.

    • Да понятно что поискать и найти при желании и утыканности камерами не проблема.
      Там можно тупо просмотреть машины которые проезжали между камерами. Та которая дальше лебяги стоит увидела бы разницу что какая то машина проехала очень сильно позже.
      Но этим же надо заниматься. А кому оно нужно? Это же узбеки или еще какие то нерусские скорее всего..

    • Анонимно
      18.01.2019 20:13

      А если на лыжах ушёл?

  • Анонимно
    18.01.2019 18:21

    НАРОД вы хоть понимаете , в чем ВЕСЬ прикол этих шашлычных. Ну как может ШАШЛЫК стоить 1000 рублей за КГ. А из СОМА 1500 если ОНИ у рыбаков , рыбу покупают за 250-300 рублей за КГ. НЕ СПРАВЕДЛИВО, это РАЗ, и не ЧЕСТНО. ОБМАНЫВАТЬ НАС НАРОД.

    • Анонимно
      18.01.2019 18:25

      Не ешь

    • Анонимно
      18.01.2019 18:32

      Килограмм сырого мяса или сырой рыбы после приготовления на огне уже не будет килограммом. Труд опять же - тоже стоит денег.
      Не нравится тебе шашлык за 1000 руб., купи сам мясо, да пожарь, кто ж тебе запрещает то. 1000 руб. - это плата за твою лень.

    • Анонимно
      18.01.2019 21:08

      Тебе этого сома порезали, полили соусом, аккуратно приготовили, подали "кюшай дарагой", а ты... Эх, падок к халяве шашлыковед.

  • Анонимно
    18.01.2019 18:21

    Вымогатели

  • Анонимно
    18.01.2019 18:26

    Поймать бы, да штраф в пару миллионов минимум за все издержки, Не понимают а то к чему это ведёт

  • Анонимно
    18.01.2019 18:29

    Кому то нагадил, теперь мстят!!

  • Анонимно
    18.01.2019 18:33

    Быстро разгорелось. Как будто заранее всё залили бензином и потом только подожгли.

  • Анонимно
    18.01.2019 18:39

    90-е никуда не уходили...

  • Анонимно
    18.01.2019 21:26

    Но сыщики то должны же найти. С лупой, с собакой и методом дедукции.

  • Анонимно
    18.01.2019 21:29

    А, типа, сторожей-охранников там не было? Ночью заходи кто хочешь? Или платить охране было жалко денег?