Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.02.2019

«Все прекрасно!»: Башаров удивился информации о разводе

Российский актер Марат Башаров опроверг информацию о разводе с супругой Елизаветой Башаровой (Шевырковой). Сообщение о расторжении брака появилось на минувших выходных в «Инстаграме» жены актера. Башаров заверил журналистов, что аккаунт был взломан.

О том, что Башаров жестоко избил супругу и сломал ей нос, стало известно в конце декабря. Женщине пришлось обращаться в травмпункт. По словам брата Шевырковой, актер уже не в первый раз поднял руку на девушку, однако конфликты не предавали огласке. Сам актер информацию СМИ никак не комментировал. В начале января его заметили отдыхающим на горнолыжном курорте.

16 февраля сообщение о разводе появилось в аккаунте Елизаветы Башаровой в «Инстаграме».

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров под публикацией жены (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Сейчас актер заверил, что не имеет к этому сообщению никакого отношения.

«У нас все в порядке. Мы не ругались, все прекрасно!» — рассказал он Daily Storm. «Это желтая пресса. Аккаунт взломали!» — также сообщил актер и попрощался, сославшись на занятость. С супругой Башарова журналистам связаться не удалось.

В 2015 году актер избил свою бывшую жену — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 09:35

Как что - аккаунт взломали.

  • Анонимно
    19.02.2019 09:35

    Как что - аккаунт взломали.

  • Анонимно
    19.02.2019 09:41

    А еще мужика из себя строит.
    Ведет себя, как тряпка - придумывает небылицы, как ребенок, честное слово.
    Актеришко одним словом.

  • Анонимно
    19.02.2019 09:49

    А я думала сломали нос....

  • Анонимно
    19.02.2019 09:57

    Нет, нос то сломался. Но, сломался сам. Взял и сломался.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:01

    Марат прекращай бить жен!!!

  • Анонимно
    19.02.2019 10:07

    Это не жены,а содержанки.

    • Анонимно
      19.02.2019 11:03

      А вы свою жену и детей не содержите? Только на себя тратите заработанное? Ну и жук.

      • Анонимно
        19.02.2019 13:04

        11:03 Иметь дома "содержанку" ради того,чтобы её "иметь"-узаконенная проституция.Речь не о детях вообще.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:20

    Помирился значит.
    Приполз на коленях с букетом в зубах. Видимо простила. До следующей рукопашной.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:27

    // В 2015 году актер избил свою бывшую жену — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.//
    ................................................................................
    Если так и было, то значит, что было за что.
    И вообще, отстаньте от Башарова: он сам способен ответить перед
    законом в случае необходимости.

    • Анонимно
      19.02.2019 13:26

      Невозможно отстать от публичной персоны, так как он показывает пример большому количеству человек, в том числе подросткам.
      Если бы это был обычный вася пупкин с ликеро-водочного завода, то его бы никто не обсуждал.
      Если он хочет, чтобы от него отстали, пусть уйдет с экранов телевизора для начала.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:32

    чужая жизнь потёмки! бездетный брак тому причина.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:38

    Может его уже посадят! Или дур полно с наломанными носами!

  • Анонимно
    19.02.2019 15:29

    Мужики,не лезьте в Семейные дела.Там,всегда Баба виновата.