Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.02.2019

«Все прекрасно!»: Башаров удивился информации о разводе

Российский актер Марат Башаров опроверг информацию о разводе с супругой Елизаветой Башаровой (Шевырковой). Сообщение о расторжении брака появилось на минувших выходных в «Инстаграме» жены актера. Башаров заверил журналистов, что аккаунт был взломан.

О том, что Башаров жестоко избил супругу и сломал ей нос, стало известно в конце декабря. Женщине пришлось обращаться в травмпункт. По словам брата Шевырковой, актер уже не в первый раз поднял руку на девушку, однако конфликты не предавали огласке. Сам актер информацию СМИ никак не комментировал. В начале января его заметили отдыхающим на горнолыжном курорте.

16 февраля сообщение о разводе появилось в аккаунте Елизаветы Башаровой в «Инстаграме».

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров под публикацией жены (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Сейчас актер заверил, что не имеет к этому сообщению никакого отношения.

«У нас все в порядке. Мы не ругались, все прекрасно!» — рассказал он Daily Storm. «Это желтая пресса. Аккаунт взломали!» — также сообщил актер и попрощался, сославшись на занятость. С супругой Башарова журналистам связаться не удалось.

В 2015 году актер избил свою бывшую жену — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 09:35

Как что - аккаунт взломали.

  • Анонимно
    19.02.2019 09:35

    Как что - аккаунт взломали.

  • Анонимно
    19.02.2019 09:41

    А еще мужика из себя строит.
    Ведет себя, как тряпка - придумывает небылицы, как ребенок, честное слово.
    Актеришко одним словом.

  • Анонимно
    19.02.2019 09:49

    А я думала сломали нос....

  • Анонимно
    19.02.2019 09:57

    Нет, нос то сломался. Но, сломался сам. Взял и сломался.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:01

    Марат прекращай бить жен!!!

  • Анонимно
    19.02.2019 10:07

    Это не жены,а содержанки.

    • Анонимно
      19.02.2019 11:03

      А вы свою жену и детей не содержите? Только на себя тратите заработанное? Ну и жук.

      • Анонимно
        19.02.2019 13:04

        11:03 Иметь дома "содержанку" ради того,чтобы её "иметь"-узаконенная проституция.Речь не о детях вообще.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:20

    Помирился значит.
    Приполз на коленях с букетом в зубах. Видимо простила. До следующей рукопашной.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:27

    // В 2015 году актер избил свою бывшую жену — актрису Екатерину Архарову. Женщина получила перелом носа и травму головы. Тем не менее она не стала подавать в суд на экс-супруга.//
    ................................................................................
    Если так и было, то значит, что было за что.
    И вообще, отстаньте от Башарова: он сам способен ответить перед
    законом в случае необходимости.

    • Анонимно
      19.02.2019 13:26

      Невозможно отстать от публичной персоны, так как он показывает пример большому количеству человек, в том числе подросткам.
      Если бы это был обычный вася пупкин с ликеро-водочного завода, то его бы никто не обсуждал.
      Если он хочет, чтобы от него отстали, пусть уйдет с экранов телевизора для начала.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:32

    чужая жизнь потёмки! бездетный брак тому причина.

  • Анонимно
    19.02.2019 10:38

    Может его уже посадят! Или дур полно с наломанными носами!

  • Анонимно
    19.02.2019 15:29

    Мужики,не лезьте в Семейные дела.Там,всегда Баба виновата.