Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.03.2019

​Умер солист The Prodigy Кит Флинт​

Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт умер на 50-м году жизни. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Фото: wikipedia.org

Издание отмечает, что тело певца нашли утром 4 марта в его доме в Данмоу, графство Эссекс. На месте работают правоохранительные органы. О смерти музыканта сообщили его ближайшим родственникам.

Причина смерти пока не называется. По словам представителя полиции Эссекса, ничего подозрительного в инциденте следователи не нашли.

Позднее основатель The Prodigy Лиэм Хоулетт заявил, что Флинт совершил самоубийство.

Флинт родился в 1969 году в Лондоне. В 1990 году он вместе с единомышленниками создал группу The Prodigy. Сначала Флинт участвовал в коллективе в качестве танцора, но в 1996 году впервые записал сингл в качестве вокалиста.

В марте прошлого года The Prodigy выступила в казанском «Баскет-холле».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 14:30

Флинт был самый наикрутейший кибер панк на планете.Prodigy это лучшая панк электроника. Спи спокойно Кит.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:30

    Флинт был самый наикрутейший кибер панк на планете.Prodigy это лучшая панк электроника. Спи спокойно Кит.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:32

    так и играет песня про магического ВУДУ

  • Анонимно
    4.03.2019 14:35

    большая потеря

  • Анонимно
    4.03.2019 14:37

    Помню пластинку 1992 года Experience это было гениально.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:39

    Очень жаль....RIP, дорогой Firestarter...

  • Анонимно
    4.03.2019 14:43

    в свое время это группа была бомбой, качала из каждого второго авто в Казани

  • Анонимно
    4.03.2019 14:46

    Magic people, voodoo people
    Магические люди, колдуны

  • Анонимно
    4.03.2019 14:48

    вот это потеря...
    R.I.P.

  • Анонимно
    4.03.2019 14:49

    RIP, magic people

  • Анонимно
    4.03.2019 14:52

    Надеюсь хоть тут не найдут таинственный Новичок...

  • Мир, ты меня решил добить?

    • Анонимно
      4.03.2019 17:22

      Очень хлестко и точно сказали. Просто аут и трэш от новости. Почему уходят мировые зажигалки, а остаются топтать землю амёбы и инфузории...

  • Анонимно
    4.03.2019 14:57

    Легенда, помню в 90-е были крутые футболки с prodijy

  • Анонимно
    4.03.2019 15:02

    Музыка класс конечно, жаль молодой еще, рановато ушел.

  • Анонимно
    4.03.2019 15:06

    Рано ушёл конечно...классный музон у них...

  • Анонимно
    4.03.2019 15:21

    До сих пор помню концерт в Лужниках в 2005 году...

  • Анонимно
    4.03.2019 15:22

    Это просто мега звезда своего времени.

  • Анонимно
    4.03.2019 15:32

    Смек май бич апп...

  • Анонимно
    4.03.2019 15:33

    Чем Элджей и Элвин хуже?

    • Анонимно
      4.03.2019 17:18

      Вашего Элджея и Элвина за пределами РФ кто знает? А кто их вспомнит через 10 лет?
      Prodigy практически создали новое направление музыки, до сих пор нет коллективов которые можно было бы поставить рядом с ними по оригинальности.

  • Анонимно
    4.03.2019 15:38

    Очень печально...

  • Анонимно
    4.03.2019 15:41

    Наркоман?

  • Анонимно
    4.03.2019 15:44

    Он будет жить в своих песнях. Великий музыкант.

  • Анонимно
    4.03.2019 15:44

    Это жесть... Такой музыкант, такой талантище, такой эпатаж... Очень грустно печально ....

  • Анонимно
    4.03.2019 15:44

    Уже сообщили, что покончил с собой. Зажги там Кит. RIP.

  • Анонимно
    4.03.2019 15:54

    Год назад был на его концерте в Баскет-Холле! Шок... R.I.P

  • Анонимно
    4.03.2019 16:00

    Ну и "подарочек" на мой день рождения! Покойся с миром!

  • Анонимно
    4.03.2019 16:11

    крутой был мужик.

  • Анонимно
    4.03.2019 16:17

    Очень жаль((

  • Анонимно
    4.03.2019 16:26

    Очень жаль, покойся с миром Кит! пришел на концерт в Баскет Холл в прошлом году, думал так себе будет, чисто бабки отбить, а они зажгли по полной. Было круто. Нашим «заездам» бы поучиться и таких как он!

  • Анонимно
    4.03.2019 16:27

    Неделю назад в графстве Эссекс видели Петрова и Баширова задумчиво рассматривающих шпили башенок держащихся нежно за ручки

  • Анонимно
    4.03.2019 17:14

    Товарищи-господа, может кто-нибудь знает, почему в туманном Альбионе (Англии и Шотландии) столько легендарных музыкантов? Все легенды, все таланты музыки родом оттуда.
    Покойся с миром, легендарный безумный Кит !

  • Анонимно
    4.03.2019 17:47

    R.I.P.

  • Анонимно
    4.03.2019 18:01

    Да ладно!!!!! Теперь жалею что в прошлом году на концерт не пошла((((

  • Анонимно
    4.03.2019 19:55

    Печаль

  • Анонимно
    4.03.2019 22:30

    Читаю комментарии. Приятно удивлён, что среди читателей БО столько поклонников The Prodigy. Перелистнули очередную страничку истории электронной музыки....

    • Анонимно
      4.03.2019 23:06

      Именно поэтому Нигматуллину пора развернуть свою мысль в этом направлении. А то заколебал своим оперным...
      Только рок, только хардкор))))

  • Анонимно
    5.03.2019 09:45

    Покойся с миром, Кит. Успел увидеть его в живую в баскет-холле!