Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.02.2020

​KIA представила новый кроссовер

Южнокорейская автомобилестроительная компания KIA представила новый кроссовер Sorento четвертого поколения. Производитель опубликовал официальные фотографии машины.

Кроссовер получил фирменную радиаторную решетку «улыбка тигра» в ее последней интерпретации в стиле «младшей» модели Seltos. Она визуально объединена со светодиодными головными фарами с тремя секциями. Капот стал существенно длиннее, чем у модели предыдущего поколения. Сзади появились сдвоенные вертикальные фонари.

Sorento четвертого поколения — это первый автомобиль KIA, построенный на совершенно новой платформе. Ожидается, что публичная премьера кроссовера состоится в начале марта в рамках Женевского автосалона.

Как и предполагалось ранее, автомобиль оснастили цифровой приборной панелью и большим сенсорным дисплеем мультимедиа. СМИ писали, что в списке доступного оборудования появятся адаптивный круиз-контроль с возможностью полной остановки и автоматического начала движения, проекционный дисплей и активная система соблюдения рядности движения.

В прошлом году в России продали чуть больше 11 тыс. KIA Sorento Prime. Это на 13% больше, чем по итогам 2018-го. Премьера нового автомобиля запланирована на 17 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2020 13:29

все в очередь за очередным авто. у меня, как раз, после хлебного магазина осталась сдача. Думаю, на новый Соренто хватит.

  • Анонимно
    17.02.2020 13:28

    У Селтоса не тесте в Австрии уже навернули вариатор.
    Скорее всего увидим провал модели.

    • Анонимно
      17.02.2020 13:42

      Да видел по листве в горку заехали и вариатор сгорел у новой машины. А их роботы DCT постоянно перегреваются, а сцепление горит при небольшой пробуксовке.

    • Анонимно
      17.02.2020 23:25

      на механике надо брать тачки.

  • Анонимно
    17.02.2020 13:29

    все в очередь за очередным авто. у меня, как раз, после хлебного магазина осталась сдача. Думаю, на новый Соренто хватит.

  • Анонимно
    17.02.2020 13:31

    Испытания,тесты они на то и нужны чтобы выявить недостатки узлов,агрегатов.

  • Игорь..!
    17.02.2020 13:35

    Салон симпатичный, вопрос в цене

    • Анонимно
      17.02.2020 13:52

      будет под трешку, недоступно

      • Анонимно
        17.02.2020 14:50

        Под трешку вряд ли... Конкурентами называют авто стоимостью от 2 млн., вот в этом район и будет...

  • Анонимно
    17.02.2020 13:44

    может все-таки обновленный?)

  • Анонимно
    17.02.2020 13:55

    а какие условия кредита???? с этого надо начинать.

  • Анонимно
    17.02.2020 13:56

    Шкода Кодиак получше

  • Анонимно
    17.02.2020 13:58

    А шлицы в трансмиссии по прежнему будут с завода сухими оставлять?

    • Анонимно
      17.02.2020 14:37

      а вы до сих пор думаете что та же фармацевтика вас лечит????

  • Анонимно
    17.02.2020 14:22

    Кварплату оплатить бы, а вы новая модель киа. Продажа не будет высокой как раньше.

  • Анонимно
    17.02.2020 14:22

    получил фирменную радиаторную решетку «улыбка тигра»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/458019

    Кошельки жителей страны отвечают не менее звериным оскалом!

  • Анонимно
    17.02.2020 14:38

    Отличная машина. Дизель + 8 ст гидротрансформатор. Ездить будет вечно.

  • наладчик
    17.02.2020 17:29

    если вариатор - давай, до свидания

  • Анонимно