Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
16.10.2020

Из Казани запускают чартеры на Занзибар

Azur Air с 31 октября открывает чартерные рейсы в Занзибар из российских городов, включая Казань.

«Авиакомпания Azur Air с 31 октября запускает чартерные рейсы в Танзанию, на остров Занзибар. Вылеты запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Казани и Новосибирска», — сообщает перевозчик.

Azur Air стал первой российский авиакомпанией, открывшей полеты в Танзанию после приостановки авиасообщения на фоне пандемии. Рейсы будут выполняться раз в 10 дней в течение всего осенне-зимнего расписания. Полеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 777−300ER.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

«Будем жить на Занзибаре, в Калахари и Сахаре !»
Отличный вариант при курсе 77 рублей за один доллар .

  • «Будем жить на Занзибаре, в Калахари и Сахаре !»
    Отличный вариант при курсе 77 рублей за один доллар .

  • Анонимно
    16.10.2020 12:43

    О боже, не поленился и посмотрел на Занзибар на карте со спутника. Вы куда нас отправляете то?

    • Анонимно
      16.10.2020 12:57

      не хочешь, не лети, никто силком не тащит. а я поеду.

      • Анонимно
        16.10.2020 13:18

        А когда на Гондурас?!

        • Анонимно
          16.10.2020 13:29

          13.18 Вы уже приехали. И мы.

        • Анонимно
          16.10.2020 13:49

          Менять шило на мыло? Какой смысл? Посмотрел по сторонам и полное ощущение, что ты уже там... Вот до чего техника дошла!

        • Анонимно
          16.10.2020 19:11

          Не ту страну назвали Гондурасом...

      • Анонимно
        16.10.2020 13:44

        Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним
        И отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю. (с)

    • Анонимно
      16.10.2020 12:59

      если есть возможность, обязательно посетите! это другой мир)

    • Анонимно
      16.10.2020 13:15

      Вы сами там были?когда летали путевка стоила почти 450 т на двоих и это того стоило.

    • Анонимно
      16.10.2020 13:21

      там есть все: пляжи индийского океана, самая высокая точка Африки гора Килиманджаро, сафари, дворцы средневекового султаната итд. Я бы поехал туда на месяц. Однако очень все дорого.

  • Анонимно
    16.10.2020 12:49

    Урра!

    • Анонимно
      16.10.2020 14:43

      Съездите лучше в Мамадыш парки, аттракционы, жилища чиновников администрации и прочие удовольствия, р.Вятка, очень красиво.

  • Анонимно
    16.10.2020 12:55

    Ну, наконец-то....

  • Анонимно
    16.10.2020 12:57

    о да! это то чего мне больше всего не хватало!

  • Анонимно
    16.10.2020 13:07

    Нигде и никогда вы не увидите таких закатов, как в Танзании. Другой мир, другие краски.

  • Анонимно
    16.10.2020 13:14

    А Занзибар то как будет рад нашему ковиду - своего у них не очень много!

  • Анонимно
    16.10.2020 13:14

    Чиновники продавили открытие границы с Танзанией, сейчас там сезон охоты, пропустить нельзя.

  • Анонимно
    16.10.2020 13:23

    Через Гондурас!

  • Команданте
    16.10.2020 13:23

    с пересадкой в москве?)

  • Анонимно
    16.10.2020 13:23

    Знакомые летали в Занзибар,они в восторге от отдыха!!!

  • Анонимно
    16.10.2020 13:25

    многие будут плеваться от одних только слов "Занзибар, Танзания, Африка", но поверьте, это гораздо интереснее какой-нибудь Турции, хоть и дороже.
    К тому же скоро великая миграция животных, на это стоит посмотреть

    • Анонимно
      16.10.2020 13:58

      на острове нет миграции животных
      д абудем плеваться.

      малярия,сонна яболезень,
      гепатит.
      тиф,нам этого ненадо

  • Анонимно
    16.10.2020 13:28

    Пжлст., Анекс тур: от 146 тыс. все включено 4 звезды 9 ночей из Казани.

  • Анонимно
    16.10.2020 13:41

    "Мой папа в жизни не был на Занзибаре
    И мама не бывала на Занзибаре" (с)
    Возможность слетать - хорошо! Денег только нет...

  • Анонимно
    16.10.2020 13:49

    Значит тур агентства не закроются?!

  • Анонимно
    16.10.2020 13:56

    там очень неустроено всё и грязно.
    Турция уверяю вас лучше

    малярия, муха це це.
    ковида там нет дикари же маски не носят телек не смотрят ,не знают что надо ковидом болеть

    кто там грезил килиманджаро животными так вот все это в танзании.
    а занзибар ОСТРОВ входящий в танзанию и на материк в ы непопадете

  • Анонимно
    16.10.2020 14:24

    Ну блин
    Раньше не могли этого сделать???
    С 4 пересадками пришлось лететь

    • Анонимно
      16.10.2020 14:39

      Ну вы даёте!!!! 4 пересадки! В Африку? Удивлена

    • Анонимно
      16.10.2020 15:09

      Так вам и надо )) жиру беситесь пока другие в доброй столовке едят

    • Анонимно
      16.10.2020 18:13

      Не томите, напишите про пересадки. Взяла карту, начала смотреть. Не нашла... 4 пересадок.

  • Анонимно
    16.10.2020 14:26

    Е-мое, и как мы жили без занзибара?!

  • Анонимно
    16.10.2020 14:31

    Все бросила, кинула тапки в чемодан и бегом в аэропорт....

  • Анонимно
    16.10.2020 16:28

    Очереди в аэропорту видели какие стоят?

  • Анонимно
    16.10.2020 17:48

    Кто-то уже был в Танзании ?
    Поделитесь впечатлениями

  • Анонимно
    16.10.2020 19:00

    На Занзибаре отливы сильные (на километр), после обеда вода вернется, но мутная. Но это пустяки, главное-настроение и желание удивляться...!

  • Анонимно
    16.10.2020 19:33

    Это где то рядом с Нарнией?

  • Анонимно
    17.10.2020 01:44

    Сьездили мы как-то на Занзибар...и теперь ездим постоянно только туда... никакая Турция,эмираты рядом не стоят..такая прозрачная голубая лагуна...такая красивая природа..и самое важное в отличии от многих стран таких как Турция,Индия, ОАЭ, Тайланд там нет влажности!!!...там не душно.дышится легко,нет комаров практически,нет змей.. теперь хотим ехать на зимовку всей семьей..