• $72.750.61
  • 84.340.61
  • ¥10.760.10
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год

    Архив опросов

    • Да, приятно, что в Казани происходят события мирового масштаба 46%
    • Не особо, приедут, поговорят, разъедутся 42%
    • Все самое важно все равно останется за кулисами 10%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 2%
    Всего голосов: 460
    • Да, Трампа загнали в угол 12%
    • Нет, мир опять будет сорван 31%
    • Подпишут, а через два месяца все начнется заново 53%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 5%
    Всего голосов: 1703
    • Не считаю их оптимистичными, они адекватно отражают ситуацию 4%
    • Для руководителей данные готовят люди, далекие от реального производства 27%
    • Боятся сказать правду 61%
    • Наверное, сам КАЗ такую информацию и дал 5%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 3%
    Всего голосов: 1328
    • Да, ведущие вузы все еще дают хорошую базу 24%
    • Нет, лучше уехать в Москву и Санкт-Петербург 46%
    • Проще сразу в рабочие специальности – там и деньги, и спрос 22%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 7%
    Всего голосов: 1147
    • Да, я все чемпионаты смотрю. Особая атмосфера, интересное зрелище! 23%
    • Буду смотреть матчи навылет, а групповой этап – неинтересно 9%
    • Какие-то матчи посмотрю с семьей или друзьями, но без особого энтузиазма – наших-то нет 14%
    • Финал посмотрю, и все 11%
    • Вообще неинтересно и не понимаю этого ажиотажа. Есть в мире вещи намного важнее футбола 39%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 4%
    Всего голосов: 962
    • Поддерживаю, так будет больше дорог в стране 22%
    • Против, дороги должны быть бесплатными и общедоступными 65%
    • Это вынужденная мера – у государства на такие трассы денег нет 11%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 2%
    Всего голосов: 2067
    • Да, пусть будут. Когда-то аэродромов было много – и их надо возрождать 27%
    • Игрушка для богатых, ладно, но почему частично за счет казны? 47%
    • Есть энтузиасты – нужна инфраструктура, так что пусть делают 10%
    • А на чем летать-то будем – опять на Cessna? 13%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 4%
    Всего голосов: 1175
    • Да, в хороших локациях это прибыльно 21%
    • Да, но только для сохранения жилья 6%
    • Сдавал, но перешел в долгосрок – денег в «посутке» все меньше 5%
    • Мне нечего сдавать 58%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 10%
    Всего голосов: 1400
    • Шик и блеск! Мечтаю как можно скорее туда попасть! 5%
    • Красиво, но слишком уж дорого для семьи 46%
    • Жаль, что ради этого дамбу перегородили щитами 44%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 5%
    Всего голосов: 2425
    • Высокая ключевая ставка 9%
    • Большая налоговая нагрузка 14%
    • Крепкий рубль 1%
    • Административные барьеры, проверки, бюрократия 4%
    • Некомпетентность управленцев – как в бизнесе, так и на госслужбе 31%
    • Коррупция 23%
    • Нет главной – мы в идеальном шторме 13%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 4%
    Всего голосов: 1730
    • «Ак Барс» 47%
    • «Рубин» 6%
    • УНИКС 10%
    • «Зенит-Казань» 3%
    • «Нефтехимик» 9%
    • «Динамо – Ак Барс» 3%
    • «Стрела – Ак Барс» 12%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 10%
    Всего голосов: 1216
    • Да, все реже питаюсь в заведениях 43%
    • Выбираю заведения подешевле 14%
    • Нет, как ходили, так и ходим 13%
    • И раньше денег на это не было, и теперь 25%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 5%
    Всего голосов: 1622
    • Парка аттракционов, набережной с развлечениями 23%
    • Доступных отелей, везде один люкс за бешеные деньги! 31%
    • Больше событий и развлечений в вечернее время 14%
    • Чистоты и сервиса в общественных местах 25%
    • Свой вариант (можно оставить в комментариях) 8%
    Всего голосов: 1308
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины