Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.02.2019

СМИ: Марат Башаров лишился работы в театре после избиения жены

Продюсеры спектакля «День сюрпризов» решили найти замену актеру Марату Башарову после того, как стало известно, что он избил свою жену, пишет StarHit.

Марат БашаровФото: «БИЗНЕС Online»

Сообщается, что постановку «заморозили», а роль Башарова уже активно учит Сергей Астахов. Организаторы мероприятия объяснили это тем, что возмущенные поведением артиста зрители отказываются покупать билеты на представление.

«То, что Башарова изгнали из спектакля „День сюрпризов“, — это очередной тревожный звоночек для него. Да, у Башарова пока еще есть работа. Но это только пока», — заявил источник издания.

Сам Башаров отказался комментировать проблемы с работой.

О том, что Башаров жестоко избил свою жену Елизавету Шевыркову и сломал ей нос, стало известно в конце декабря. В середине февраля Елизавета заявила о решении расстаться с супругом, подтвердив слухи об избиении. «Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — написала она в «Инстаграме». Башаров в ответ написал о взломе аккаунта, заверив, что у них с супругой все в порядке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (108) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 08:48

А я Артем, который не поднимает руку на свою жену. И что????

  • Анонимно
    27.02.2019 07:41

    Башаров дискредитировал себя избивая своих жен. Теперь его ни один приличный театр не возьмёт к себе, чтобы не замараться от непристойной репутации Башарова.

    • Анонимно
      27.02.2019 07:56

      А ты знаешь за что ? Не суди по себе ! Он Марат а ты кто?

      • Анонимно
        27.02.2019 08:48

        А я Артем, который не поднимает руку на свою жену. И что????

        • Анонимно
          27.02.2019 09:03

          Подкаблучник)

          • Анонимно
            27.02.2019 09:56

            Если с женой живёшь без скандала значит подкоблучник???? Ты дурак? Выйди на улицу подерись с мужиками, тоже мне герой, руку может на жену поднять, да ты слабак просто!!! Дома герой, на улице трус!!!!

            • Анонимно
              27.02.2019 10:08

              Это называется " домашний орёл"

              • Анонимно
                27.02.2019 12:32

                Товарищи женщины)
                А что вы так возбудились?
                Шуток не понимаете, впрочем очень знакомо)

                • Анонимно
                  27.02.2019 13:27

                  Возбудились девушки лет сорока соскучившиеся по крепкой хозяйственной мужской руке)

            • Анонимно
              27.02.2019 10:35

              Не обращай внимания. Таких много, могут только домашних терроризировать. Он просто трус последний.

            • Анонимно
              27.02.2019 12:45

              На улице и получить можно, не взирая на звание.

          • Анонимно
            27.02.2019 11:15

            Послушай, ну какая бы не была женщина, - ты же ее выбрал, значит ты ошибся и бить надо самого себя. У меня с первой женой тоже были проблемы во взаимоотношениях, ну развелись спокойно, без всякого рукоприкладства, и сейчас нормально общаемся. Зато сейчас у меня лучшая женщина на свете. Любую ошибку можно исправить без кулаков.

        • Анонимно
          27.02.2019 10:24

          Народная мудрость гласит:

          Бей бабу молотом - будет баба золотом!

      • Анонимно
        27.02.2019 08:51

        Ну, незнакомым тыкать неприлично наверное....

      • Анонимно
        27.02.2019 08:54

        он просто мелкий хулиган. какой он Марат? .

        • Анонимно
          27.02.2019 09:24

          Посмотрите фильм "Идущие к черту" о Битве экстрасенсов. Уже там Башаров с человеческой точки зрения выглядел так себе.

        • Анонимно
          27.02.2019 10:19

          тот случай когда татарином хвастаться стыдно

    • Анонимно
      27.02.2019 08:00

      На роль Отелло или Генриха 8 очень даже.

    • Анонимно
      27.02.2019 08:17

      Многие жены сами виноваты. Сначала выходят замуж за звезду прикидываясь хрупкой, невинной, беззащитной девочкой.. А потом показывают себя во ВСЕЙ КРАСЕ!!!!

      • Анонимно
        27.02.2019 08:36

        Вот в точку комментарий. Полностью согласен!

        • Анонимно
          27.02.2019 08:53

          как ваша жена с вами живет? думаю, бегут от вас все ваши жены теряя тапки.

          • Анонимно
            27.02.2019 11:22

            Я свою иногда бью. Ну как бью, могу шлёпнуть и по мягкому месту и по губам.Но она не уходит, значит считает это приемлемым. Есть тип женщин, которые без заездюлей как без пряников. Месяц нормально, потом могут взбрыкнуть. Получит, потом опять как шёлковая.

            • Анонимно
              27.02.2019 11:48

              не дай бог вас встретить когда-нибудь. или таких, как вы. Как женщина говорю!

            • Анонимно
              27.02.2019 12:44

              Есть и мужики такие, только после заедюлей в норму приходят

      • Анонимно
        27.02.2019 08:42

        И что??? чтобы женщина не сделала - поднимать руку нельзя. это все равно что ребенка избить - знаешь ведь что он не сможет ответить. есть претензии - иди разводись.

        • Анонимно
          27.02.2019 09:04

          А мозг выносить и морально терроризировать мужа можно?

          • Анонимно
            27.02.2019 09:25

            Выносят мозг и морально терроризируют - иди разводись!

            • Анонимно
              27.02.2019 11:19

              Ну так если бьёт - разводись. Но многие терпят. Значит, бить можно?

          • Анонимно
            27.02.2019 10:27

            ну раз мозг выносит, вы что терпила? вас что приковали к ней? уйти и развестись не пробовали?

          • Анонимно
            27.02.2019 10:32

            Вынеси в ответ, разведись, поговори и реши проблему. Но руки распускать нельзя.

        • Анонимно
          27.02.2019 09:04

          Равноправие.Насчет того,что "женщина не может ответить",посмотрите сюжеты с женских зон.

        • Анонимно
          27.02.2019 09:49

          Ремнем надо...ремнем

          • Анонимно
            27.02.2019 13:36

            За ремень можно и сковородкой получить.

          • Анонимно
            27.02.2019 13:41

            Один знакомый служил в армии поваром. Будучи молодым, работая на кухне в ответ на циничное оскорбление "деда" влепил ему в ответ половником по губам. Даже видавшие виды в медсанбате ошалели от увиденного. Губы висели как на ниточке. Каким то чудом, подробности не помню, парня отмазали от уголовки.

      • Анонимно
        27.02.2019 09:42

        Ой да какая он звезда, я вас умоляю))

      • Анонимно
        27.02.2019 10:31

        Повод для мордобоя в семье? Серьезно?

        • Анонимно
          27.02.2019 11:05

          Статью до сих пор Башарову примерить не могут. Замучился человек кулаками махать.

    • KRENDEL
      27.02.2019 08:37

      Марату нужно жениться на женщине, вроде Наталии Рогозиной.
      Кстати, она на данный момент разведена. Будет держать его в тонусе.

    • Анонимно
      27.02.2019 09:30

      Жены сами виноваты- не написали заявление в полицию и не сняли побои а значит поощряли и далее этого "героя"
      Его не их театра гнать надо а на нары сажать как Кокорина- тогда одумается

    • Пурхан
      27.02.2019 10:10

      Худрук пермского "Театра-театра" Борис Мильграм возьмет Марата с руками ногами и остальным....

    • Анонимно
      27.02.2019 10:33

      В крайнем случае у нас здесь его пригреют. Татарин же.

    • Анонимно
      27.02.2019 11:52

      Репетирует очередную роль в боевике,жена терпит в надежде на хорошие бонусы.

  • Анонимно
    27.02.2019 07:59

    Хорошая новость!

  • Анонимно
    27.02.2019 08:07

    Позор

  • Анонимно
    27.02.2019 08:16

    Отвратительно. И, надо сказать, у него подлецов играть лучше получается, чем положительных героев. Хорошо, что есть реакция на его безобразное поведение. Аллах ему судья.

    • Анонимно
      27.02.2019 12:40

      В "Ворошиловском стрелке" он как будто себя сыграл.

      • Анонимно
        27.02.2019 13:44

        "Заслуженного" за сыгранного "героя" в "Ворошиловском стрелке" получил?

  • Анонимно
    27.02.2019 08:29

    Еслиб не пил,еще и горячая татарская кровь)),а так какая кому разница,что происходит у него в семье,это уже личное,чего выносить то на общие обозрение.Все равно муж и жена одна сатана.Тем более что они все равно друг друга любят!

  • Анонимно
    27.02.2019 08:35

    Пускай обратится к битве экстрасенсов, может помогут))

  • Рашид
    27.02.2019 08:51

    Даже великий Лев Толстой не выдержал испытания совместной семейной жизнью и сбежал пешком сломя голову куда глаза глядят босиком с посохом от жены и дочерей. Наверно боялся покалечить.

  • Анонимно
    27.02.2019 08:59

    Когда уж татарские мужчины поймут, что алкоголь им противопоказан, для них это большой грех, из за него они ломают себе жизнь. Очень жаль Марата, он один из таких же сотен тысячей, он на виду, поэтому все так наглядно.

    • Анонимно
      27.02.2019 09:27

      Как-то странно вы рассуждаете. Т.е. не будь он публичным человеком, избивать можно. И при чем здесь татарская кровь? У меня муж татарин и за 33 года совместной жизни ни разу не повысил на меня голос. А этот тип просто почувствовал безнаказанность. А на месте его жен нужно подать в суд- сразу бы спесь пропала. Такие люди сразу становятся такими жалкими.

      • Рашид
        27.02.2019 09:37

        09:27 Хочу вам заметить даже больше, моя русская жена тоже иногда на меня косо посматривает. Как то не по себе даже становится.

      • Анонимно
        27.02.2019 09:39

        Видимо, ваш муж - подкаблучник

        • Анонимно
          27.02.2019 10:15

          По вашему, если в семье все хорошо, люди уважают друг друга, то в этой семье муж подкаблучник, а если ругаются и муж бьет жену, то он настоящий МУЖИК. Вы, по всей видимости, относитесь ко второму типу мужей и ваша жена, получая от вас, очень счастлива с вами.

      • Анонимно
        27.02.2019 09:49

        Алкоголь делает человека некотролируемо агрессивным.

        • Анонимно
          27.02.2019 13:46

          Кому как, некоторые ласковыми и щедрыми становятся.

    • Анонимно
      27.02.2019 09:59

      Единственное спасение Марата- открыться сердцем Всевышнему, встать на намаз, стараться найти путь в себе, у него вся жизнь проходит во всем играя на публику, о себе он забыл, когда мы находим путь в себе, мы счастливы, никакой алкоголь не нужен, чтобы сбежать от невыносимой боли потери себя.

  • Анонимно
    27.02.2019 09:04

    Ммм, да Маратик, заблудился ты по жизни, а пора бы остепениться, пока плохо не кончил.

    • Анонимно
      27.02.2019 16:02

      Эпопея с домашним боксом закончится, начнут наследники с мест временного пребывания объявляться..

  • Анонимно
    27.02.2019 09:16

    По не подтвёрждым данным,Марата( носящего Имя,Французского Революционера),Баширова,лишили средств существованаия,из-за,типа,избиения жены.Вопрос,РФ,себя по Конституции,называет Правовым Государством,Суд,над Маратом Башировым состоялся,Его осудили?

  • Анонимно
    27.02.2019 09:24

    Мразь,решившая,что ему все позволено,татарин,видишь ли,дикарь!Идеал "мужичков",ничего не значащих как для своих жен,так и для общества

    • Анонимно
      27.02.2019 09:59

      Тролль,ты,озабочен Женщиной,чтио тебя не хочет видеть.Речь идёт,о том,что,если Башаров Марат(вспомните отравителей Скрипалей -Баширов.То есть,идёт Игра Пропагандистских Слов-Башаров и Баширов.Марата Башарова,-Артиста,Татарина делают,сопоставимо,по Преступлению,с Башировым.

      Москва,Возбуди Уголовное Дело,против Марата Башарова,Осуди,чтобы погняли,кого на Осуждать,Башарова или Баширова.

  • Анонимно
    27.02.2019 09:31

    Как-то тепло на душе от таких новостей.
    Меняется что-то в обществе, в лучшую сторону.
    Сколько раз Киркоров влипал в истории с агрессией. Прилюдно. Все равно почему-то оставался востребованным артистом.
    А сегодня история с Башаровым показала, что теперь такие штуки не прокатывают. Невидимая рука рынка в лице недовольных зрителей отодвинула его в сторону.

  • Фидарис
    27.02.2019 09:41

    На Руси говаривали "чаще бьешь - крепче любит", потом кто-то ещё добавил "щи вкуснее". Глупо, конечно, считать, что это от склонности к "садо-мазо". Наверно, в этом тоже отчасти спрятана тайна русской души.
    Конечно, бить любимую женщину не есть хорошо, да и нелюбимую тоже, очевидно. Сегодня за это под уголовное преследование можно попасть. Но, черт побери, бывают в жизни ситуации, когда люди не сдерживаются, и когда сдержаться не возможно - доводят тебя до белого каления и ты теряешь контроль. Может, с Маратом так и было. Мне кажется его супруге "надо понять и простить"

    Я все это так - к слову черканул. А на самом деле это - не наше собачье дело, пусть сами в семье и разбираются.

    • Анонимно
      27.02.2019 11:05

      А потом по не нашему собачьему делу и убивают людей. Не наше дело ведь.

    • Анонимно
      27.02.2019 11:13

      "Не убили же, вот когда убьют, тогда и придете"...
      Где то мы это уже слышали.

    • Анонимно
      27.02.2019 13:15

      Он уже третью жену избивает. И каждая должна понять и простить ?

  • Анонимно
    27.02.2019 09:44

    непонятно только -на что они надеялись, выходя замуж за человека, который уже поднимал руку на предыдущую жену....Вера в свою исключительность....надежда на переделку Марата...Из кошки собаку не сделаешь...

  • Panda
    27.02.2019 09:47

    Скольких бил - и ведь шли же! Замуж! Снова и снова!!!

    странно...

    • Анонимно
      27.02.2019 11:15

      Любимые "заслуженные" ругаются как всегда на потеху, чтобы не забыли.

  • Анонимно
    27.02.2019 09:57

    09:24 А может жена сама виновата,это еще не известно,может изменила или дала повод,если она в полицию не заявила.

    • Анонимно
      27.02.2019 10:17

      Если бы это случилось единожды, так он ведь не первый раз и уже вторую жену...

  • Анонимно
    27.02.2019 09:58

    Ситуация банальная. Алкаш, который хорошо зарабатывает (талант не пропьешь). При этом он понимает, что он алкаш. И жена - единственная, кто знает, что он алкаш. Кого он должен ненавидеть? Конечно жену.
    А то, что зрители не хотят идти на спектакли с его участием - это правильно. Я бы тоже не пошл. Тем более, что он не Янковский и тем более не Смоктуновский

    • Анонимно
      27.02.2019 11:18

      Сантехнику давно бы ласты закрутили и отправили на перевоспитание, а здесь все как в театре...В ладошки похлопали, можно "браво" прокричать.

  • Анонимно
    27.02.2019 10:01

    Не обеднеет, он на одних вечеринках ведущим по 2-3 ляма делает, а там хайп только цены поднимает))

  • Анонимно
    27.02.2019 10:10

    Мужики не женитесь на разведённых баб . Будете жить как Санта - Барбаре . Все месте , типа он ребёнка хочет видеть и тп .

    • Анонимно
      27.02.2019 11:08

      На Ютуб есть есть целый Сайт РСП,-Развёдёнка с Прицепом.Как,там,Бабы,Мужиков разводят,это уму не не придёт Мужику.

  • Анонимно
    27.02.2019 10:16

    ...ага, муж и жена-одна сатана... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    27.02.2019 10:30

    Во мне 110 кг, а меня жена бьет, когда других аргументов у нее не хватает, а я даже руку поднять боюсь.

  • Галеев Зуфар
    27.02.2019 10:47

    Для женщины главное - любовь., а значит доброе слово и дело. Бить же жену - это слабость. Разочаровал Башаров, разочаровал.

  • Анонимно
    27.02.2019 10:48

    А так то я считаю что руку поднимать на женщину нельзя,был бы трезвый такого бы не произошло,а всему виной алкаголь,который навязывается на каждом шагу,бросить пить очень тяжело ведь человек находится в матрице самоотравления(Матрица самоотравления 1серия),вот почему не помагают кодировки даже на смерть,не тарпеды,и инные лечения алкогврачей.Отвратительно Вам,а почему вы умалчиваете?Посматрите на Шведов,у них в 1918году произошла ревалюция,и каждый человек осознал что пить нельзя,сделали сухой закон в стране и посматрите на результаты трезвого общества!

  • Анонимно
    27.02.2019 11:27

    кто умнее? Футболисты, которые бьют по мячу головой, но заранее заботятся о контрактах на годы вперед, что фиг уволишь. Или артисты, которых можно по щелчку уволить

  • Анонимно
    27.02.2019 11:27

    Заигрался земляк. Присесть давно пора, повысить квалификацию.

  • Анонимно
    27.02.2019 16:54

    Удобная у него позиция, не я виноват, водка проклятая, ни бельмеса не помню. Типичный слабак. Я ни разу не слышал о его схватках с мужиками. Не каждый выдерживает испытание славой и деньгами. Ему причудилось, что поймал он Бога за бороду. Печальный будет его финал.

    • Анонимно
      28.02.2019 07:17

      Если бухать завязать сможет, то может все и наладится.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:08

    Марат Башаров пусть приезжает работать в Казань . Ему всегда здесь рады .Он здесь найдет свое счастье и любовь.

  • Анонимно
    27.02.2019 23:30

    Рейтинг его упал. Слабак и ущербный. Центр мышления у него ниже пояса. Выходят замуж за него ,такие же ограниченные как и он. Женщинам от него надо держать санитарную зону минимум 1 км.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:20

    А где информация, что он кого-то из мужиков избил? Он же крутой, невоздержанный