Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.04.2019

Эрнст пообещал разобраться с «Голосом»: «Такого разрыва между участниками не было никогда»

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст признал, что разрыв при голосовании между финалистами шоу «Голос. Дети» оказался больше, чем обычно, поэтому после проверки процедуру могут поменять. Об этом сообщает РБК.

По его словам, активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов. «Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда», — заявил он. Эрнст добавил, что не может позволить бросить тень на честность проекта. «Если по результатам проверки мы поймем, что надо менять систему голосования, то вместе с компанией Talpa обсудим, как избежать подобных ситуаций в будущем», — добавил он.

Гендиректор Первого канала обратил внимание на то, что никто, в том числе авторы шоу, не мог повлиять на результаты голосования. В качестве первого шага на пути к выяснению всех обстоятельств сложившейся ситуации он назвал публикацию результатов, полученных сразу после закрытия линий для голосования. Согласно этим данным, победитель шоу получила более чем в полтора раза больше СМС в свою поддержку, чем ближайший конкурент. При подсчете итогов телефонного голосования у выигравшего оказалось в 18 раз больше голосов, чем у занявшего второе место.

Напомним, победителем шестого сезона шоу «Голос.Дети» стала Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова. Во время финала программы были замечены «признаки аномального голосования» в пользу одного из участников, в связи с чем Первый канал инициировал проверку. Продюсер наставницы Абрамовой Лободы, Нателла Крапивина, заявила о возможном прекращении сотрудничества с программой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (131) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2019 21:05

В связи с победой в конкурсе "Голос дети" Микеллы Абрамовой поступило предложение переименовать проект в "Голос деньги".

  • Оптимист
    27.04.2019 20:52

    С Памфиловой и Чуровым посоветуйтесь
    Они скажут это нормально

    • Анонимно
      27.04.2019 23:37

      Все ток-шоу 1 канала подставы за деньги. Фальшивые спектакли с проверкой на детекторе лжи с артистами, которые пиарятся с помощью этих унизительных спектаклей, косящих под правду.

      • Анонимно
        28.04.2019 10:34

        После того, как я с другом смотрел телевизор шоу «большие танцы», в котором друг выступал в прямом эфире - я больше телевизор вообще не смотрю!

    • Анонимно
      28.04.2019 07:47

      Этот случай подтверждает, что манипулировать голосами можно, что и произошло с Алсу на Евровидении. Тогда откатали, сегодня просто повторили, ничего не придумывая. А я то не верил столько лет про Алсу, только удивлялся, как она без голоса заняла 2 место!

    • Анонимно
      28.04.2019 11:56

      Орнул в голос! )))))) БЛЕСК!)))

    • Анонимно
      28.04.2019 14:41

      Прочитал комменты - похоже, "друзья Алсу" и здесь не отдыхают, а трудятся в поте лица! Вот что значит........любовь народа...к нефтяным денюшкам....

  • Анонимно
    27.04.2019 21:02

    Принцип голосования не нарушен.Потому Эрнст,не мути.Микелла не могла ничего нарушить,не трещите на весь мир.

    • Анонимно
      27.04.2019 22:28

      Конечно девочка не могла нарушить ничего. Принцип голосования нарушили папа мама и другие корыстные взрослые

    • KRENDEL
      28.04.2019 01:28

      Друзь, Александр Абрамович тоже негодуэ. Какой аномальный разрыв, вы что? На Первом всегда всё честно!

    • KRENDEL
      28.04.2019 01:38

      На самом деле, у вас "звезды", итак уже всё шикардос. Вам не стыдно лезть и "обгаживать" площадки не для вас предназначенные? Народ в "Голосе" видит и верит хоть какую-то возможность преуспеть в жизни. Ах, о чем это я?

      • Анонимно
        28.04.2019 10:51

        Похоже что края потеряли. Ничего не соображают, не знают куда сунуть своё дитя

  • Анонимно
    27.04.2019 21:05

    В связи с победой в конкурсе "Голос дети" Микеллы Абрамовой поступило предложение переименовать проект в "Голос деньги".

    • Анонимно
      27.04.2019 23:19

      Спасибо деду за победу!

    • Анонимно
      27.04.2019 23:44

      Талантливые дети даже из тысячи сами пробивают себе дорогу. Например, Орбакайте. На фильм Чучело был мощный кастинг из тысячи и нашлась одна девочка, которую режиссер выбрал , не зная что она дочь Аллы Пугачевой ( из СМИ). Так бывает...

      • Анонимно
        28.04.2019 10:12

        Но у Орбакайте мощный певческий голос.
        И да, ей никто не помогал. Ведь росла без отца.

      • Анонимно
        29.04.2019 08:27

        Кстати Орбакайте в "Чучело"сыграла так, что у меня у взрослого мужчины комок в горле. Недавно показывал своим детям, когда один из них рассказал что у них "травят" одноклассника. Фильм конечно шедевр, дети были под большим впечатлением. Сын сказал, что будет пресекать издевательства. Благо, что к нему прислушиваются. И талант Быкова конечно тут имеет место.










    • Анонимно
      28.04.2019 07:29

      незавидное будущее ждет микеллу, теперь всю жизнь ее будет сопровождать эта странная история.По сути ей сломали будущее,так же как и ситуацию с азизой помните? Вот не надо было этого делать.
      Деньги ,если они были замешаны решают в этой жизни не все.Но еще страшнее карма, когда золотой телец ставится превыше золотого голоса..Расплата будет .


      Страшно за судьбу этой девочки,теперь куда ни придет будет возглас,-а, так это та самая, которая за деньги... Тяжело все это наблюдать, это значит, что совести уже просто не наблюдается ,идет соревнование кто кого купит.. или перекупит. Так, взрослые, извращая саму идею, покупают любой ценой свою мечту,думая что за баксы купить можно все и всех..

      • Анонимно
        28.04.2019 10:16

        Эта "странная история" через 5 лет забудется.
        Я перестал смотреть Голос когда Агутин Севару изгнал.
        Думал Агутина настигнет кара, все его позабудут. Но все продолжали его "любить".
        Через несколько лет включил голос и опять Агутин изгнал Брендона Стоуна. Теперь я даже случайно стараюсь на "1" не нажимать в пятницу вечером.
        А Агутин считает себя молодцом, просит Народного артиста РФ

        • Анонимно
          28.04.2019 10:59

          Напрасно. Агутина все меньше, его семейки меньше. И раньше на их выступления был личный игнор. И в голове не укладывается, живут там, бабло здесь, еше подобных в судьи
          ? Как и Королева. Живет с типом где то там, так оказывается еще призвала своих фанов через сеть голосовать за микел. Правда быстрои извинилась, уже сказала что Ержан первый итд, но мне кажется просто испужалась, что в эфир не будут приглашать

      • Анонимно
        28.04.2019 17:20

        А поет она неплохо. Лучше мамы в молодости. Маму сейчас петь научили, а у девочки, видимо гены со стороны отца голосом одарили. Ну и похоже на учителей денег не жалели.

        • Анонимно
          28.04.2019 21:24

          Даже папу с голосом слушать не желаю. Не туда сунулись. Развлекайтесь с олигархами сами. Оставьте народ в покое. Пусть у олигархов свои сходки, у народа свой конкурс

    • Анонимно
      29.04.2019 15:55

      Да уж, лучше бы детям больным раком в больницы такие голосования организовывали.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:06

    В отставку !! уже над детьми глумиться стали..

  • Анонимно
    27.04.2019 21:06

    Во взрослом щоу-бизнесе можно подумать по другому...Изумительны голос Ярослава Сумишевского на ТВ каналах не услышишь. Только в ютубе собирает миллионные просмотры. А на ТВ довольствуйтесь киркроровыми, басковыми и 70-летними девочками в коротких юбках.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:07

    Это у мамы не было бы шансов без папы. А у девочки не было бы шансов без деда.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:07

    Талант 10-летних детей нельзя рассматривать, как будущий талант. Голос в 14 лет сломается и не известно что будет с ним. Все мы помним Робертино Лоретти с его Джамайкой, которая звучала не только из любого утюга во всём мире, но и наверное из каждого кокоса, висящего на пальме в джунглях. И что стало с ним в дальнейшем?

    • Анонимно
      27.04.2019 22:30

      Оперным певцом стал, приезжал с гастролями в СССР тоже.

    • Анонимно
      28.04.2019 07:39

      Ломка голоса происходит только у мужчин на этапе формирования кадыка.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:07

    Я помню в КВН шутка была. Если в следующем году цена нефти будет 80 долларов, то Алсу станет чемпионом мира по хоккею))

  • Анонимно
    27.04.2019 21:08

    «Герой не моего романа» в 10 лет? А почему не " целуй меня везде, 10 мне уже"?

  • Анонимно
    27.04.2019 21:08

    Совершенно случайно внучка нефтянного олигарха выиграла песенный конкурс и ненароком выиграла мильен)

  • Анонимно
    27.04.2019 21:09

    Дело ясное, что дело мутное

  • Анонимно
    27.04.2019 21:09

    Зачем ей какой-то миллион рублей - ей его на школьные завтраки выдают. Скоро конкурс "Голос. Дети" переименуют в конкурс "Голос. Дети. Золотая ложка" - как уже со многими передачами случилось - "ремонт для знаменитостей", "кто хочет еще один миллион"... далее везде((((

  • Анонимно
    27.04.2019 21:09

    Ага, конечно)

  • Анонимно
    27.04.2019 21:10

    Солить уже некуда этих певчих и певчунов. Лучше бы в сталевары шли.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:11

    Вот что животворящие нефтедоллары делают!

  • Анонимно
    27.04.2019 21:11

    Блин! Трусы!!! Называйте все своими именами _ ОШИБОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ так и скажите Что Купленные результаты .. а то аномальные явления !!! противно...

  • Анонимно
    27.04.2019 21:15

    Бессменный руководитель столько лет, несомненно он оброс коростой. Шоу естественно продажное. Но настолько откровенно... Да, народ возмущен. И этой девочке тоже не будет вокального будущего, лизоблюды помогли

  • Анонимно
    27.04.2019 21:26

    Опозорились на всю Россию и дальше. Народ молодец, не молчит!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:46

      В чем опозорились то? В том что у известных людей много поклонников и друзей которые проголосовали за Микелу?

      • Анонимно
        28.04.2019 14:42

        Опозорились тем , что даже поздравить дочь с победой не могут. Она стала королевойдизлайка! У мальчишки, который должен был выграть свыше миллиона просмотров! Все поздравляют его, а никак не микеллу. Где эти 65% голосовавших? На всем инете максимум 100 комментариев с поздравлениями, даже меньше наверное. Алсу бегом закрыла все комментарии, а где открыто столько грязи вылезло, что отмываться не переотмыться теперь. Такую победу врагу не пожелаешь. А самое главное ! Молчит Татарстан, будь победа честная , давно была бы новость с поздравлерием на первой полосе , со словами наша татарочка!

  • Анонимно
    27.04.2019 21:44

    Как не было? А голосование в выборах депутатов ГД? А сказочного?

  • Анонимно
    27.04.2019 21:47

    Красавчик, пусть злопыхатели идут лесом. В следующий раз будут по другому считать.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:51

    Неужели справедливость восторжествует?

    • Анонимно
      27.04.2019 22:03

      Видимо, опять никакой справедливости не будет - просто В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ что то изменят, оставив результаты как есть....

      • Анонимно
        28.04.2019 07:54

        В следующий раз зрителей уже не будет!

        • Анонимно
          28.04.2019 13:49

          Тогда уж в условиях конкурса надо прописать, что дети артистов, депутатов, директоров, менеджеров ИТР и тд не должны участвовать в конкурсе. Пусть не участвуют те кто с учителем приходит или профессионально этим занимается. А то и там можно найдти след какой нибудь

          • Анонимно
            28.04.2019 21:27

            Ну и нечего лезть туда аллигархам. Чего им не хватает? Конкурс для народа, алликархи - отдыхайте. Таланта нет, гены отдыхают

  • Анонимно
    27.04.2019 22:10

    Любой каприз за папины деньги!

  • Анонимно
    27.04.2019 22:21

    При чем тут ребёнок. Все мы любим своих детей. Свои они всегда талантливые всех. Каждый родитель будет делать все во благо своего чада. Или Вы думаете у остальных конкурсантов родные не просили родных и близких голосовать за своего ребёнка? Чушь. Просили. Только возможности у всех разные. У Абрамовых, Сафиных родных и близких больше чем у всех остальных вместе взятых. Вот и победа у них. Уберите смс голосование и все. Отдайте все на откуп профессионалам а не родственникам конкурсантов.

  • Анонимно
    27.04.2019 22:30

    Смотрели финал всей семьей, я болел за Ержана, жена вчера первый раз смотрела голос дети и ей понравилось выступление Микеллы, дочь тоже болела за Микеллу. Никто не ожидал такого результата , даже Лабода сказала что финал НЕОЖИДАННЫЙ. Значит таких людей как моя жена и дочь было в большинстве. Не будьте такими злыми, это семья и без детского голоса может продвигать эту девочку.

    • Анонимно
      27.04.2019 23:51

      микеля откровенно слабая на фоне Ержана. Мнение вашей жены интересно только вам. Видимо у вашей жены и дочери очень низкий уровень для объективной оценки. Вы тоже не будьте злыми. Нечего из конкурс для богатеньких детей делать исключение. У них есть много возможностей. Моя дочь (музыкальное образование) ее маму алсу то не признавала из за отсутствия голоса. И значит так как думает моя дочь,поверьте, очень много людей

      • Анонимно
        28.04.2019 11:37

        Вы внимательно читали ??? На вкус и цвет товарищей нет... написал что таких людей было больше, кто за неё голосовал!!! Им это победа на*ер не надо была!!! У них полно возможностей! В любой студии мира могут записать свои песни и раскрутит везде! У Алсу много поклонников, много друзей по всей России и по всему миру, вот и люди постарались!!! А Ержана кто знает, одноклассники и несколько человек из его города???? Вы сами лично смс отправляли за него??? Уверен что никто здесь пишущих комментарий никто ничего не отправлял... будьте объективны!!! Повторюсь я болел за Ержана, и не защищаю Микеллу!

        • Анонимно
          28.04.2019 21:30

          Если победа на фиг не нужна, что же вся семейка потеряла? Кто эту бедную девочку слушать станет? Вот и пусть запишут девочку и дают слушать друзья алсу. Никто не против, только за

      • Анонимно
        28.04.2019 13:44

        А мнение ваше и вашей дочери тоже никому не интересны. Оставьте его себе. Или Вы господь бог за всех решать чьё мнение важно и кто победитель?

  • Анонимно
    27.04.2019 22:32

    Спасибо деду за победу...

  • Анонимно
    27.04.2019 22:32

    Первый канал вконец опозорился. Ничего святого не осталось. До детей уже добрались. А так ведь ни одной нормальной передачи на этом канале почти нет.

    • Анонимно
      28.04.2019 13:50

      При чем тут первый канал, если смс голосование было таким. Надо было голосовать.

      • Анонимно
        28.04.2019 14:44

        Вы мне вот скажите , где эти голосовавшие? Много поздравлений увидели в адрес микаеллы? Их практически нет. Так не бывает.

  • Анонимно
    27.04.2019 22:34

    Красавчик!!! "если мы поймем что надо менять систему голосования то мы обсудим это с кем то" этож ниочем. Явно он в доле. Че он там поймет, все всем уже понятно.

  • Анонимно
    27.04.2019 22:46

    Эрнст давно уже потерял свой авторитет,что он может там решить,он мальчик для битья на первом канале

  • Анонимно
    27.04.2019 22:52

    Первый канал месяц не смотрим.



  • Анонимно
    27.04.2019 22:56

    Со стороны это выглядет как: дочки Алсу отобрали победу у казахов. Хорошая работа а.п.

  • Анонимно
    27.04.2019 23:38

    Миллион пригодился бы Ержану! Голос так голос у него!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:52

      Миллион мог пригодится ребёнку больному на операцию. А Вы тут бабки делите

  • Анонимно
    28.04.2019 00:16

    Микелла же выбыла из проекта на прослушиваниях, затем появилась вновь- дедушка выправил ситуацию, проплатив дополнительный тур (зрительских симпатий). И дальше - всё решили деньги

  • Анонимно
    28.04.2019 00:55

    Вы все реально не понимаете, что так и было спланировано? Спланировано, чтобы привлечь как к проекту, так и к 1 каналу.

    Как мы видим, все у них получилось, вчера все домохозяйки, мамы, жены все как один рванулись в интернет погуглить как такое произошло, настрочили сотни тысяч постов.
    Мужики, признайтесь, вам тоже жены мозг сегодня выносили этим хайпом? :)

  • Анонимно
    28.04.2019 03:11

    В Приморье выборы не отличались.

  • Анонимно
    28.04.2019 05:16

    Совести у олигархов не было и нет! Будь они прокляты со своими, отнятыми у населения деньгами!

  • Анонимно
    28.04.2019 06:30

    Они живут так чему удивляться

  • Анонимно
    28.04.2019 06:35

    Если бы люди так же активно выражали свое мнение на принятие антинародных законов...

  • Анонимно
    28.04.2019 06:52

    Честно говоря поднадоел конкурс.
    Первые были интересны, люди с улицы, а сейчас битва продюсеров.
    Ведущие без харизмы.

  • Анонимно
    28.04.2019 07:00

    аннулировать итоги и финал без микеллы и все будет честно

  • Анонимно
    28.04.2019 07:15

    Давай давай Эрнест заодно проверь конкур по поводу рисунка на денежные знаки 200 и 2000 рублей там тоже были подтасовки Должна была выиграть Казань со своим Кул-Шарифом а выиграл Владивосток что особенно когда голосовали во Владивостоке была глубокая ночь Давай давай Эрнест раз ты за справедливостей будь до конца честным Да и про татарский язык не забудь а то все время передаете что русские школы закрываются в Прибалтики а в своём глазу бревна не видите Давай давай Эрнест правдоруб

  • Анонимно
    28.04.2019 07:42

    Голоса "пересчитают", разрыв сделают поменьше, но миллион оставят Микеллочке на чупачупсы. После репортажа на РенТВ перед финалом все было понятно кто должен выиграть.

  • Анонимно
    28.04.2019 07:49

    А помните, нашу Саидочку пытались тоже не довести до финала. Но мы все помогли ей и она победила! И никто ничего не говорил, потому что это было заслуженно. А тут, конечно, да, народ чует подвох. И это, оказывается, очень важно для всех - справедливость все ищут. Надо же...

  • Анонимно
    28.04.2019 07:51

    Все имеет свою цену. И такие "победы" тоже. Смердить будет долго и доверия более не будет. Может, проводить отдельные конкурсы для детей олигархов?

  • Анонимно
    28.04.2019 07:52

    Только отмена!!!Какой смысл в конкурсе?!!!!Алсу,если порядочная,то сама должна отказаться!!!

  • Анонимно
    28.04.2019 08:00

    Да может просто башкиры и татары наголосовали.

    • Анонимно
      28.04.2019 12:16

      Не столько они, сколько друзья-представители шоу бизнеса

  • Галеев Зуфар
    28.04.2019 08:15

    Идентификация "Голоса" произошла. "Запятых" уже не надо.

  • Анонимно
    28.04.2019 08:54

    Просто за Микелу проголосовали больше зрителей чем за мальчика из Казахстана . Это вполне возможно. А наезд на родителей и дедушку девочки, все эти проклятья нужно переадресовать системе голосования . Из моих знакомых осуждают победу дочки Алсу те, кто не голосовал вообще. Прочитали в СМИ . А наша семья и друзья музыканты проголосовали за Микелу . Ну расстреляйте нас что ли если вам станет от этого легче!!!! Почему вы не допускаете , что Микела могла понравиться большинству . Потому что ваше мнение правильное и другого не может быть? Разрыв в процентах возможен- так как Казахстан скорее всего и не голосовал вообще

    • Анонимно
      28.04.2019 11:10

      08.54 Ты о себе высокого мнения, чтобы расстрелять тебя Кому ты нужен? Разве твоим друзьям музыкантам, у которых очень низкий уровень и могут голосовать хоть за папу римского. Моя дочь музыкант, не признавала мамашу алсу еще с того времени из за отсутствия голоса. И все ее коллеги музыканты . Не по нраву микела большинству. Шквал недовольства вынудил пересмотреть результат. Медвежья услуга оказалась у мамы с папой, они скрываясь от негодования закрыли свои сети

    • Анонимно
      28.04.2019 12:07

      Браво! Наконец то кто то написал адекватный правильный коммент!! Есть у нас ещё сообразительные люди! А то пишут реально те, кто рассуждает по новостям и деньги на смс пожалели!!! Я сам голосовал за Ержана! Но очень многие мои близкие за Микеллу.

  • Анонимно
    28.04.2019 08:59

    Некрасивая история. Восстановите справедливо, не хочу смотреть голос деньги.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:18

    Остановитесь дркзья! Что же вы делаете? Голосование было честное. Кому мешали голосовать за других, тем более деньги от голосования шли на доброе дело. Я вот лично голосовал за Микеллу. Максим больше орал а тенор он однообразен-Валит

    • Анонимно
      28.04.2019 11:12

      Валит, не разбираешься, так хоть анализ свой не комментируй. Максим уже сейчас - проффи

  • Анонимно
    28.04.2019 09:29

    Да что вы клевещете! Откуда у них деньги на подкуп жюри. Дедушка только-только через процедуру банкротства прошел.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:32

    Здесь почему-то не опубликовали цифры по голосованию. 1 место 145 тыс голосов, второе 65 тыс.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:35

    8:54 Ну нельзя же быть такими глупыми? Шоры откройте, считайте по лицам. Нагиев открыто стебался над Лободой, какая у неё трудная задача. Все всё знали и понимали.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:37

    Да вам сколько угодно накрутят подпищиков, лайков и голосов у кого есть доступ к системе , это все фейки.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:40

    Значит ещё больше разбогател!

  • Анонимно
    28.04.2019 09:42

    Как только увидели среди участников конкурса слабенькую на фоне других М.А., сразу поняли, что её родители всё уже организовали и проплатили. Так и вышло. Голосовать за талантливых детей не было смысла, раз уже сразу видно было, чья дочь будет объявлена победителем.

  • Анонимно
    28.04.2019 09:42

    Наглядно показало как у нас научились выбирать.

    • Анонимно
      28.04.2019 13:38

      Научились. Да. Кто больше проагитировал тот и выиграл

  • Анонимно
    28.04.2019 09:43

    Заслуженная артистка РТ Микелла Абрамова!

    • Анонимно
      28.04.2019 11:14

      Будет! Татарлар- алга! Татары впереди! Мы ервые! Что еще там? Булдырабыз. Короче тоже булдырдыки

  • Анонимно
    28.04.2019 09:53

    Перестарались, лишка накрутили, надо было небольшую разницу сделать.

  • Анонимно
    28.04.2019 10:01

    Где же это большенство?

  • Анонимно
    28.04.2019 11:14

    Уффф. Что же Вы сами не голосовали то? Я голосовал за Миеелу. Как патриот. И таких много. А сидящих дома и кричащих сейчас выше крыши. Большинство из Вас даже не смотрело это шоу

    • Анонимно
      29.04.2019 00:30

      А зачем как патриот? А как ценитель прекрасного не получается?

  • Анонимно
    28.04.2019 11:47

    Ержан хорошо скопировал песню, поэтому всем понравилось, мы услышали знакомое исполнение. А Микелла профессионально спела, работала голосом, у песни оригинальная и сложная аранжировка! Не так просто спеть, как она это сделала! Конечно, популярность родителей сыграла роль, подписчиков миллион-вот чем объясняется «аномальность» голосования и только. Но не за бездарность же голосовали, исполнение было классным!!! сейчас все свободолюбивые и просто так голос отдавать не будут.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:39

      А Ержан уже сейчас профи. Девочка на его фоне откровенно слабая. О какой популярности может идти речь? В кругу семьи? Да на здоровье. Дальше только хуже будет

  • Анонимно
    28.04.2019 11:50

    Я частный чел и вся моя татарская семь проголосовала за Максима. Патриотизм твой квасный

    • Анонимно
      28.04.2019 13:37

      Я очень рад за Вас. И уважаю Ваше решение. А моя семья за Микелу, как и многие другие семьи. Вот она и победила.

  • Анонимно
    28.04.2019 11:58

    вообще не смотрю эту передачу! чужие дети не свои, чё за них переживать?

  • Анонимно
    28.04.2019 12:01

    Сравнили Саидочку и Абрамову...)

  • Анонимно
    28.04.2019 12:02

    Саида пела - мурашки по коже бежали.

  • Анонимно
    28.04.2019 12:03

    Из всех кто пишет комменты сколько людей отправлял смс за Ержана? Уверен таких единицы. Пишете одно нытьё , надо было голосовать делом!!!!! У Алсу очень мощная группа поддержки, вот и голосовали, а вы сопли протираете!

    • Анонимно
      28.04.2019 13:09

      У алсу очень мощная группа да. Соотечественников из Своей Англии и миллиардами.

    • Анонимно
      28.04.2019 14:48

      Зайдите в инсту алсу, увидете, какая там мощная поддержка))) Вы там 5 сообщений не найдете с поздравлением)))

  • Анонимно
    28.04.2019 12:18

    Победы были достойны Эржан и Нино

    • Анонимно
      28.04.2019 13:35

      Возможно и так. Но по условиям конкурса побеждает тот кто получил больше всех голосов в смс голосовании.

  • Анонимно
    28.04.2019 13:17

    Русским языком сказали анормальные явления, сбой. Какое честное?

  • Анонимно
    28.04.2019 13:28

    Посмотрите выступление Нино -Вечная любовь и замолчите со своей Абрамовой!

  • ПанАлекс
    28.04.2019 13:34

    Это ж совсем недорого и не так сложно технически, организовать отправку СМС от вымышленных или даже реальных абонентов. Только похоже перестарались...