Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.05.2019

Дочери Доренко объяснили, почему требуют запретить кремировать тело отца

Дочери Сергея Доренко, Ксения и Екатерина, через полицию потребовали запретить супруге отца, Юлии, кремировать его тело. Они не исключают версию отравления отца, сообщает телеграм-канал Baza.

Девушки просят, чтобы их отца похоронили в гробу. По их мнению, настойчивое желание Юлии кремировать тело мужа является косвенным доказательством отравления — в этом случае никто не найдет никаких следов.

В четверг вечером Доренко упал с мотоцикла в центре Москвы и разбился. На размещенном в соцсетях ролике видно, что журналист на мотоцикле уходит на встречную полосу и падает. Позже стало известно, что причиной смерти Доренко стал разрыв аорты.

Доренко — главный редактор радиостанции «Говорит Москва» (с 2014 года). Родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982-м. С октября 1996 по сентябрь 2000 года — ведущий передач «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале «ОРТ». С 1 сентября 2008 до 1 июля 2013 года — главный редактор, радиоведущий радиостанции «Русская служба новостей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2019 17:48

они правы

  • Анонимно
    10.05.2019 17:48

    они правы

    • Анонимно
      10.05.2019 20:44

      Иноплагетяне с Рен-ТВ подсказали?

    • Анонимно
      12.05.2019 18:01

      дочери от первых браков-они такие...
      при жизни и нафик не нужен был.
      А когда надо делить наследство- они тут как тут, обычно.
      Такое сплошь и рядом...

  • Анонимно
    10.05.2019 17:58

    Возможно что есть.

    • Анонимно
      10.05.2019 20:11

      бред, кому он нафиг нужен

      • BURE1
        10.05.2019 20:21

        Понеслось ....по трубам , теперь начнется дележ имущества нажитого непосильным трудом ,здесь все средства хороши . Не злорадствую, просто за все надо платить .

      • Анонимно
        10.05.2019 20:25

        Всем кто не любит правду

        • SPQRRR
          11.05.2019 03:23

          Он никогда правду и не говорил, был главный рупор Кремля до Киселева. Потом чуть провинился с Курском и всё. А так он пропагандист, правды никогда не говорил. Ни до, не после того, как в опалу попал)

      • Анонимно
        11.05.2019 11:07

        Супруге новой может быть выгодно... Она женщина молодая...

  • Анонимно
    10.05.2019 18:15

    Интересный поворот темы, в наше время все возможно.

    • Анонимно
      10.05.2019 19:09

      Внимательно,изучите Видео.Доренко едет на мотоцикле по Правилам Дорожного движения,и вдруг поехал влево.Вначале писали,что упал с мотоцикла,по причине остановки сердца.

      • Анонимно
        10.05.2019 19:36

        Мне показалось в определенный момент по видео как будто он бежит рядом с мотоциклом

  • Анонимно
    10.05.2019 19:50

    Упокой Господи нераскаянную душу раба Твоего Сергия . Жаль мужика ) . Сочувствую его родным и близким , в безотцовщине оставшимся детям ) . Тот транслируемый Сергеем накал его страстей не был бесконечным . Искренно жаль что не успел он вполне послужить Своему Создателю Богу .

  • Пурхан
    10.05.2019 20:04

    Был смысл травить?Он наследник трех золотых приисков?

  • Анонимно
    10.05.2019 20:08

    Высокие отношения....

  • Анонимно
    10.05.2019 20:24

    А почему в Казани крематория нет?

    • Анонимно
      10.05.2019 21:00

      Потому что мафия имеющая доходы с похорон лишится значительной части прибыли.

      • Анонимно
        10.05.2019 21:57

        На крематории своя мафия появится, всенепременно, это же Россия.

        • Анонимно
          11.05.2019 09:12

          О строительстве крематория в Казани писали несколько лет назад, а до сих пор не построили. У людей должен быть выбор, кремация или нет. И потом кремирование - намного дешевле, чем традиционное захоронение.

        • Анонимно
          11.05.2019 09:15

          А за место?

          • Анонимно
            11.05.2019 11:43

            Место для урны можно оформить в захоронении родственника.

  • Анонимно
    10.05.2019 22:04

    Имитация сердечного приступа,это классика отравлений со времен Борджиа,но уж если Доренко хотели бы убить,наверняка сделали бы это очень громко,согласно его фигуре и положению в обществе.Дочерей не осуждаю,но пойти против последней воли отца,большая глупость,аукнется потомкам.

  • OlegBelg
    10.05.2019 23:36

    Чтобы жить в России долго журналистам и политикам необходимо папки с надписью "опубликовать после моей смерти" раздать по доверенным лицам и надежным редакциям СМИ.

  • Анонимно
    11.05.2019 00:28

    То Быкова ели откачали. То Доренко погиб. Слишком много гибнут молодыми те кто говорит правду. А еще вспомнить отравление Кара-Мурзы, Ющенко и дело Скрипалей можно.

  • Анонимно
    11.05.2019 06:39

    Всё , слушать больше не кого , один Глебыч остался.

  • Анонимно
    11.05.2019 06:43

    Семейка проблемная ,девкам нужен скандал ,для сведения счетов с мачехой, которой, по их мнению, покойный уделял слишком много внимания,в ущерб их интересам.Обычная грызня которую видели ,видим и будем видеть, после смерти состоятелього человека, не придерживавшегося многих заповедей.Вспомните, сколько законных и незаконных теток,ходили по судам, при дележе огромного наследство Немцова.

  • Анонимно
    11.05.2019 06:45

    Такое ощущение, что мир с ума сошел. А если мозги включить? Заключение патологоанатома, без вариантов: разрыв аорты. Никаким ядом это не прикрыть. Как врач реаниматолог говорю. Человек как жил, так и умер- на разрыв аорты. Светлая память.

  • Анонимно
    11.05.2019 08:27

    Обе девки явно сводят счеты с своей квази мачехой ,которой Доренко очевидно передал многое из своего нехилого состояния. Обычная история драки за наследство,примеров, в т,ч. недавних, включая казанские, полно.

  • Анонимно
    11.05.2019 13:09

    дочери хотят хайпа и денег

  • Анонимно