Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.06.2019

​«Посмотрите, до чего доводят твари а-ля Соболь!»: стало известно, в каком состоянии Симоньян покидала студию «Эха»​

В сети появилась запись эфира радиостанции «Эхо Москвы» с участием главного редактора телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргариты Симоньян. После общения с журналисткой Любовью Соболь ее экстренно госпитализировали.


Накануне в здании редакции «Эха» Соболь встретила Симоньян и начала задавать провокационные вопросы, в том числе про мэра Москвы Сергея Собянина. Главред RT заявила, что ей нельзя нервничать, и скрылась в кабинете главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова.

«Эховцы говорят, что полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо», — написала Симоньян в «Твиттере».

Позднее стало известно, что медики диагностировали у Симоньян угрозу прерывания беременности. Венедиктов извинился перед главредом RT за произошедшее и пожелал скорейшего выздоровления.

«Посмотрите, до чего доводят твари а-ля Соболь. Какие тут вообще предпочтения политические могут быть, когда речь о беременной женщине. Рите здоровья», — прокомментировали инцидент авторы телеграм-канала «Караульный».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (125) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2019 11:48

какое нежное создание...Наши женщины, в интересном положении, нервничают не только сидя в светлой и уютной студии за микрофоном, но и в душных цехах, пыльных офисах, магазинах в очередях, клиниках в ожидании чуда пришествия врача и т.д.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:48

    какое нежное создание...Наши женщины, в интересном положении, нервничают не только сидя в светлой и уютной студии за микрофоном, но и в душных цехах, пыльных офисах, магазинах в очередях, клиниках в ожидании чуда пришествия врача и т.д.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:30

      пусть не работает. не бедная и неимущая, я думаю. прикрывается положением, понимаешь

    • Antares
      7.06.2019 17:34

      Вы думаете, она реально нервничает? У этих пропагандистов совесть давно атрофировалась, а это крайне способствует укреплению нервной системы.

  • Я за Соболь!

    • Анонимно
      7.06.2019 12:18

      Ну если ВРАГ всегда выступающий за американские интересы и люто ненавидящий Россию за Соболь, значит Симонян действительно права.

      • Анонимно
        7.06.2019 14:32

        Ну у вас одна логика! Не согласен с партией - к стенке! Варварское отношение к своему народу!

        • Анонимно
          7.06.2019 17:09

          Варварское отношения, для начала сходи и проголосуй как надо. ЗА СИМОНЯН!

          • Анонимно
            8.06.2019 10:34

            путриотик не бесись))по вашему все равно не будет)времена меняются

      • Анонимно
        7.06.2019 18:11

        У России один враг: это вы - люди продавшие ее за деньги, а не американцы, которые отстаивают интересы своей страны и ее народа.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:26

      Симонян пока ещё "тяжёлую артиллерию" не подключила.
      В свою защиту.
      Видимо, последний инцидент с бывшим спецназовцом ГРУ не даёт развернуться.
      А то бы...

    • Анонимно
      7.06.2019 17:09

      ЗА СИМОНЯН!

    • Анонимно
      8.06.2019 10:01

      Ты не человек!

    • Анонимно
      8.06.2019 20:36

      Я за Симоньян!

  • Анонимно
    7.06.2019 11:52

    наказание неизбежно, - это нужно понимать и жалости не будет!

    • Анонимно
      7.06.2019 13:31

      Наказание за что?
      Вы ролик посмотрите для начала.

    • Анонимно
      7.06.2019 14:01

      Согласен, нечего жалеть эту провокаторшу Симоньян

      • Анонимно
        8.06.2019 21:14

        Вы все перепутали. Провокаторша-Соболь. Симоньян это нафиг не нужно.

  • Зачем же сразу "тварь"? Может, она тоже беременна.

    Отметим, что ничего конкретного в отношении Соболь не прозвучало. Слышим только "тварь", "харассила" и прочие красоты речи рыночных торговок.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:01

      Весь этот компот для читателей блогов.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:01

      Так рыночная же экономика, ну и красоты речи по стать...

      • Анонимно
        7.06.2019 14:03

        вы даже не представляете, что такое рыночная экономика...

      • Анонимно
        7.06.2019 14:26

        у нас нет рыночной экономики и не было.

        • Анонимно
          7.06.2019 22:07

          О чем и базар, то есть базарный жаргон и базарные отношения. Чисто бизнес, а бизнес есть экономика, а экономика есть политика, а политика у каждого своя.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:11

      100% потенциально "в положении"...

    • Анонимно
      8.06.2019 20:45

      Я тоже не в восторге от того, что творят власти. Только вопросы Соболь задавала не по адресу. Понятно, что она это сделала для провокации. Недостойное поведение! Уж не говоря о том, что сделано это было в отношении беременной. И да, это не болезнь, но человеком-то нужно быть всё-таки. А-то посмотришь на таких, как Соболь, и страшно жить становиться. Нужны грамотные, образованные и ответственные люди в оппозиции, а не такие, как эта Соболь. С такими точно ничего хорошего в стране не построить.

  • Анонимно
    7.06.2019 11:56

    И что сделала Соболь? Вежливо, но настойчиво пыталась задать вопрос (хотя, конечно, какое отношение Симоньян имеет к Собянину?). Никто никого не трогал, не оскорблял, не обижал, не пугал, не разговаривал на повышенных тонах, вызывающе себя не вел. В чем тогда претензии, и почему Соловьев с Захаровой начали визжать?

    • Анонимно
      7.06.2019 12:08

      Работа у них такая - визжать.
      Чем больше визжат, тем выше дома в Италии.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:23

      Здесь ранее писали,что именно Симоньян Собянин подарил квартиру за 70 млн,отсюда и вопрос по адресу!

      • Анонимно
        7.06.2019 18:21

        Вот, издание колодец правды, черпайте из него, называется ОБН- одна бабка нашептала, мажут дерьмом, и врут, врут, врут...

    • Анонимно
      7.06.2019 18:13

      Рассчитано на глубинный народ, который не посмотрит, но будет осуждать.

  • Такое впечатление, что беременная - это больная. Теперь вот, в том числе и за это, хотят сделать ответственной (и даже виновной) Л. Соболь. И понятно почему.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:13

      11.56 Иногда посмотришь, вроде нормальный, даже в пиджаке, а больной..

    • Булгарин
      7.06.2019 12:20

      Это женщина больная на голову. Вот это и сказывается. И она боится. Боится того, что делает вместе со своим мужем.

    • Анонимно
      7.06.2019 12:27

      вы уж точно не знаете что за состояние такое - беременность в психологическом и физиологическом отношении, поэтому глупо выглядите. А ребенок в утробе ни в чем не виноват, что бы на себе испытывать психические потрясения матери. ненадо связывать личное и служебное. Вы бы еще предложили ее камнями забить.

      • Анонимно
        7.06.2019 13:29

        Обязанность мамы и папы заботиться о плоде.
        Значит плохо прогнозирует события. Это ЕЕ проблемы, а не обстоятельств.

      • Анонимно
        7.06.2019 13:49

        это её проблемы . Не наши
        дома сиди если чо

        • Анонимно
          7.06.2019 17:14

          13.49 Конечно не твои проблемы. А тебя что тоже привлекают, необходимо вмешиваться?

      • Анонимно
        7.06.2019 15:35

        А в чём потрясение? Всё вежливо и культурно...

      • Анонимно
        7.06.2019 18:16

        Почестнее надо работать и тогда нервничать не придется. А то, что рядовые учителя, врачи, бухгалтеры, швеи, продавцы не испытывают стресса на своей работе во время беременности? Правильно сказал, беременность - это не диагноз. А если еще посмотреть видео, то станет понятно, что это либо это цирк от Синонян, либо ей действительно есть очень сильно за что стыдиться.

    • Анонимно
      7.06.2019 16:13

      это начальная стадия яжматери

  • Анонимно
    7.06.2019 12:07

    какое у нее ужасное состояние! )) ох поеду ка я к врачу ))) как этот ох связан с ее общением за 20 минут до этого с соболь?

  • Анонимно
    7.06.2019 12:11

    С виду в совершенно нормальном состоянии покидала студию)) не каждая беременная женщина выглядит такой бодрой и подвижной! Нечего жаловаться, каждая работа имеет свои издержки...

  • Анонимно
    7.06.2019 12:13

    Да уж давно нужно перестать играть в правила приличия.
    Прийти в помещение где до тебя был Шендерович? ФУ.
    Вон в демократической Украине - Вышинский под следствием ( за слово), а мы чём хуже. Ах да конечно.......

  • Анонимно
    7.06.2019 12:14

    Симонян сама не лучше

  • Анонимно
    7.06.2019 12:17

    Молодец Соболь.

    • Анонимно
      7.06.2019 13:49

      Пропагандисты так отвыкли от живого общения, что достаточно ОДНОГО несогласованного заранее вопроса, чтобы угодить в госпиталь. Надо теперь Любе Соболь подсказать адрес Киселева и Соловьева.

      • Анонимно
        7.06.2019 17:19

        Соболь уровень так слаб! Перед Соловьевым как школьник перед отборной шпаной! Но в идеологич смысле наоборот . Соловьев более импонирует, чем вся свора эха. Вся шайка - лейка - не профессиональные провокаторы. Стиль у них такой

  • Анонимно
    7.06.2019 12:19

    То есть, когда псевдожурналисты с госканалов лезут к Зеленскому на отдыхе с вопросами, а он вежливо просит уйти, что однако не останавливает энтузиастов, то это нормально. А вот самих такие методы не устраивают?

  • Так там вопрос насколько я понял не так звучал.
    Там ведь (образно выражаясь) - как Симонян без очереди умудрилась получить у Симонян квартиру в Москве за 70 млн. рублей.
    Может поэтому Рите плохо стало? Пусть выздоравливает побыстрей.
    Это вообще-то преступление.
    Я вот тоже 25 лет в очереди за жильё. И тоже никто пока к уголовной ответственности не привлечён. А ещё больше только цветут и пахнут. У них-то нет 18 недельной беременности.
    У всех "путинская крыша". Безобразие.

    • Анонимно
      7.06.2019 18:52

      Поправочку - получила квартиру не у Симонян, а у Собянина.

    • Анонимно
      8.06.2019 21:05

      Слышу звон, но не знаю, где он. Вы видео не смотрели. Не выдумывайте. Симоньян не получала квартир. Вопрос Соболь задала абсолютно не по адресу.

  • Забавно!
    Почему вопросы про мэра Москвы Сергея Собянина так сильно задевают Маргариту Симоньян ?

    • Анонимно
      7.06.2019 12:49

      12.35. Вы такой умный и образованный,а всё вопросы задаёте.

      • Анонимно
        7.06.2019 13:31

        И что? вопросы вам нельзя задать?

      • Анонимно
        7.06.2019 13:47

        12.49 поведайте тогда Вы, раз знаете. Я вот тоже образованный, но причины не знаю

      • Азат Д
        8.06.2019 08:57


        А вы себя самым умным считаете, всё знаете, поэтому вопросы не задаете? Тогда раз вы всё знаете и не задаете вопросов, если вам не трудно, ответьте на них, чтобы у других меньше вопросов было.



    • Анонимно
      7.06.2019 12:52

      Может потому, что она сама получила квартирку от него в доме очередников?

    • Анонимно
      7.06.2019 18:18

      Видимо, есть почему.

  • Анонимно
    7.06.2019 12:59

    Рад за вас, телеграмм-канал Караульный. Денежка капнула вам похоже не маленькая за вброс дерьма на вентилятор. На выходных оттянетесь на премиальные где-нибудь в Италии. К Соловьеву на виллу заглянуть не забудьте, порадуйте вашего идеологического лидера своими «успехами»

  • Анонимно
    7.06.2019 13:00

    Поздние роды. Выкидыш может быть запросто. Ребёнка может потерять.

    • Анонимно
      7.06.2019 13:48

      И что? М ыто причем? СИДИ ДОМА!!!!! не ходи по эфирам!

      а то....ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

    • Анонимно
      7.06.2019 14:03

      Если пошла на Эхо - значит своего ребенка не жалеет.

      • Анонимно
        7.06.2019 17:53

        Ну да, теоретически этот вопрос могли задать и на Эхе.

        • Азат Д
          8.06.2019 08:59


          Там наверняка все вопросы согласованы. Видели как она обращалась к сотруднику? Да и почему тогда Эхо не задало эти вопросы?

    • Анонимно
      7.06.2019 15:01

      Вот, ведь, а еще мать будущая, ради денег не жалет ребенка, сидеть дома нужно, как-то без нее некому будет лапшу вешать

  • Анонимно
    7.06.2019 13:05

    Давайте откровенно? Любовь Соболь все себя корректно в отличие от глубоко беременной Симоньян. Люба журналист и имеет права задавать вопросы кому угодно, такая профессия. Нравится это кому-то или нет - журналист есть журналист. Люба - молодец! Тчк

    • Анонимно
      7.06.2019 17:24

      13.05 Нравится или нет, но люба не профи, очень заметно. А Маргарита признана во всем мире, и доставать из под тишка, действия шакалят

    • Анонимно
      8.06.2019 20:59

      Откровенно? Давайте! Любовь вела себя неадекватно, хотя бы потому что задавала вопросы не по адресу. Да ещё так настойчиво!

  • Анонимно
    7.06.2019 13:07

    Азат Д

    Что за провокационные вопросы? Типа курит ли она? Или коррупционные вопросы задавала?

  • Анонимно
    7.06.2019 13:09

    она радиостанцию с роддомом перепутала. Не хочешь вопросов чтобы задавали ,сиди дома

  • Анонимно
    7.06.2019 13:09


    Любая Журналистка бы улыбнулась и ответила что данный вопрос лучше задать Собянину! Но пропагандистка Рита и тут умудрилась нахамить и устроить скандал и спектакль

  • Анонимно
    7.06.2019 13:22

    Идет ожесточенная идеологическая война. Беременным на ней не место. Если все-таки воюют - снисхождения не ждите.

  • Анонимно
    7.06.2019 13:38

    Ну а наши первоканальные журналюги - прям ангелы. То украинцев провоцируют, то еще что-нибудь

  • Анонимно
    7.06.2019 13:43

    А Добрые эховцы вообще бывают ? Не разу не видел....)

  • Анонимно
    7.06.2019 13:50

    Маргарита Симоньян госпитализирована от одной мысли о коррупции Сергея Собянина

  • Анонимно
    7.06.2019 13:52


    На видео Любовь спрашивает главреда RT по поводу незаконной передачи квартир льготников подчиненным Собянина.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:12

    Скандал раздула не Соболь! Скандал раздула Симоньян! Для неё этот скандал - отличный пиар-ход! Симоньян - провокатор!

    • Анонимно
      7.06.2019 17:01

      А чего для нее отличного?! По моему Симонян не выгодно раздувать этот скандал на ровном месте, если есть видео.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:47

    То,что Соболь,сотрудница Наваль,делает все ясным. Непонятно, только одно, почему эта журналюга,решила вопросы о Собянине ,задавать именно Симоньян?

    • Анонимно
      7.06.2019 17:05

      вам же объяснили наверху - потому что симоньян получила от собянина в дар квартиру в доме для льготников.

      • Анонимно
        7.06.2019 18:04

        И хорошо. Кому то завидно?

        • Анонимно
          7.06.2019 21:13

          Льготникам завидно.Прям кушать не могут,так завидно.

      • Анонимно
        8.06.2019 20:52

        Только это абсолютная ложь, просто кто-то из комментаторов нафантазировал, чтобы оправдать действия Соболь, потому что адекватным людям не понятно, почему вопрос задан не по адресу. Мне тоже не нравиться, что творит власть. Только с такой неадекватной оппозицией точно кашу не сваришь. Нужны ответственные, в первую очередь, люди. А это точно не про Соболь. Ужасно неприятная особа.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:50

    Опаснейшие для здоровья Симоньян вопросы у Соболь

    • Анонимно
      8.06.2019 20:34

      Только эти вопросы не по адресу. Почему надо было задавать их Симоньян? Глупость несусветная.

  • Анонимно
    7.06.2019 16:58

    Соболь вела себя как сумасшедшая. Узнал новую грань в так называемых оппозиционерах - явную неадекватность. Маргарита технично ее послала.

  • Роф
    7.06.2019 16:59

    Журналист задала вопросы. Что может быть опаснее?

  • Анонимно
    7.06.2019 17:03

    Почитал, площадка для выпуска пара неудачниками.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:01

    Как в полях рожали, коров доили, нервничали с кучей детей и пропойцей мужем? Очень удобный способ "лейсе песне" нашей власти - Симоньян очернить Соболь. Только хватит уже людей за дебилов считать. Лично у меня жалости к этой даме ( Маргарите Кеосоян - Симоньян) ) нет, а неприязнь есть. Ну вот не знаю почему, а сердцем своим женским чувствую, столько лжи в этих глазах, в этих речах. Я не аноним, меня Ольгой зовут.

    • Анонимно
      8.06.2019 07:11

      Аналогично. Неприятная особа эта Симоньян. Поддерживаю Соболь.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:48

    Теперь я точно против Навального, так как на примере безчеловечных методов Соболь стало ясно. что ради своих целей готовы пойти на любые гадости, даже при угрозе чужого здоровья и жизни! Никакого желания учесть чужое состояние. проявить понимание и сострадание.

  • Анонимно
    7.06.2019 18:58

    Неужели большинство поддерживающих Навального не имеют сердца и представления о проблемности беременность немолодой уставшей от работы женщины ? Симоньян виновата в том, что пошла на интервью в "Эхо Москвы", думая что там не будет провокаций?

    • Анонимно
      7.06.2019 19:05

      18:58, и чего эта уставшая от работы, НЕ бедная беременная женщина припёрлась на очередную работу? Ну не бесплатно же она на радио речи толкает! Плохо себя чувствуешь, заботишься о ребёнке - не таскайся на подработку!

    • Анонимно
      7.06.2019 20:25

      сиди дома, если проблемы с беременностью...жажда наживы для таких важнее здоровья своих детей...

  • Анонимно
    7.06.2019 19:28

    Соболь наглядно продемонстрировала на самой Симоньян методы самой Симоньян, методы Скабеева, методы Соловьева. И то в мягкой степени.

  • Анонимно
    7.06.2019 20:04

    решила гнать пургу в состоянии беременности,лишь бы в пристальное внимании.В таком положении надо лежать на сохранении на не мотаться по студиям.Ради бабла и ребёнка не жалко.

  • Анонимно
    7.06.2019 20:21

    тут не политика, а банальное воровство...беременность является смягчающим обстоятельством, но от наказания не освобождает...

  • Анонимно
    7.06.2019 20:29

    на мой взгляд, нечего недозволенного не произошло.

  • Анонимно
    7.06.2019 21:51

    Придет какой-нибудь Ленин подобный, и Россия взорвется как в 1917 году. Только этот путь вижу с последующей гражданской войной против тех, кто сейчас зажимает свободу и заграбастал все ресурсы.

  • Анонимно
    7.06.2019 21:55

    Так Соболь же встретила и задавала вопросы Симонян не в женской консультации, а на радиостанции, куда пришла Симонян на передачу... Там должны были задать много вопросов...

  • Низами
    8.06.2019 09:55

    Я не знаю, кто такая "журналистка Соболь"...
    Но, я знаю, что она именует себя и "юристом", и "политиком" и мечтает избраться в Московскую думу...
    Но, когда ее на "встрече с избирателями", спросили о Митрохине (который выдвигается кандидатом от партии «Яблоко» по тому же округу), она быстро ретировалась — якобы у нее "есть срочные дела".
    И я знаю, кто такая Нюта Федермессер, которая ранее заявляла о том, что собирается выдвигаться кандидатом в депутаты по тому же округу...
    И вот такие "предвыборные скандальчики" (подобие которых совсем скоро, вернее всего, начнутся и в РТ) мне лично не по душе...

    • Азат Д
      8.06.2019 10:36


      В чем претензии к Соболь? Хотя она мне если честно не симпатична? За Митрохина, как оппозиционный стенд при власти она должна отвечать, или за Федермейстер освоительнице госгрантов должна отвечать? А к ним вопросов нет, или больше всего к Соболь, про них?

  • Анонимно
    9.06.2019 06:23

    прочитала коментарии и такое впечатление пишет это сама соболиха.

  • Анонимно
    9.06.2019 08:50

    А что у них с собяниным было, что так распереживалась?

  • Анонимно
    10.06.2019 09:58

    Любовь Соболь ничего ей плохого не сказала!!!!