Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

Петросян с супругой будут делить 1,5 млрд рублей и 10 квартир – Степаненко претендует на 80%

Юморист Елена Степаненко намерена взыскать с супруга Евгения Петросяна 80% совместно нажитого имущества, в том числе 8 квартир в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в близком окружении артистов.

Фото: скриншот

По словам собеседника информагентства, Степаненко в рамках гражданского иска о разводе хочет получить «8 из 10 столичных квартир, антиквариат и другие ценности».

«Общий объем совместно нажитого имущества составляет 1,5 миллиарда рублей», — отметил источник.

Сегодня стало известно, что Степаненко обратилась с иском в Хамовнический суд Москвы. Заявление артистки рассмотрят 6 августа. Петросян заявил, что ему ничего не известно об иске, отметив, что «это какое-то недоразумение». Впоследствии он отказался от каких-либо комментариев.

Официально юмористы о своем разводе не объявляли. Новость активно обсуждают пользователи соцсетей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 16:44

Вот это нашутили!

  • Жена познается в разводе!

    • Русская пословица права жену надо выбирать не в хороводе,а в огороде и тогда ты не слишком богат! Хотя я думаю это правда шутка и пиар ход,раз Петросян об этом узнал не в постели с любимой женой ,а через СМИ!

      • Анонимно
        3.08.2018 17:15

        Действительно может быть , что это спланированная пр-акция

      • Анонимно
        3.08.2018 18:54

        Поэтому и узнал не в постель, а из СМИ, потому что правда. Логично.

      • Между текстами , которые , долдонят эти юмористы и ими самими - пропасть! Эти тексты покупаются у разных авторов .
        Вот уж действительно финансы запели романсы, но это текст не Петросяна.

  • Анонимно
    3.08.2018 16:44

    Вот это нашутили!

    • Анонимно
      3.08.2018 17:17

      на полтора ярда

    • Анонимно
      4.08.2018 05:52

      Это много. Работая обозревателем "Аргументы недели" ( г. Москва) в 2005-2007 годах познал как выживают артисты эстрады.
      Почитайте мои психоаналитические интервью с различными известными артистами. Хорошо зарабатываю только те, кто продюсирует.

  • Анонимно
    3.08.2018 16:48

    Откуда такие деньги?

    • Анонимно
      3.08.2018 18:22

      По $12 млн на каждого артиста у которого было свое шоу на орт и на ртр. Это, скорее, скромно

  • Анонимно
    3.08.2018 16:48

    А почему 80%, а не 50?

  • Анонимно
    3.08.2018 16:56

    Впервые Петросяну не до шуток)

  • Анонимно
    3.08.2018 16:57

    Долго народ одуряли своими кривляниями .Юмор для идиотов.На полтарашку ярда накривлялись.

    • Анонимно
      3.08.2018 17:30

      Точно! Петросян-юмор давно уже диагноз и оказывается вполне прибыльный

    • Анонимно
      3.08.2018 18:41

      Финансовый результат говорит о том, как велика их аудитория. Беда для страны, когда такое качество населения :((

      • Анонимно
        3.08.2018 21:05

        Это ещё из Камеди клаб никто не разводится. А это похлеще будет.

  • Анонимно
    3.08.2018 16:58

    И зачем ей 8 квартир, если нет родных детей? Кому оставит наследство?

    • Анонимно
      3.08.2018 17:05

      А это чтобы молодой любовнице ничего не досталось

    • Анонимно
      3.08.2018 17:06

      квартиры нужны только, чтобы их в наследство передавать?

      • Анонимно
        3.08.2018 18:56

        а что с ними делать в 65 лет?

        • Анонимно
          3.08.2018 20:59

          Как бы она еще жива пока, нет? Или вы полагаете надо в 65 в конуру забираться?

        • Анонимно
          4.08.2018 17:33

          Это вы у европейских пенсионеров спросите. Они и 80 летние голые на пляже тусят. А в 65 еще ого го го сколько можно успеть с такими деньгами. В мире полно всего интересного. Можно отдуши пожить.

    • Анонимно
      3.08.2018 17:14

      Может остальные 2 квартиры намного больше 8квартир

    • Анонимно
      3.08.2018 17:56

      Самой жить. Сдавать, продавать. Пенсионный возраст повышают же

  • Анонимно
    3.08.2018 17:07

    Пиар или схема.

  • Анонимно
    3.08.2018 17:11

    Все, что нажито непосильным трудом...

  • Анонимно
    3.08.2018 17:12

    1,5 миллиарда рублей!!!
    Вот это юмористы.
    Надо же, какая высокооплачиваемая профессия

  • Анонимно
    3.08.2018 17:28

    Нужно пойти клоуном работать!
    Какой ВУЗ обучает на клоуна подскажите пожалуйста?

    • Анонимно
      3.08.2018 20:29

      В наше время самый перспективный путь - кружок самодеятельности, КВН, а дальше ТНТ или политика, без разницы. Финансовый результат один - или мультимиллионеры или миллиардеры.

  • Анонимно
    3.08.2018 17:30

    Ничего уже не производим, а только кривляемся, сейчас в этой сфере очень очень много населения "трудиться".

  • Анонимно
    3.08.2018 17:33

    Пиаром решили заняться, интерес к концертам иссяк?

  • Анонимно
    3.08.2018 17:56

    Это сколько нынешние юмористы тогда нажали

  • Анонимно
    3.08.2018 18:12

    Не шутя себе...)

  • Анонимно
    3.08.2018 18:16

    Тупыми шутками столько заработали)))

  • Анонимно
    3.08.2018 18:22

    Хорошо напетросянили

  • Анонимно
    3.08.2018 18:22

    Не скромно!!!

  • Анонимно
    3.08.2018 18:50

    Поссорились из-за пенсий! И народу есть тема для дискуссий.

  • Анонимно
    3.08.2018 19:11

    2 квартиры в Москве и 300 млн рублей - очень неплохо для 72 летнего Евгения Петросяна!

  • домоседка
    3.08.2018 19:12

    И почему мне не интересны ни эти клоуны, ни их деньги.?

  • Анонимно
    3.08.2018 19:12

    не хило на интернет-шутках-баянах поднялся

  • Анонимно
    3.08.2018 19:36

    Вот, блин, забота для граждан России!
    ПисАть, что-ли, больше не о чем?

  • Анонимно
    3.08.2018 20:16

    Юмористы!!

  • Анонимно
    3.08.2018 20:33

    Вот я сейчас понимаю дочь своей знакомой, которая поступает в ВУЗ. Говорит, что на эстрадные факультеты в столицах огромный конкурс...

  • Казус белли
    3.08.2018 20:33

    Только утихли страсти по Джигарханяну с женой, отгремели Скрипали, Шурыгина залечила душевные раны.. И вот, на тебе, чета юмористов.

    Теперь опять многомесячное обсуждение на всех федеральных телеканалах. Прям десять казней египетских.




  • Анонимно
    3.08.2018 21:02

    Кто кем владеет? Деньги нами или мы этими деньгами?

  • Анонимно
    3.08.2018 21:06

    Я никак не могу понять зачем они поровну не поделят.Ведь каждому будет по 750 миллионов рублей.Они же уже пожилые.На мой взгляд Степаненко слишком много хочет.

    • Анонимно
      3.08.2018 22:16

      В могилу не унесёшь, куда им столько?

      • Анонимно
        4.08.2018 17:36

        А зачем уносить. Множно пожить для себя любимой. Может еще даже и не хватит денег , если на широкую ногу. Это в Казани практически нет ничего интересного.

    • Анонимно
      3.08.2018 23:30

      Может Степаненко больше зарабатывала,
      Чаще выступала

      • Анонимно
        4.08.2018 17:37

        Она моложе, она- женщина. Поэтому ей нужно больше. Какие вы не догадливые все.

  • Анонимно
    3.08.2018 21:07

    Ждём разводов в Камеди клабе!

  • Анонимно
    3.08.2018 21:27

    Клоуны, блин

  • Анонимно
    3.08.2018 21:45

    В нашей стране живут теперь только чиновники, клоуны и некчемушние спортсмены. Прощай Россия .

  • Анонимно
    3.08.2018 21:49

    Если пропагандистка Ольга Скабеева получает больше 6 миллионов в месяц, то Петросяны со своими передачами и концертами поболее явно гребли.

  • Анонимно
    3.08.2018 21:51

    Пока миром правят шуты..гнить нам в ямах

  • Alyoka
    3.08.2018 21:53

    Быдлоюмор в России популярен.

  • Анонимно
    3.08.2018 22:18

    Петросян не пропадёт!!!
    Было бы Здоровье!
    У него пожизненный контракт.

  • Анонимно
    4.08.2018 01:24

    А сами то вы небось смотрите его петросятину-вот они и заработали.

  • Анонимно
    4.08.2018 11:08

    Сейчас специально начнут тему мусолить. Чтобы все забыли о пенсиях, об ндс, налогах, ценах...Не до этого! Вот развод Петросяна - это да! Вот за что надо беспокоиться!

    • Анонимно
      4.08.2018 13:42


      Но про пенсионный возраст не забудем.
      Пусть не надеются!

  • Анонимно
    4.08.2018 15:12

    А правда, что они с этих непосильно нажитых средств, налоги платили?

  • Анонимно
    4.08.2018 19:56

    думаю,что Петросяна нужно серьезно проверить, откуда у него столько денег. нужно обратиться в полицию и налоговую, чтобы они провели проверку, получены ли эти деньги законным путем и заплачены ли с них налоги.