Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Кокорина от имени Мутко

Российские пранкеры Вован и Лексус (настоящее имена —Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) связались с нападающим петербургского «Зенита» Александром Кокориным и президентом «Зенита» Сергеем Фурсенко от имени бывшего министра спорта РФ Виталия Мутко, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Александр КокоринФото: Manfred Werner/ Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 3.0)

«Да ничего, сижу ровно», — рассказал Кокорин на вопрос пранкеров о положении дел.

Также Лексус и Вован переговорили с Фурсенко, который заявил, что футболист — хороший парень. «Столько души в них вложено было — я Кокорина имею в виду. <…> Настолько обидно… Он хороший парень вообще, по сути. Но как только они с Мамаевым этим сходятся, так и все. Каждый раз одно и то же», — поделился президент «Зенита».

Сергей ФурсенкоФото: Wikimedia/Евгений Асмолов

«Они-то думали, что отмажем, ну, а как будем отмазывать? Все-таки Семак, он свой человек. Поэтому, я думаю, там будет все нормально. Но как ребята воспримут, конечно, тяжело», — добавил он.

Отмечается, что в эфире не прозвучала фраза Фурсенко: «На этот раз отмазывать за такое не будем».

Напомним, ранее генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала драки в центре Москвы, которые устроили Кокорин и Мамаев. Она отметила, что испытание деньгами и славой является самым тяжелым в жизни. Спортсмены снова подвели сборную, клубы и болельщиков, считает телеведущая.

На данный момент в отношении Кокорина и Мамаева возбуждены два уголовных дела о побоях. Одно из них было открыто после конфликта с участием футболистов в кафе «Кофемания» в центре Москвы — они с компанией оскорбили главу департамента минпромторга Дениса Пака и нанесли ему травмы. Позднее стало известно о том, что спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала. Оба дела переданы в главное следственное управление столичного МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 11:48

Нет слов, ну что за страна?! Отмазывать? Вообще-то есть законы в стране или нет?

  • Анонимно
    10.10.2018 11:38

    Продайте их в китай!

  • Анонимно
    10.10.2018 11:40

    То есть по сути признался Фурсенко, что раньше отмазывали за нарушение закона.
    Потом пусть не говорят, что у нас в стране не телефонное право. И свидетельские показания сами на себя дают.
    Осталось дождаться, когда мы сможем вернуть себе Россию будущего.

    • Анонимно
      10.10.2018 14:37

      А на сколько незаконно представляться другим человеком и от его имени вести разговор?

      Представьте, что кто то куда-то от Вашего имени позвонил и там разговаривал. Вам это понравится.?

      • Анонимно
        10.10.2018 16:46

        В целом согласен. Но раскручивают они иногда интересные темы

    • Анонимно
      10.10.2018 14:39

      Только до сих пор неизвестно за что они то мужика били.
      Он тихо сидел в углу они вдруг просто решили его побить?
      Так редко бывает и в это случае чаще в психушку?

  • Анонимно
    10.10.2018 11:46

    - Да ничего, сижу ровно.
    - Сплюнь!!!

    • Анонимно
      10.10.2018 15:44

      Похоже, сплюнуть не получится! Будет сидеть!! Только ровно или криво время покажет!!!

  • Анонимно
    10.10.2018 11:48

    Нет слов, ну что за страна?! Отмазывать? Вообще-то есть законы в стране или нет?

  • Анонимно
    10.10.2018 11:53

    Надо просто их хабибам сдавать как спарринг партнеров на месяц -другой

  • Анонимно
    10.10.2018 11:54

    Простым людям уже меру пресечения бы определили, вероятнее всего в СИЗО, а про них забыли что ли, или определили подписку о невыезде, но про это писать стесняются?

    • Анонимно
      10.10.2018 12:06

      Это путинская россия друг мой.

      • Анонимно
        10.10.2018 14:23

        Причем тут Путин? Разве не мы с вами ответственны в том, что творится в стране? Путин у него виноват...
        Это заявление о своей никчемности...
        И не друг ты никому...

        • Анонимно
          10.10.2018 15:29

          Ну да, Путин не может отвечать за абсолютно всё. Но ФСИН давно пора реформировать. Не должно быть отмазывающихся.

        • Анонимно
          10.10.2018 15:50

          В чем я здесь могу быть ответственным?
          В то что для полиции есть каста неприкасаемых?
          Это я допустил подобное? Или президент может?
          Совсем мозги ватой забились что ли?

      • Анонимно
        10.10.2018 15:28

        Недавно трое пацанов чуть-чуть избили киргизов в Метро Москвы и обрызгали балончиков. Им дали 7 лет реального срока... Потому что они бедные и не футболисты.

    • Анонимно
      10.10.2018 14:29

      Ха , забыли! Они еще даже до следователя на допрос не дошли, а вы говорите)) Простого человека уже бы в розыск подали

    • Анонимно
      10.10.2018 16:47

      Просто ждали, что верхи скажут. Прилететь же может

  • Анонимно
    10.10.2018 11:59

    А почему дело возбуждено по статье "нанесение побоев". Здесь явно усматривается намного серьезнее статья - "хулиганство". Все признаки хулиганства имеются - с особым цинизмом, в общественном месте, группа лиц и пр.пр.

  • Panda
    10.10.2018 12:00

    отмазывать - свой человек - ребята воспримут

    прям ласковым любящим тоном обо всем этом

  • Анонимно
    10.10.2018 12:03

    Про этих клоунов все понятно.... Одного не могу понять? зачем их таких берут в футбол, держат не смотря на их поступки? отмазывают.... Какой смысл и выгода их футбольным клубам?

    • Анонимно
      10.10.2018 12:20

      Профессиональный спорт это бизнес, со всеми вытекающими. Тем более в России.

    • Анонимно
      10.10.2018 12:55

      12:03. обратная связь... берут нормальных мальчишек, а потом, на фоне беспредельного бабла, они становятся клоунами

      • Анонимно
        10.10.2018 13:18

        Заметьте, далеко не все стоновятся клоунами. Тут дело не в деньгах, а в воспитании.

        • Анонимно
          10.10.2018 14:39

          практически все, просто это проявляется разными жанрами

      • Анонимно
        10.10.2018 14:15

        Сейчас в профессиональный спорт, тем более хоккей и футбол нормальных мальчишек попадает мало, а туда сыночки богатеньких родителей. Если денег нет так и будешь играть в дворовый хоккей и футбол, каким бы талантливым ты не был. А теперь пожинаем плоды.

        • Анонимно
          10.10.2018 16:39

          Они, эти футболисты "честь и совесть" современной России? А я вот хочу напомнить о Галине Кулаковой, (1942, дер. Логачи, Воткинский район, Удмуртская АССР) — советская лыжница, 4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, 39-кратная чемпионка СССР. Заслуженный мастер спорта СССР (1970). Родилась в многодетной крестьянской семье (2 брата и 7 сестёр). Лет 15 назад о ней сне рассказывал один лыжник, хорошо знающий её лично. В тот период она жила в Ижевске, в двушке-хрущёвке, вместе с мамой. Жаловалась (только близким людям) на мизерную пенсию, которой не хватает на лекарства! Всё, дальше не могу писать и сравнивать ублюдков с настоящими людьми. (Камский)

    • Анонимно
      10.10.2018 14:57

      Отмывают деньги, чего ту не понятного?

  • Анонимно
    10.10.2018 12:42

    Такое ощущение, что власти постоянно создают или раздувают любой инфоповод для отвлечения народа от пенсионной реформы и поднятия НДС и всего прочего, что они делают для ухудшения жизни россиян. То с двумя туристами носились, то с Хабибом, сейчас им в поддержку еще и скандал с футболистами.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:06

    Что они сделали хорошее для страны и для людей??? Ни чего. Чем они лучше врачей который спасают каждый день десятки людей, шахтёров, кочегары в и тд. Чего наше общество хотело то и получило г... Б...

  • Анонимно
    10.10.2018 13:08

    И ещё пол России на дагов говорят сзади бьют, вдвоём на одного, я о Коноре. А тут толпа русских на одного водителя накинулись и избили лежачего.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:09

    а как закон разве не един для всех граждан ?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:09

    Почему про происшествие в траттории на Минской нигде не пишут?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:22

    Их надо выгнать из футбола обоих,не велика потеря.....Дать пару лет поселений.....они били как бандиты...

  • Анонимно
    10.10.2018 13:31

    Не. Ничо не будет. Фурсенко сейчас на подъёме. Он же пообещал "КОЕ-КОМУ" удачное выступление на ЧМ. И сошлось. Просто пожурят немножко, как всегда.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:37

    Хороший в общем то парень...
    Дело в том ,что он уже был подонком готовым к преступлению! Вы,как тренер ( как вас там) не увидели этого ,значит в этом преступлении есть и ваша вина!

  • Анонимно
    10.10.2018 13:44

    а че там?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:58

    если бы дрались по честному один на один, это совсем другое, а здесь как стая гиен налетают на жертву. Еще ФИФА своё слово не сказали "NO TO Racism", 100% дисквалифицируют на игры в еврокубках

  • Анонимно
    10.10.2018 14:09

    что в ТРАТОРИИ?

  • Анонимно
    10.10.2018 14:32

    Ну погорячились парни спьяну...
    Пусть выплатят солидные денежные компенсации жертвам.
    Считаю, не нужно ломать им судьбу. Отправить играть в Терек.

  • Анонимно
    10.10.2018 14:33

    При чем с Мамаевом сходятся на видео везде видно что первым бьект кокорин

  • Анонимно
    10.10.2018 14:37

    Почему их по хулиганке до сих пор не закрыли???? Где справедливость? Любой бы из нас давно бы в сизо отдыхал, а эти уроды прессконференции устраивают.

  • Галеев Зуфар
    10.10.2018 14:46

    Менталитет он и в Африке менталитет. Его руками не прикроешь.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:06

    Для чего их держат? Думаете им вся зарплата достается??)) Наивно так думать.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:40

    Тина! Это для вас самым тяжелым испытанием в жизни было испытание деньгами, а точнее, огромным их количеством! Подавляющему большинству россиян такое испытание неведомо. Для них все как раз наоборот!

  • Анонимно
    10.10.2018 15:55

    Владимир Кузнецов и Алексей Столяров,через какие Службы Государства дозваниваетесь?