Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
13.02.2020

Мишустин назначил Азата Кадырова первым замминистра спорта России

По информации «БИЗНЕС Online», первым заместителем министра спорта России назначен гендиректор исполнительной дирекции Универсиады-2013, глава дирекции спортивных и социальных проектов Азат Кадыров.

Азат КадыровФото: «БИЗНЕС Online»

Официальное распоряжение за подписью премьер-министра России Михаила Мишустина уже подписано и будет опубликовано в ближайшее время.

На место Кадырова, по информации нашего издания, претендуют три человека: глава дирекции парков и скверов Казани Марат Закиров и два его заместителя — Александр Карпов и Эмиль Губайдуллин.

Ранее другим указом Мишустин назначил заместителем министра спорта России Одеса Байсултанова. До этого назначения Байсултанов занимал пост бывшего первого замминистра по делам Северного Кавказа.

Напомним, 7 февраля заместитель министра спорта России Сергей Косилов и статс-секретарь — заместитель министра спорта Надежда Ерастова написали заявления об уходе. Чиновники попросили уволить их по собственному желанию.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 20:24

20.11 да не жалко

  • Анонимно
    13.02.2020 20:10

    скоро наших чиновников всех перетянут в Москву

  • Анонимно
    13.02.2020 20:11

    Леонова тоже хотят забрать

  • Анонимно
    13.02.2020 20:24

    20.11 да не жалко

  • Анонимно
    13.02.2020 20:52

    Как они выбирают то? Он же ничего не достиг. Связи что ли, а? Что творится в стране?

    • Анонимно
      14.02.2020 08:43

      У татар сейчас открылась возможность своих про толкнуть везде. Как было с Хуснулиным. Весь Татстрой в Москву перебрался. Что не смогло не вызвать раздражение москвичей. И появился негласный запрет на татарские компании в строительном сегменте Москвы.

      • Анонимно
        14.02.2020 09:19

        Москва - это не "везде". )))
        У вас слишком короткая цепочка: деревня-Казань-Москва.
        Есть ещё и Россия.

        • Анонимно
          14.02.2020 10:53

          татары и так живут по всей России, на своих истрических землях

    • Анонимно
      14.02.2020 08:52

      Ну это не надолго. При смене Правительства, уйдёт куда нибудь руководителем Федерации ушу например.

  • Анонимно
    13.02.2020 20:57

    Азат - КРАСАВА! Молодчик просто! Сам все пробивает, без наших удаЩливых.

  • Анонимно
    13.02.2020 20:57

    Класс служивых татар возрождается, все по спирали, конец (начало) вы знаете

  • Анонимно
    13.02.2020 21:00

    Хороший руководитель!Поздравляю!

  • Анонимно
    13.02.2020 21:02

    Искренне рад, что реально достойный человек занял эту должность. Успехов тебе Рифгатыч!

  • Tatarmalai
    13.02.2020 21:03

    Парадокс. Спорта нет, а министерство есть.
    Как в США без государственного регулирования спорт живёт? Непонятно...

  • Анонимно
    13.02.2020 21:07

    Урррра!!!! От всей души поздравляю Азата Рифгатовича!!! Достойный человек, высочайший профессионал, трудолюбивейший, невероятно человечный и порядочнейший!!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 21:09

    Страна чиновников и сановников

  • Анонимно
    13.02.2020 21:14

    Почему не рассматривается кандидатура Айрата Мубаракшина?

  • Анонимно
    13.02.2020 21:18

    Ликвидировать дирекцию надо. И все дела. Хватит бездельников плодить. Работников по заводам раскидать. Пусть у станка стоят, врп повышают.

  • Анонимно
    13.02.2020 21:21

    Хороший управленец, побольше таких людей в правительство

  • Анонимно
    13.02.2020 21:26

    Друзья мои !
    Правильно всё так идёт как нужно.
    Я рад и доволен.
    с уважением
    Простой человек

    • Ananass
      14.02.2020 08:30

      Переставай уже быть простым, становись постепенно сложным.
      Простыми легче манипулировать.

  • Анонимно
    13.02.2020 21:35

    вы правы о ликвидации, организация ни о чем, столько денег уходит в никуда . Кадыров рабочая лошадь , но трусоват

  • Анонимно
    13.02.2020 21:50

    Если Леонова заберут в Москву, спорт в Татарстане развалится. Не делайте этого пожалуйста.

  • Анонимно
    13.02.2020 21:57

    Молодцы. Татары алга!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 21:58

    Ещё один на выход из зоны комфорта. Вот уж он точно решит все вопросы с WADA))))

  • Анонимно
    13.02.2020 22:10

    Кто бы что не говорил, а Азат Рифг заслужил. И это знают все, кто с ним когда-либо имел дело. Он ничей не родственник, а сделал себя сам! Ждём от него ещё больших успехов

    • Анонимно
      14.02.2020 03:04

      Все татары родственники. Не может один татарин не быть родственником другому татарину.

    • Анонимно
      14.02.2020 08:19

      Племянник Бариева Марата, но справедливости ради надо признать, что пахал он очень прилично

  • Анонимно
    13.02.2020 22:11

    Обалдеть,столько замов (чит ай чиновников) только у мин спорта.Действител.но,скоро некому будет работать.

  • Анонимно
    13.02.2020 22:47

    Достойный человек . Успехов Азат Рифгатович и крепкого здоровья.

  • Анонимно
    13.02.2020 22:48

    Замминистр на замминистре ... сколько их там

  • Анонимно
    13.02.2020 23:33

    Достойный руководитель, работяга, смелый и решительный. Иногда слишком работяга и слишком требовательный, но это дало свои плоды - хорошо проведенные мероприятия.

    Азат Рифгатович, поздравляю. Долгожданное повышение. Успехов и здоровья!

  • Анонимно
    13.02.2020 23:36

    Москва не Татарстан, админ ресурс размыт, сложно ему будет

  • Анонимно
    14.02.2020 00:11

    Если руководство дирекции переезжает в Москву, за ним потянется его команда, то зачем нам дублирующий орган здесь кормить? Они ведь все там?! Проводить мероприятия, если страсть как хочется, можно управлять и из Москвы. Спортом должны заведовать те, кто имеет к нему прямое отношение! Вот пусть и заведуют. А марата закирова не трогайте. Работает в парке, вот пусть там и продолжает пользу приносить, скоро лето, он там нужен, спорт площадки, велодорожки ... он социальный работник или нет...

  • Анонимно
    14.02.2020 01:04

    я считаю что чиновников нужно всегда перекидывать в другие регионы
    допустим казанских в Рязань,рязанских в казань, московских в марийке,марийских в Москву, тогла эффективность будет и коррупции меньше,тогла и проявится компетенция у гос.служащих
    А то выходит ставят на места своих родственников или знакомых которые принимают неправильные решения ввиду своей безграмотности и некомпетенции

  • Анонимно
    14.02.2020 02:36

    Специально что ли перед переписью всех Татар в Москву забирают чтоб в Татарстане самом поменьше стало

  • Анонимно
    14.02.2020 05:12

    Достойный руководитель! Поздравляем!

  • Анонимно
    14.02.2020 06:48

    Ему повезло в отличие от других. Новый руководитель СК приходит. Подымут старые папки. Удащливые аулдаши уже напряглись.

  • Анонимно
    14.02.2020 08:16

    Карпов и Губайдуллин очень достойные кандидаты!

    • Анонимно
      14.02.2020 08:20

      Чем отличились?

      • Анонимно
        14.02.2020 08:42

        один по сути организовал всю волонтерскую кампанию на все крупные события, начиная с универсиады. другой был главным организатором соревнований ворлд скилз и подготовки сборной Татарстана по ворлд скилз

  • Анонимно
    14.02.2020 08:23

    Поздравляю Азат Рифгатович! Успехов и всего самого доброго!

  • Анонимно
    14.02.2020 08:33

    Поздравляем! Заслуженно! Успехов!

  • Анонимно
    14.02.2020 08:53

    Удачи!

  • Анонимно
    14.02.2020 09:13

    Азат поздравляю. От чистого сердца. Фарит

  • Анонимно
    14.02.2020 10:20

    Заслуженное и закономерное повышение Азата Рифгатовича - трудолюбивого профессионала, который не останавливается на достигнутом, много работает и не кичится заслугами. Вы его не увидите на range roverе или с часами ulysse nardin, потому что он скромный и порядочный.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:12

    Скромных и порядочных много...к сожалению действительно профессионалов дела мало, интеллектуалов, образованных специалистов, новаторов, с идеями

  • Анонимно
    14.02.2020 13:09

    Эк как хорошо написал - Заслуженное и закономерное повышение Азата Рифгатовича - трудолюбивого профессионала, который не останавливается на достигнутом, много работает и не кичится заслугами. Вы его увидите на range roverе или с часами ulysse nardin, потому что он скромный и порядочный.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/457656?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews :)))

  • Анонимно
    15.02.2020 11:51

    Поздравляю! Заслуженное назначение.