Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
11.06.2020

Дочь Ефремова прокомментировала слухи о появлении аккаунта с номером отца в «Телеграме»

У актера Михаила Ефремова после ареста отобрали телефон, рассказала его дочь Анна-Мария, комментируя сообщения о появлении в «Телеграме» аккаунта с номером актера.

«У моего отца в данный момент нет мобильного телефона. А еще он не пользуется социальными сетями, кроме WhatsApp», — написала девушка в «Твиттере».

Она предположила, что появление аккаунта в «Телеграме» означает, что его телефоном воспользовались либо менеджер, либо супруга.

Ранее сообщалось, что сим-карту Ефремова использовали для входа в «Телеграм». Притом суд запретил ему пользоваться средствами связи. Если окажется, что это сделал сам актер, его могут перевезти в СИЗО.

Авария, в результате которой погиб водитель фургона 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров, произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA. Захаров скончался в больнице. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Таганский суд отправил его под домашний арест до 9 августа. Как оказалось, в момент аварии актер находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения. Следователи возбудили еще одно уголовное дело — о торговле наркотиками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2020 17:23

Цель такой публикации?

Жесткость наших людей показать? А они очень жестОки. Раб не может быть сострадательным. К падшим.

И милость к падшим призывал... Так писал Пушкин. В завещании. Гений русской поэзии.

Его годовщину, нашего с вами классика, День рождения которого и мы, в Казани, отмечали. И цитировали А.С. П. Это на днях было.буквально. 6 июня.

ЗАЧЕМ ДОБИВАТЬ ЕФРЕМОВА? С ним ясно всё более менее... Он совершил ужасное.

Мы привыкли добивать...

Достоевского вспомните. Добивать нельзя заблудшего.

  • Анонимно
    11.06.2020 17:05

    по чему такое внимание к этому человеку,он даже не заслуженный.

    • Анонимно
      11.06.2020 17:49

      Талант потому что

      • Анонимно
        11.06.2020 19:26

        Да, так пить это талант!
        Не каждый сможет

        • Анонимно
          11.06.2020 22:07

          Талантливый человек талантлив во всём! Ну или почти во всем)))

      • Анонимно
        11.06.2020 20:04

        Только цитаты от "таланта": "...Вот полюбуйтесь:

        «В запоях есть что-то метафизическое, мистическое… Мимолетный восторг! У бездны на краю».

        «Я могу сниматься в любом состоянии. Другое дело, как меня воспринимает съемочная группа в любом состоянии!».

        «Когда выпью, больше никто не говорит, только я. Слово не даю вставить».

        «У меня запоев нету, у меня бывают отравления».

        «Веселие на Руси есть питие».

        «Я бы не так сформулировал вопрос: почему в России много пьют? Отвечаю: потому что в России холодно. Надо же как-то согреваться? Кем бы я ни был - гомо сапиенсом или гомо алкоголиком, это мое личное дело».

        «Наш народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида».

        Последняя реплика не имеет отношения к контексту произошедшего, она имеет отношение к самой сущности этой вечно пьяной гниды, которую даже «гражданин алкаш» именовать неприлично, ибо первое слово там явно лишнее.

        Думаю, что народ российский ответит взаимностью, особенно если приговор убийце будет по заслугам..."

  • Анонимно
    11.06.2020 17:06

    И с каких пор вотсапп стал социальной сетью?

    • Анонимно
      11.06.2020 21:03

      С тех пор пока как вконтакте считают достоверным источником информации для СМИ

  • Анонимно
    11.06.2020 17:23

    Цель такой публикации?

    Жесткость наших людей показать? А они очень жестОки. Раб не может быть сострадательным. К падшим.

    И милость к падшим призывал... Так писал Пушкин. В завещании. Гений русской поэзии.

    Его годовщину, нашего с вами классика, День рождения которого и мы, в Казани, отмечали. И цитировали А.С. П. Это на днях было.буквально. 6 июня.

    ЗАЧЕМ ДОБИВАТЬ ЕФРЕМОВА? С ним ясно всё более менее... Он совершил ужасное.

    Мы привыкли добивать...

    Достоевского вспомните. Добивать нельзя заблудшего.

    • Анонимно
      11.06.2020 18:31

      Для 17.23 Хватит достоевщины. Как видите Ефремов даже домашний арест соблюдать не собирается. А вы тут о высоком.

    • Анонимно
      11.06.2020 21:46

      Сейчас каждый день будут муссировать ДТП с участием Ефремова. И каждая статья напоминает стихотворение Самуила Маршака "Дом, который построил Джек" - "Вот это Ефремов, который устроил ДТП, а это машина, на которой ехал Ефремов, который устроил ДТП, в котором погиб Сергей Захаров, который проживал в Рязани...." и т.д. и т.п. Гонорар - журналисту, а читателям опять читать в сотый раз одно и то же.)))

  • Анонимно
    11.06.2020 17:26

    Анна-Мария,твой папаня,Алкоголик и Наркоман,УБИЛ Мужика из Рязани.

  • Анонимно
    11.06.2020 18:24

    Хватит доводить Ефремова. Идет расследование, будет суд. Он обозначит степень вины и меру ответственности. Вину Ефремов признал

    • Анонимно
      11.06.2020 20:30

      18.245 Скажите пожалуйста: "хватит доводить ефремова"? Посмотреть бы Вам в глаза.. Как Вы выглядите, раз существуете.. А потом поставить перед детьми и женой убитого

  • Анонимно
    11.06.2020 20:01

    Ефремова наверняка посадят , но посадят его не за убийство , а за политические взгляды , за гражданскую позицию. Бывало много случаев со смертельным исходом с участие родственников чиновников , сотрудников силовых ведомств , священослужителей , но ни один раз такого освещения федеральными каналами не было .