Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

Итоги дня: «Ак Барс» поквитается за разгром в Балашихе, Минниханов позаботился о тигренке, Индия и Пакистан на грани войны

1. Опубликован проект новых санкций США — американцы угрожают отчетом о личном состоянии Владимира Путина.
2. Рустам Минниханов нашел дом для тигренка, изъятого у предполагаемого наркодилера в Челнах, — его передадут в Казанский зооботсад.
3. Казанский «Ак Барс» в Балашихе постарается реабилитироваться после унизительного поражения от «Авангарда» в первом матче (тогда счет был 6:0).
4. Музей национальной культуры съезжает из НКЦ «Казань». 50 тыс. экспонатов, в числе которых древняя чаша со дна Кабана, сложат на первом этаже жилой «сталинки» — в галерее Ильдара Зарипова.
5. Туроператоры фиксируют резкий рост спроса на мартовские и майские праздники. В лидерах — Крым и Сочи.
6. Названа главная причина смертности женщин в России.
7. «Госпитализацией» женщины в ковше трактора в Татарстане заинтересовалась прокуратура.
8. Индия и Пакистан столкнулись в небе над Кашмиром. Сбито два самолета, Пакистан закрыл воздушное пространство.
9. Издание Guardian сообщило, что по результатам сегодняшних переговоров в Ханое Дональд Трамп и Ким Чен Ын метят на Нобелевскую премию мира.
10. Судоходная компания «Татфлот» прокомментировала ролик с падением крана компании в речном порту Казани. Как выяснилось, его демонтировали, чтобы сдать на металлолом. Полученные деньги пойдут на уплату долга компании перед работниками предприятия.

Фото дня

«Набрала вес за зиму…»: в Германии пожарные спасли располневшую крысу, застрявшую в люке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2019 20:23

Ага! Поквитается Ак Барс с Авангардом! После первого периода уже 2:0. В принципе всё идёт по позавчерашнему сценарию. Впереди ещё два периода. Два пишем, четыре в уме

  • Анонимно
    27.02.2019 20:23

    Ага! Поквитается Ак Барс с Авангардом! После первого периода уже 2:0. В принципе всё идёт по позавчерашнему сценарию. Впереди ещё два периода. Два пишем, четыре в уме

    • Анонимно
      27.02.2019 20:47

      0:3, приятно смотреть на игру Авангарда, а АБ представляет из себя просто жалкое зрелище, примитивизм доведённый до абсурда.

    • Анонимно
      28.02.2019 01:50

      При том что БО недавно писала о з/п хоккеиста Ак-Барса в 130млн. в год. А за что?

  • Анонимно
    27.02.2019 20:39

    Заря не панацея, глупости пишут мол его не было вот и слили. Школа Била устарела, новые игроки не помогут, меняется стиль игры, Бил не хочет ничего менять кроме состава, а нужен новый хоккей.

    • Анонимно
      28.02.2019 06:36

      Биллу надо возвращать своих игроков, а он их не берёт в клуб.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:41

    Миллиардеры акбарса всем составом в депутаты метят, гнать их надо из Казани

  • Анонимно
    27.02.2019 20:42

    Я поставил по то, что Ак Барс сегодня не забьет ни одной шайбы. Коэффициент был 4,0 после первого тайма.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:46

    Ак барс уже давно улям. Играют как то еле еле и нет скоростей. Ворота дыр дыр. Надо всех разгонять. Не умеют забивать. Умеют только пропускать.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:48

    За последние игры не забиаают. Пропускают все что летит. Позор.

  • Анонимно
    27.02.2019 20:50

    3:0 полет нормальный, деньги на всех сильно давят, уже игроки в мыслях на Мальдивах

  • Анонимно
    27.02.2019 21:23

    Только появилась слабая надежда, как Педан все испортил. Чего они в нем разглядели? Медленный, плохо соображающий защитник, да ещё хватающий пачками удаления.

  • Анонимно
    27.02.2019 21:33

    Педан и в первом матче только вредил команде своими глупыми удалениями, засланный казачек

  • Анонимно
    27.02.2019 21:56

    Я думаю счёт в серии Авангард - Ак Барс будет 4:0. Не вижу за счёт чего Ак Барс может победить в Казани, нападающий какие то ватные. Вратари дырявые.

  • Анонимно
    27.02.2019 22:10

    Возможно сливают тренера.

  • Анонимно
    27.02.2019 22:16

    6 от Авангарда как и было обещано в ком 20:23. Итого 12 после двух игр.

  • Анонимно
    27.02.2019 22:29

    Пусть миллионы возвращают в фонд вавилова!!!
    Самый богатый клуб,за наши нефтяные дегьги суверенной тартарии!!!

  • Анонимно
    27.02.2019 22:29

    6:3 по шее получил....зациклились на Билле...свежая мысль,молодость нужна....Все время Била ушло, достойная пенсия и почет...дайте дорогу молодым....

  • Анонимно
    27.02.2019 23:31

    Зато смешно смотреть 2х нытиков с тнв,ныли,плакались,неправильное судейство......это только тренировка...

    • Анонимно
      28.02.2019 12:30

      Вот реально, не было вчера альтернативной трансляции, пришлось по ТНВ смотреть.
      Занудный оптимистичный бубнеж. Царёв не может представить собственное мнение ни по одному вопросу, задаваемому напарником. Все обтекаемыми формулировками пользуется. Его, как я понимаю, позвали туда для того, чтобы он с профессиональной точки зрения отмечал как положительные, так и отрицательные моменты в игре команды, в том числе и делился собственным видением происходящего. О полном отсутствии эмоций и прочего антуража в его исполнении даже говорить не приходиться. Вообщем крайне занудный тип, не знал бы, ни за что бы не поверил, что человек поиграл на высоком уровне.