Пандемия китайского коронавируса 
21.04.2020

Live! Коронавирус больно ударил по перевозчикам, а первомайские митинги проведут в интернете

23-й день самоизоляции: «БИЗНЕС Online» ведет трансляцию событий вокруг пандемии коронавируса

.

Читайте также: 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
21.04.2020 16:31

Наимение затратный для кого?

  • Анонимно
    21.04.2020 11:38

    Яркий пример того, почему самоизоляция необходима!

    • Соглашусь с Вами. Лично моё мнение: самоизоляция - самый доступный и наименее затратный способ предотвратить резкого роста заболеваемости людей. Чем плавнее идет заболеваемость, тем стабильнее будет справляться медицина

    • Анонимно
      21.04.2020 13:36

      Да, в трансляции об этом хорошо написали

    • Анонимно
      21.04.2020 22:04

      правильно решили,сиди дома,двери закрой,окна зашторь и бунтуй с женой на кухне...но шепотом,чтоб соседи не услышали!!!

  • Анонимно
    21.04.2020 11:39

    Скорейшего выздоровления всем!!

  • Анонимно
    21.04.2020 12:15

    Сидим дома, пока не утихло. 1 человек может заразить в среднем троих!

  • Анонимно
    21.04.2020 12:15

    В России, к слову, не так бурно болезнь распространяется, это хорошо.

  • Анонимно
    21.04.2020 12:16

    Бедные люди, которые столкнулись с вирусом лицом к лицу, что сами заболевшие, что врачи. Всем сил!

  • Анонимно
    21.04.2020 13:11

    Правительство Татарстана внесло в Госсовет законопроект, которым вводится новая ст. 2.17 КоАП республики «Несоблюдение требований нормативных правовых актов РТ, направленных на предотвращение и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Изменения сегодня одобрил парламентский комитет по законности и правопорядку.

    Согласно законопроекту, за нарушение правил жителям республики грозит предупреждение либо штраф в размере 1-4 тыс. руб. Должностным лицам штраф может составить 15-40 тыс. руб., юридическим лицам — 200-300 тыс. руб. При повторном нарушении размеры штрафов будут увеличены, в том числе для граждан — до 5 тыс. руб.

    Как пояснил министр юстиции Рустем Загидуллин, статья КоАП РТ будет распространяться на нарушения, не предусмотренные федеральным КоАП, в том числе ст. 6.3 и ст. 20.6.1. Республиканские штрафы смогут действовать даже после отмены режима повышенной готовности к ЧС.

    http://gossov.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/448.htm

  • Анонимно
    21.04.2020 14:58

    А СМИ то чем пострадали?

  • Анонимно
    21.04.2020 15:01

    Когда все это кончиться?

  • Анонимно
    21.04.2020 16:44

    Шамовскую больницу передали под отель. Жду, когда РКБ передадут под торговый центр

    • Анонимно
      21.04.2020 17:12

      Успокойся. Сам вложился в антиквариат 19 века - сам мучайся.

    • Анонимно
      21.04.2020 22:14

      Шамовскую больницу передали под отель. Жду, когда РКБ передадут под торговый центр
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/465739

      А инфекционную больницу под рюмочную!

  • Анонимно
    21.04.2020 16:52

    Это необходимо делать всегда. Привыкли с орви ходить на работу, детей отправлять в школу, детсад. Давно надо запретить болеющим меньше контактировать с окружением. Пора задуматься и нашей республики.

  • Булгарин
    21.04.2020 16:56

    Миру еще предстоит столкнуться с «наихудшим сценарием» пандемии коронавируса нового типа (Сovid-19).

    С таким предупреждением выступил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус на пресс-конференции в Женеве в режиме видеоконференции.

    Он подчеркнул, что мир должен действовать сообща на национальном и глобальном уровне для борьбы с пандемией.

    В связи с этим гендиректор ВОЗ повторил призыв к «глобальной солидарности» и «национальному единству» против пандемии.

    Иначе мир ждет худший сценарий, от Сovid-19 умрет еще больше людей, считает Гебрейесус.

    «Давайте предотвратим эту трагедию. Это такой вирус, который многие люди не поняли»,- отметил он.

    Сovid-19 – очень опасная комбинация

  • ПанАлекс
    21.04.2020 22:55

    Тоталитарный региональны строй - забудьте про коституцию, забудьте про Всеобщую Декларацию прав человека ООН.