Пандемия китайского коронавируса 
23.04.2020

Live! Роспотребнадзор возобновит плановые медосмотры, а Миргалимов возмущен, что его «хоронят»

25-й день самоизоляции: «БИЗНЕС Online» ведет трансляцию событий вокруг пандемии коронавируса

.

Читайте также: 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
23.04.2020 09:36

Самое главное, свободы лишили, а срок не установили! Вот, что напрягает!

  • Анонимно
    23.04.2020 08:19

    Серьёзно все
    Вчера посмотрел Эфир с сюжетом из травмцентра РКБ
    Врачи герои
    Герои среди нас
    Мы должны поддержать их

    • Анонимно
      23.04.2020 10:42

      Согласен полностью. Респект им.

      • Грамотные врачи всегда на вес золота!

        • Анонимно
          23.04.2020 19:29

          Для 09:36

          Представьте, что вас закрыли в СИЗО на время следствия.
          И вы тоже не будете знать, какой срок вы там пробудете.
          Так что расслабтесь.
          И займитесь полезными вещами.

    • Анонимно
      23.04.2020 11:11

      Да огромная им благодарность! А наша задача-не усложнять им работу и просто сидеть дома

    • Анонимно
      23.04.2020 11:51

      Миргалимова госпитализировали за попытку возложить цветы Ильичу? Где он заразу то подцепил ?!

      • Анонимно
        23.04.2020 13:23

        От Ленина заразился

      • Анонимно
        23.04.2020 13:52

        Инкубационный период большой, он мог быть уже болен несколько дней

      • Анонимно
        23.04.2020 14:14

        Весь Госсовет на карантин, чтобы инфекцию не разносили!

      • Анонимно
        24.04.2020 07:31

        С учетом манеры его выступлений, зараз может распространятся далеко.

      • Низами
        24.04.2020 19:09

        Многие участники "возложения", а также некоторые сотрудники полиции, подошедшие якобы для проверки документов и цифровых пропусков, находились там без масок...

    • Анонимно
      23.04.2020 15:17

      А лучше власть деньгами, а не словами

    • Анонимно
      23.04.2020 15:28

      А нас учили, что героизм в мирное время - это следствие чьей то халатности...

      • Анонимно
        23.04.2020 19:56

        Сейчас далеко не мирное время, если вы этого не поняли мне вас жаль

    • Анонимно
      23.04.2020 15:38

      Не волнуйтесь, после эпидемии за месяц забудут героев

    • Анонимно
      23.04.2020 16:16

      Чушь,большинство врачей как простые медбратья ничего не соображают, главное уметь правильно ивл подключить больше они ни на что не способны

    • Анонимно
      23.04.2020 16:40

      смотри эфир больше , они плачутся каждый день , особенно шерстнев

  • Анонимно
    23.04.2020 08:59

    25-й день самоизоляции. Боже мой...

    • Анонимно
      23.04.2020 09:36

      Самое главное, свободы лишили, а срок не установили! Вот, что напрягает!

      • Анонимно
        23.04.2020 10:41

        Аххахаха. Вопросы к вирусу, а не правосудию. Хотя недели-две с учетом того, что мы пришли к пику и дальше спад

        • Анонимно
          23.04.2020 11:13

          Никто вас свободы не лишал. Лично я выхожу когда хочу, но есть ограничения, поэтому следую всем правилам! Но они необходимы в связи с сложившейся ситуацией. Я все понимаю и не буду усугублять ее.

          • Анонимно
            23.04.2020 15:58

            Боже как был прав Лермонтов, страна рабов страна господ, и как жаль, что ничего не поменялось

          • Анонимно
            23.04.2020 17:39

            Как это не лишили? Да, назвали для вида Самоизоляция, а зачем тогда штрафуют? Значит, это уже не добровольно, а добровольно- принудительно! Значит, лишили свободы! Хоть как не крути, а получается у вас словоблудие!

    • Анонимно
      23.04.2020 10:42

      Без тебя, без тебя,
      Все ненужным стало без тебя
      От заката до рассвета без тебя


      Пойте Меладзе и все будет хорошо!))

    • Анонимно
      23.04.2020 11:59

      А ещё сколько сидеть в заперти ?

  • Анонимно
    23.04.2020 10:42

    депутаты не смелые, они не знают что такое удаленка

    • Анонимно
      23.04.2020 11:36

      Конечно, отстали от жизни на полвека, половина ещё в КПСС состояла)

      • Анонимно
        23.04.2020 18:48

        11.36 помню некоторые сидящие в ГС в своё время тоже носили цветы к подножию Ленина, поправляли ленточки, стихи и выступления не останавливались, что случилось? Разве не дедушку Ленина нужно благодарить за счастливое будущее?!

    • Анонимно
      23.04.2020 12:41

      Они же не так давно на удаленку перевелись, устаревшей информацией ворочаете.

    • Анонимно
      23.04.2020 13:51

      У депутатов наоборот-приближенка! К банкам, набитым холодильникам, к своим виллам и закромам.

  • Анонимно
    23.04.2020 11:28

    Сидим дома и соблюдаем самозоляцию! Пусть дети тоже сидят, а то бесконрольно гуляют во дворах.

  • Анонимно
    23.04.2020 11:29

    Верить?
    Да ни в жисть!

  • Анонимно
    23.04.2020 11:30

    Встречный вопрос: сколько было в реанимации в прошлом году 2019 в апреле?

  • Анонимно
    23.04.2020 11:33

    Врачи всегда были героями, никто это не хотел замечать. Всю жизнь работали за копейки и пенсию дали под лупой не разглядищь. Всегда восхищались врачами и будем пока живём. Спасибо вам.

    • Анонимно
      23.04.2020 13:59

      У врачей должна быть пенсия как у судей!! Почему вообще у судей такие неоправданно большие содержания???

    • Анонимно
      23.04.2020 15:37

      Думаете сейчас они миллионы получают?

      • Анонимно
        24.04.2020 00:45

        Миллионы может не получают, но их зарплаты всё же выше чем у врачей, спасателей, пожарных

  • Анонимно
    23.04.2020 12:07

    Слушайте, о каких таких тяжёлых временах власть всё время говорит? Как же так?! Всё же было зашибись. Самый лучший в мире президент, с колен встали, Крым опять же, ракеты в 100 махов, многоходовочки хитрые, Сирия там, Трамп, Макрон, все дела, всех нагнули. Чё происходит-то, а?

  • Анонимно
    23.04.2020 12:08

    Почему не помогают семьям с маленькими детьми? Хотя бы в виде продуктов для детсадовцев! Деньги на приобретение заложены в бюджете! Секвестр начали с самых беззащитных?

    • Анонимно
      23.04.2020 16:08

      Пособий много для детсадовских - и до 3лет, и с 3-7, и путинские.
      А вот что делать у кого дети от 7-16??? Их кормить не надо???

      • Анонимно
        23.04.2020 16:47

        и до 3лет, и с 3-7, это и есть путинские. Других нет. А могли бы и помочь местные продуктами. Раз есть нуждающиеся. И тем кто имеет детей старше 7 лет. ГДЕ ПОМОЩЬ!

      • Анонимно
        23.04.2020 19:53

        Есть ещё те,у кого один ребенок от 1,5 до 3 лет. Они ничего не получают. А кушать хотят 5 раз в день

        • Анонимно
          23.04.2020 23:11

          Почти во всех регионах по этой категории есть доплата

  • Анонимно
    23.04.2020 12:09

    Ночь Сварога закончилась! Сейчас светлые силы имеют право по вселенским законам вмешиваться в жизнь людей, помогая им! Тёмные, почти завоевав эту планету, борются со светлыми силами! Мировая пандемия, это часть плана, АГОНИЯ ТЁМНЫХ! Надо соблюдать спокойствие!! СТРАХ УНИЧТОЖАЕТ!

  • Анонимно
    23.04.2020 12:19

    Какая необходимость депутатам ходить в Госсовет, на мероприятия, пусть через интернет работают. Всё равно только штрафы придумывают.

  • Анонимно
    23.04.2020 12:22

    К вопросу о том, какое значение имеет помощь от государства и понимание того, что государство с тобой на одной стороне.

  • Анонимно
    23.04.2020 12:23

    Путинская власть говорила, что:
    1. Заморозка пенсионных накоплений - это временно,
    2. Пенсионный возраст повышен не будет,
    3. У государства достаточно денег, чтобы помочь всем людям в кризис.
    Теперь эта же власть говорит, что вклады граждан не тронут.

  • Анонимно
    23.04.2020 12:24

    "Пивники" куда лезут? Этих только и поддерживать! Вообще уже берегов не видят.
    А учитывая, что эти производители пива вообще принадлежат в большинстве своем иностранному капиталу...

  • Анонимно
    23.04.2020 12:24

    как это так быстро сделали анализ Миргалимову? обычно через 3 дня. в Вектор не отсылали?

  • Анонимно
    23.04.2020 12:35

    Миргалимов заболел? Он депутат?Значит он мог всех депутатов заразить. Вот пусть все депутаты теперь посидят не выходя из дома 2 недели на карантине, пусть побудут в шкуре простых смертных. Или элите законы не писаны? Не будут на карантин отправлять?

    • Анонимно
      23.04.2020 13:45

      Ну "посидят" они дома, все равно получат свою зарплату. В отличие от нас с вами.

    • Анонимно
      24.04.2020 00:46

      Могу поспорить что не будут

  • Анонимно
    23.04.2020 12:43

    Миргалимов, это который вчера у памятника Ленину перед подполковником митинговал? Оба без масок были! Это же получается, что служивого и весь состав на карантин!

  • Анонимно
    23.04.2020 15:27

    Первое лицо госсовета показал пример правильного ношения маски

  • Анонимно
    23.04.2020 15:32

    «Госсовет РТ обсуждает поддержку бизнеса». Ребята в госсовете спасибо уже не нужна поддержка, месяц уже прошёл с начала «самоизоляции», пришлось всех сотрудников уволить на время карантина. Платить зарплату и тем более налог нечем!

  • Анонимно
    23.04.2020 18:57

    Разрешите бегать и спортом заниматься по утрам!

  • Анонимно
    23.04.2020 19:54

    Миргалимова заменит не сложно будет . Артём давно уже готов. Как говорится : "Кароль умер да здравствует король!"

  • Анонимно
    24.04.2020 11:03

    Просим финансировать больницу в Аксубаево и добавить штаты.