Пандемия китайского коронавируса 
30.04.2020

Live! У Мишустина – коронавирус, его обязанности выполняет Белоусов

32-й день самоизоляции: «БИЗНЕС Online» ведет трансляцию событий вокруг пандемии коронавируса

.

Читайте также: 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
30.04.2020 13:34

Сегодня швейцарские ученые заявили что самоизоляция есть самая неэффективная мера и ничего не приносит кроме недовольства и ущерба для здоровья тк человек лишен движения и солнца с чистым воздухом

  • Пурхан
    30.04.2020 08:10

    Слишком дорогая плата за плато.

    • Анонимно
      30.04.2020 10:41

      Надо сказать, России удалось лучше некоторых стран справится с вирусом и его последствиями

      • Анонимно
        30.04.2020 19:29

        Угу, особенно со статистикой и поборами с населения.

    • Это только начало.
      В мае июне сработает цепочка неплатежей населения жкх, контрагентов за поставленные материалы и выполненные услуги.

      Дальше думаю не надо расписывать.
      90-е покажутся реально раем.

      Я вижу технологическую цепочку промышленности внутри.
      И там уже коллапс на подходе.

      • Анонимно
        1.05.2020 09:53

        Белоусов - идеолог жёсткой федеральной централизации...
        Это уже ясно, что и поставлен он уже напостоянно...
        Будет приводить к ногтю все регионы.
        Так что вольница закончилась.
        Не начавшись. ))))

        • Булгарин
          1.05.2020 11:10

          Да, если будут деньги. Ведь федеральный центр хорош в отборе денег у регионов-доноров. А сегодня все выстроятся к нему за деньгами, за помощью. А они все уже давно пропили и проели. И лозунг "Денег нет! Но вы держитесь!" не прокатит.

  • Анонимно
    30.04.2020 09:08

    Внимание В системе пропусков сбой СМС с утра часами не приходит

    • Анонимно
      30.04.2020 10:42

      Позвоните на горячую линию, должны знать о сбое.

    • Анонимно
      30.04.2020 12:50

      Можете попробовать через сайт, там стабильно быстро всё. СМС-пропуска часто из-за ошибок провайдеров сбоят.

    • ПанАлекс
      30.04.2020 13:26

      для того и не приходят чтобы карательные рейды в автобусах проводить - быстро план по штрафам соберут!
      Тут же еще одна сторона - многие водилы личных авто начинают права качать и оспаривать штрафы. А вот пассажиры автобусов более поддатливая масса для оплаты без споров!

      • Анонимно
        30.04.2020 15:38

        13-26 паналекс вы вообще работаете ?))))

        • Анонимно
          30.04.2020 20:15

          Какая работа вы что? Мы же на самоизоляций.

          • Анонимно
            30.04.2020 20:49

            А мы работаем удаленно и зп получаем! Надо в белую работать, а сейчас все кто в черную работали за голову схватились, раньше надо было думать!

            • Анонимно
              30.04.2020 21:12

              Ровно наоборот" Те кто в черную те в шоколаде
              а тек то в белую те в пропасти!! платить налоги? а ЗАЧЕМ?!

              • Анонимно
                30.04.2020 22:05

                у тех кто в черную.осталась возможность работать и остались деньги.
                в отличии о тех кто в белую налогами выкачали всё

            • Анонимно
              30.04.2020 21:38

              Ерунду не пишите. Я в белую Работал , отправили домой , а потом уволили.

  • Анонимно
    30.04.2020 10:33

    09.08., Оставайтесь дома!

    • Анонимно
      30.04.2020 12:54

      Главное майские хорошо пересидеть, чтобы не пришлось ужесточать меры самоизоляции потом, ввиду увеличения заболеваемости.

      • Анонимно
        30.04.2020 13:34

        Сегодня швейцарские ученые заявили что самоизоляция есть самая неэффективная мера и ничего не приносит кроме недовольства и ущерба для здоровья тк человек лишен движения и солнца с чистым воздухом

      • Анонимно
        30.04.2020 14:09

        Чертовы паникеры, странно что вы в пещерах не попрятались.

        • Анонимно
          30.04.2020 22:02

          У меня у жены подруга умерла сегодня. 28 лет. Двусторонний отек легких. Ждём анализы.

  • Анонимно
    30.04.2020 10:35

    Сбережений практически не осталось.Зато макарон много, картофель правда переяровизируется. Ладно землю дожди пока мочат, не так быстро сохнет. Зато топят по полной. Постараются наверное котельные попозже выключить.

  • Анонимно
    30.04.2020 11:04

    10.35., пусть так. Лучше с теплом и картошкой, чем с икрой и мерзнуть, нет?

    • Анонимно
      30.04.2020 21:12

      Те кто с икрой, им всегда хорошо. Зимой тепло. А летом прохладно.

  • Анонимно
    30.04.2020 12:41

    Всего более 25 млрд рублей направят на поддержку бизнеса в Татарстане, сообщила руководитель пресс-службы президента.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/466908

    Девушка умеет считать деньги? Смешно, ибо неправда. И все это знают.

    • Анонимно
      30.04.2020 20:59

      Направят. Даже не сомневайтесь. ТАИФ, ТАТНЕФТЬ, ПСО --первые в списке.....)))) Говорят только они пострадали от самоизоляции и пандемии )))

    • Анонимно
      30.04.2020 21:41

      Девушка из чьей деревни? Уже давно неудивительно.

  • Анонимно
    30.04.2020 12:49

    Уточнил что запрещено тратить деньги ОМСУ на всякие работы до 4 квартала. Так что если кому что должно было сделать государство за пределами города, то забудьте еще на полгода :))

    Ходил в аптеки, масок нет.

    Кстати, полицейский в автобусе носит маску не по стандарту,нос открыт,вот еще один разносчик бактерий :) Браво! Чего от жителей то хотят?

  • Анонимно
    30.04.2020 13:30

    А есть новости от КамАЗ не связанные с проблемами ??? Там вообще что то положительного происходит ???

    • Анонимно
      30.04.2020 15:40

      беспилотный камаз сам собрался на конвеере без рабочих.......2350 год

      • Анонимно
        30.04.2020 19:19

        рабочих конвейера не осталось, а загнали привлеченных.

  • Анонимно
    30.04.2020 14:04

    Выучили слово " плато " и носятся с ним из каждой дыры. Ждете в него и верите как в избавление?

    Что вам лично даст плато? Вирус умрет? Перестанет передаваться? Потеряет свои ультамегасвехсмертельные способности?
    Или верим что он два года будет циркулироваться и давайте сидеть два в строгом карантине?

    Или давайте уж разделимся: кто верует в карантин, пусть продолжает сидеть еще пару лет, а кто не верит пусть им предоставят права работать, передвигаться, откроют детсады и школы с отчаянными учителями и воспитателями. Создадим наконец групповой иммунинет, и пусть тогда все эти карантинные сидельцы выйдут в прекрасный и безопасный
    мир

  • Анонимно
    30.04.2020 14:50

    Конвейер я так понимаю останавливают потому что нет спроса на продукцию? Так стоило ли героически возобновлять работу в пик пандемии?

  • Анонимно
    30.04.2020 16:37

    А у полицейских есть справки?

    • Анонимно
      30.04.2020 16:59

      16:37, ещё бы не мешало спросить у полицейских доверенности, согласно данным егрюл.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:27

    Страна полицейских, штрафов и облав...

    • Анонимно
      30.04.2020 18:20

      Вы о Европе?

      • Анонимно
        30.04.2020 19:32

        Вы о той Европе которая помогла людям деньгами, уменьшением налогов и вообще уже выходит из карантина тк у них действительно был карантин, а не самоизоляция и поборы с населения как в России?

      • Анонимно
        30.04.2020 21:03

        О России

  • Анонимно
    30.04.2020 20:15

    Тоже наверное в Коммунарку положат? И ещё бы под веб камеру,почему то мне кажется лечиться на частном самолёте куда нибудь в Испанию на праздники удрал!

  • Анонимно
    30.04.2020 20:19

    Знал, что вирус у нас надолго при нашей расхлябенности и готовился на год самоизоляции!

  • Анонимно
    30.04.2020 20:58

    Желаю выздоровления!

  • Анонимно
    30.04.2020 21:05

    Ну вот и Мишустин "заболел" ... По ходу не успели еще делишки свои доделать, хотят продлить "Карантинчик"....
    Или это попытка "приблизить" Премьера с простыми "смертными"???? Пока не понятно....

  • Анонимно
    30.04.2020 21:19

    Вот народ у нас настолько не воспитанный! Ничего ценного у многих не осталось, хоть почитайте, что вы написали, как будто - такие независимые люди и живете в том же своем государстве, свои границы потеряли, даже чувствуете, вы пишете на всю Россию, остановитесь! Болезнь не шутка! Ради уважения друг - другу, мы должны пожелать всем здоровья, быстрого выздоровления. Будьте здоровы!

  • Анонимно
    30.04.2020 21:21

    Плато будет тогда, когда количество выздоровивших будет больше половины от общего числа заражённых.

  • ПанАлекс
    30.04.2020 21:38

    Дошло наконец до Мишустина, что его не для управления страной пригласили в премьеры - ему уготована роль зиц-председателя Фунта. Не зря же Димон "вовремя смылся"!
    Вот и слинял от ответственности! Тем более так подвел ВВП, что не успел до 1 апреля подтвердить бюджет золотым запасом (Базель-3 и фед. закон США), что теперь неясно откуда "прилетит" - или от "своих", в погонах, оставшихся без бюджета, или от Трампа, что может выписать ордер по UCC, аналогичный тому что выписал Сулеймани...

  • Анонимно
    30.04.2020 22:14

    Гос.управление, построенное на лжи, хорошо работает, когда нужно оболванить малообразованное население мнимой "угрозой НАТО", а вот когда есть реальная угроза - все почему-то сразу перестает работать.

  • Анонимно
    30.04.2020 22:17

    Мишустин то здесь при чём

  • Анонимно
    30.04.2020 22:22

    "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен" - Конфуций,
    2 500 лет назад...
    ЧТО это означает, многие граждане России узнают в ближайшие 60 дней....

  • Анонимно
    30.04.2020 22:40

    Президент России на самоизоляции и говорили что врач который его встречал заболел короновирусом...

    Премьер-министр России заразился короновирусом !!!! Значит всё правительство РФ и аппарат под подозрением.

    Вопрос : кто страной вправляет и ситуацию контролирует ???

  • Анонимно
    1.05.2020 07:44

    Мишустин впервые показал положительный результат !

  • Анонимно
    1.05.2020 08:00

    Ситуация не управляема поэтому и оформили больничный на премьера, спросит будет не с кого.

  • Левый_Фронт
    1.05.2020 08:12

    Поздравляем всех с праздником 1 мая - Днем международной солидарности трудящихся с борьбе за свои права!

  • Анонимно
    1.05.2020 11:10

    Похоже на развод. Слишком, хорошее настроение у него было, когда сообщил об этом Путину. Кто следующий, Песков?

  • Анонимно
    1.05.2020 15:27

    Россияне переживают за премьера Мишустина и просят, чтобы его лечили лучшие врачи нашей страны - Малышева и Мясников

  • Анонимно
    2.05.2020 18:48

    Белоусов выступает за вложение денег из стабфонда в развитие промышленности, а не в западные "ценные" бумаги. За Гос регулирование по аналогии с Китаем. Похоже на ситуацию с назначением Примакова. Будем надеяться.