Пандемия китайского коронавируса 
1.05.2020

Live! Медведев примет граждан по нарушениям трудовых прав, у Мадонны обнаружили антитела к COVID-19

33-й день самоизоляции: «БИЗНЕС Online» ведет трансляцию событий вокруг пандемии коронавируса

.

Читайте также: 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии
Оптимист
1.05.2020 09:06

Мишустин похоже осознал куда он вляпался и решил потихоньку свалить
Благо обстановка позволяет сделать это
Скоро я думаю мы и других будем наблюдать с таким диагнозом

  • Моисей
    1.05.2020 08:31

    До реального плато нам ещё далеко
    Рисуют на бумаге плато

  • Оптимист
    1.05.2020 09:06

    Мишустин похоже осознал куда он вляпался и решил потихоньку свалить
    Благо обстановка позволяет сделать это
    Скоро я думаю мы и других будем наблюдать с таким диагнозом

    • Анонимно
      1.05.2020 23:08

      Да пожелейте ж вы человека! ))) Борис Джонс вон спектакль разыграл. Где справка, Борис джонс? Так все могут переболеть )))))) Где ваши доказательства? (красная жара)

  • Оптимист
    1.05.2020 09:08

    Похоже желтый костюм в стране был один
    Но рукопожатие с главврачом Коммунарки на камеры было
    Так, на всякий случай
    А случай может быть разным

  • Анонимно
    1.05.2020 10:07

    как это опасно в данной ситуации играть с цифрами.Надо вводить настоящий карантин,а ни как сейчас.Пропуска дают всем через секунды,т.е.пропуск получает и человек пьяный,и чел.больной,и шизик ,и преставляете больной человек спец.проедет в автобусе,постоит в больших торг.центре,т.е.это тот же террорист,только не с бомбой,а с короновирусом.Ежедневно ,хотя бы 2-3 дня,его "выходов в свет" приведет к перезаражению массы людей.

    • Оптимист
      1.05.2020 10:53

      Так и будет кстати
      Больному уже все равно, он зол на остальной мир, ему не хочется быть одному больным

    • Анонимно
      1.05.2020 11:21

      Поздно пить боржоми когда почек нет. Вы серьезно думаете что власть введет карантин? Татары только к середине 4 недели поняли что нужно проверять каждого из очагов заражения. А до этого спокойно ходи по маршруту магазин-дом, всем было все равно. А пардон, не все равно, важно иметь пропуск, а иначе бай накажет.

  • N.
    1.05.2020 11:29

    короче, жарьте картошку с чесночком!
    поэтапное снятие ограничения - дополнительные цели по смс?..

  • Анонимно
    1.05.2020 15:43

    Да когда уже успокоятся со своимим смс-ками , пустят межгородские автобусы и спокойно дадут народу разъехаться по дачам морковку сажать?! город сам опустеет, контактов будет намного меньше.

  • Анонимно
    1.05.2020 16:41

    А когда всем желающим бесплатно тесты делать будут? Чем мы хуже наших правителей?

    • Анонимно
      1.05.2020 23:09

      Когда им нужно будет, тогда и будут. Мы сейчас с бедностью боремся - у нас программа!

  • Анонимно
    1.05.2020 17:26

    Ирбис уже как бесконтактно заправляюсь!

  • Анонимно
    2.05.2020 11:22

    Многие соскучились по первомайским демонстрациям, а не только Лаззат Хайдаров. Показали бы по телевидению хоть минувшие демонстрации! Чтобы было ощущение праздника.